Перейти к содержимому


Фотография

Новые бинты от титана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 OFFLINE   Менеджер магазина

Менеджер магазина

    Спец по экипе

  • Модераторы
  • Репутация
    0
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 16:54

Цитата(Андреев Тимур @ 13.8.2009, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
а будут 2.5м оранжевые? хочу, и кистевые тоже.


2,5 метра будут в сентябре.
А кистевые есть и сейчас.

#22 OFFLINE   Андреев Тимур

Андреев Тимур

    Икзибит, прокачай мой жим!!

  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 2 175 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 09:31

Точно в сентябре будут? обязательно нужно до Тигра затариться. а то инзеры за 3 месяца убились, как ни странно... уж от них не ожидал.

на сайте титана, есть альтернативная цветовая вариация этих бинтов, кислотно зеленая, таких не будет?

#23 OFFLINE   Julia

Julia

    ЗМС. 700 в 75 IPF

  • Пользователи
  • Репутация
    160
  • 3 264 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 18:46

Цитата(Smile @ 11.8.2009, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
как прошли тест Titan Max-RPM ,и как вообще в сравнении с Titanium New@Improved и Inzer-Z?


На данный момент конкретная информация по бинтам Max RPM у меня такая.

Ирина Луговая уже успела опробовать их перед Кубком России на 2-х тренировках. Ей Max RPM понравились больше, чем Titanium (слишком мягкие) и АРТ Странгулятор (слишком жесткие, маленькое кол-во витков). В Max RPM она и выступала в Орле, встала свой лучший присед 295, но, к сожалению, шагнула вперед.

Также в Орле Max RPM активно раскупались тренерами и участниками, некоторые даже рискнули сразу выступить. Хабаровский тренер Е.В.Пупышев мотал своих спортсменов и очень хорошо отозвался о них как специалист по жесткой замотке. Хабаровская спортсменка Татьяна Олещенко в том числе за счет новых бинтов добавила к предыдущему результату в приседе 20 кг и неожиданно для своих тренеров выполнила норматив МСМК.

Ждем дальнейших отзывов icon_biggrin.gif



#24 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 22:14

Цитата(Julia @ 23.8.2009, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
На данный момент конкретная информация по бинтам Max RPM у меня такая.

Ирина Луговая уже успела опробовать их перед Кубком России на 2-х тренировках. Ей Max RPM понравились больше, чем Titanium (слишком мягкие) и АРТ Странгулятор (слишком жесткие, маленькое кол-во витков). В Max RPM она и выступала в Орле, встала свой лучший присед 295, но, к сожалению, шагнула вперед.

Также в Орле Max RPM активно раскупались тренерами и участниками, некоторые даже рискнули сразу выступить. Хабаровский тренер Е.В.Пупышев мотал своих спортсменов и очень хорошо отозвался о них как специалист по жесткой замотке. Хабаровская спортсменка Татьяна Олещенко в том числе за счет новых бинтов добавила к предыдущему результату в приседе 20 кг и неожиданно для своих тренеров выполнила норматив МСМК.

Ждем дальнейших отзывов icon_biggrin.gif

Сегодня поприседал чуть чуть в них.
Мое мнение - надо их ОООООЧЕНЬ сильно тянуть,когда сматываешь на машинке и еще сильнее,когда мотают на ногу.У них запас тягучести очень большой,как я понял,"в тряпку" растянуть очень сложно.На ноге сидят очень плотно,при том,что мотался сам голени затекли тут же.Снизу выкидывают отлично.Вобщем хорошие бинты.

#25 OFFLINE   Mister Univers

Mister Univers
  • Пользователи
  • Репутация
    40
  • 1 916 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 17:42

Купил себе Титан с двумя оранжевыми на колени.После ТНР(которым уже более полугода) они мне показались медиками)Очень комфортные,легко мотать,и можно вытянуть на один оборот больше,чем в ТНР.Завтра протестим в комбезе).

Сообщение отредактировал Mister Univers: 28 Январь 2010 - 17:42


#26 OFFLINE   RedBull

RedBull
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 108 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 17:48

Цитата(Mister Univers @ 28.1.2010, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Купил себе Титан с двумя оранжевыми на колени.После ТНР(которым уже более полугода) они мне показались медиками)Очень комфортные,легко мотать,и можно вытянуть на один оборот больше,чем в ТНР.Завтра протестим в комбезе).

Отписаться не забудь тут. Тоже планирую их брать. охото узнать побольше о них.)

#27 OFFLINE   Mister Univers

Mister Univers
  • Пользователи
  • Репутация
    40
  • 1 916 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 17:54

Цитата(RedBull @ 28.1.2010, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Отписаться не забудь тут. Тоже планирую их брать. охото узнать побольше о них.)

ок)

#28 OFFLINE   <KIRILL>

<KIRILL>
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 19:37

В каких бинтах только не пробовал приседать. Но, на мой взгляд пока что с APT не что не сравнится. 804.gif С APT The Wrap 3XH остался доволен!
Хотя поначалу пришлось и помучится, пока не растянулись.

Соколову спасибо за чудо бинты other_13.gif


#29 OFFLINE   Mister Univers

Mister Univers
  • Пользователи
  • Репутация
    40
  • 1 916 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 23:31

Цитата(RedBull @ 28.1.2010, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Отписаться не забудь тут. Тоже планирую их брать. охото узнать побольше о них.)

с ТНР не сравнить.Очень комфортные,и работают лучше,даже если мотал едва)))

#30 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:23

Цитата(<KIRILL> @ 28.1.2010, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
В каких бинтах только не пробовал приседать. Но, на мой взгляд пока что с APT не что не сравнится. 804.gif С APT The Wrap 3XH остался доволен!
Хотя поначалу пришлось и помучится, пока не растянулись.

Соколову спасибо за чудо бинты other_13.gif

Но, увы, с APT не все могут подружиться :)

#31 OFFLINE   Ges

Ges
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 19:42

АПТ серые и Titan Max RPM , какие больше добавят? Скажите своё мнение

#32 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 22:51

Те, которые будут в наличии. APT в ближайшие 2-3 месяца не предвидится.

#33 OFFLINE   jeeb

jeeb
  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 525 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 18:50

Хочу купить бинты 2,5 метра, Titan Max-RPM. Где есть кто знает (желательно в России)

#34 OFFLINE   Pahaxxx11

Pahaxxx11

    89099617343

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 156 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 18:43

Цитата(jeeb @ 28.5.2010, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу купить бинты 2,5 метра, Titan Max-RPM. Где есть кто знает (желательно в России)

www.powermens.ru/?modul=shop&p=viewtovar&idkat=91

#35 OFFLINE   Pahaxxx11

Pahaxxx11

    89099617343

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 04:34



Ирина Луговая уже успела опробовать их перед Кубком России на 2-х тренировках. Ей Max RPM понравились больше, чем Titanium (слишком мягкие) и АРТ Странгулятор (слишком жесткие, маленькое кол-во витков). В Max RPM она и выступала в Орле, встала свой лучший присед 295, но, к сожалению, шагнула вперед.

Также в Орле Max RPM активно раскупались тренерами и участниками, некоторые даже рискнули сразу выступить. Хабаровский тренер Е.В.Пупышев мотал своих спортсменов и очень хорошо отозвался о них как специалист по жесткой замотке. Хабаровская спортсменка Татьяна Олещенко в том числе за счет новых бинтов добавила к предыдущему результату в приседе 20 кг и неожиданно для своих тренеров выполнила норматив МСМК.

Ждем дальнейших отзывов icon_biggrin.gif
[/quote]
Отписываюсь по результатам своих исследований.....попрросил тренера намотать,приседал в комбезе так вот бллиже к сути вытянул он их мне в тряпочку,реезать стали ужааааааасно,да и выталкивают по сравнению с титаниум new improwed вообще ни о чем......в следующий понедельник еще раз попробую но первая оценка неуд...........


#36 OFFLINE   Maximka manyiak

Maximka manyiak

    МСМК по жиму лежа AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 771 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 10:05

попробовал максы - ощущения спорные. Ноги перетягивает не так уж и сильно, тянутся хорошо - но и толкают нормально (не хуже инзеров). При одинаковой силе намотки максы более комфортны для меня. По прибавке посмотрим через месяц-полтора когда поработаю в максах

#37 OFFLINE   Topogeodezist88

Topogeodezist88
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 173 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 07:33

После Titanium New & Improved Wrist Wraps, Max RPM Wrist Wraps кажутся тряпичными какими-то... Взял и прогадал.(((

#38 OFFLINE   Евгений484

Евгений484
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 20:42

Здравствуйте. В наличие бинты TITAN Titanium New&Improved Knee Wraps, заказывал на http://www.powermens...ovar&idtovar=28, пользуюсь около полугода, только перед и на соревнованиях. Мотаю четыре вверх, два вниз и вверх одного витка хватает(это при жесткой намотке). Вопросов нет, работают хорошо. Сегодня мотал такими же бинтами знакомого, у меня получилось намотать его на два оборота больше. Бинты он брал у другого поставщика,почти новые, на концах с вшитыми лейбами (MADE IN USA и прочее). При визуальном осмотре они не отличаются, кроме вшитой лейбы, по длине одинаковы, Но при растяжении двумя руками мои растягиваются значительно меньше и далее у них уже предел растяжения, а с лейбой растягиваются больше и ощущение что при максимальной растяжке двумя руками есть еще запас.Приседать на них пока не пробовал. Интересно почему бинты одной модели имеют такую разницу.


Сообщение отредактировал Евгений484: 18 Июль 2015 - 20:46





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 350 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 350 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика