Перейти к содержимому


Фотография

овчарка соседа достала!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 17:58

....

Сообщение отредактировал master_a: 25 Июнь 2011 - 18:01

  • Entignkip, Guappepardy и Feromidan это нравится

#22 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 17:58

...

Сообщение отредактировал master_a: 25 Июнь 2011 - 18:02


#23 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 17:58

...

Сообщение отредактировал master_a: 25 Июнь 2011 - 18:02


#24 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 18:00

Да это я как пример привел,на земле норма не работает
Если его за вальер или за намордник то с уум вроде как представитель должен быть....хрен его знает,экологической службы что ли...или муниципалитета

Сообщение отредактировал master_a: 25 Июнь 2011 - 18:06


#25 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 18:05

еще если знаешь... как должно быть написано заявление???

Заявление на что,типа что без намордника бегает и не вальере?

#26 OFFLINE   Б А Е

Б А Е
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 18:41

Заявление на что,типа что без намордника бегает и не вальере?

ну да и что агрессивна и представляет опасность для людей....
но чет почитал сайты любителей животных…туфта походу это с участковым затевать толку скорее всего не будет народ пишет что даже кусают ротвейлеры и остальная хрень всем пох..ну максимум через суд компенсация морального ущерба (я до такой степени собачек не люблю мне дети дороже)…похоже все же надо прощаться с собачкой…

Сообщение отредактировал Б А Е: 25 Июнь 2011 - 18:42


#27 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 19:06

ну да и что агрессивна и представляет опасность для людей....
но чет почитал сайты любителей животных…туфта походу это с участковым затевать толку скорее всего не будет народ пишет что даже кусают ротвейлеры и остальная хрень всем пох..ну максимум через суд компенсация морального ущерба (я до такой степени собачек не люблю мне дети дороже)…похоже все же надо прощаться с собачкой…

Как бы этот мужик на тебя не накатал.
Помни,есть в ук статья жестокое обращение с животными, ст 245

#28 OFFLINE   Б А Е

Б А Е
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 19:12

Как бы этот мужик на тебя не накатал.
Помни,есть в ук статья жестокое обращение с животными, ст 245

А кто сказал что это я.... я животных люблю...да и работаю я с утра до вечера и свидетели есть...а поругались ну было дело чего не наговоришь сгоряча...а собачка она много народа напугала... :)5

Сообщение отредактировал Б А Е: 25 Июнь 2011 - 19:14


#29 OFFLINE   Яросслав

Яросслав
  • Пользователи
  • Репутация
    182
  • 1 058 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 20:00

Как бы этот мужик на тебя не накатал.
Помни,есть в ук статья жестокое обращение с животными, ст 245

кстати был случай, ребенка покусали бездомные собаки, так отец его взял воздушку и на машине разъежжал по городу и отстреливал собак. Вообщем нашла его милиция и по "посьбам трудящихся"(защитников животных) хотели завести на него дело как раз за жестокое... но оказалось, что самого жестокого обращения небыло ведь умысел у отца ребенка был убить а не издеватся над собаками, а статьи за умерщвление нету... отпустили его вообщем.

#30 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 20:16

неплохо... т.е. жестоко обращаться нельзя, а убивать можно?... )))) вот законы блина...)))

#31 OFFLINE   VIK-TOR

VIK-TOR
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 382 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 20:40

Если соблюдать закон, то надо идти к участковому. Если он не упырь,то проблему решить сможет. А если не поможет, то писать заявление на хозяина собаки в произвольной форме. К заявлению желательно фото- или видео приложение. Заявление отправить в прокуратуру и в ОВД.
Также можно пойти другим путём. С использованием принтерной техники распечатать на А4 информацию о владельце и его собаке (желательно фото и пострашней), как он относится к уговорам соседей держать собаку на привезе, как реагирует на замечания, как отзывается об односельчанах. Естественно всё анонимно. Расклеить в общественных местах (магазинах, администрации, клубе и т.д.)Также в информации указать, что желательно не ходить по той улице, не отпускать детей одних, собака заражена бешенством........ и т.д.

P.S. Писец мужику ))))))

#32 OFFLINE   Б А Е

Б А Е
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 20:58

Если соблюдать закон, то надо идти к участковому. Если он не упырь,то проблему решить сможет. А если не поможет, то писать заявление на хозяина собаки в произвольной форме. К заявлению желательно фото- или видео приложение. Заявление отправить в прокуратуру и в ОВД.
Также можно пойти другим путём. С использованием принтерной техники распечатать на А4 информацию о владельце и его собаке (желательно фото и пострашней), как он относится к уговорам соседей держать собаку на привезе, как реагирует на замечания, как отзывается об односельчанах. Естественно всё анонимно. Расклеить в общественных местах (магазинах, администрации, клубе и т.д.)Также в информации указать, что желательно не ходить по той улице, не отпускать детей одних, собака заражена бешенством........ и т.д.

P.S. Писец мужику ))))))

Не ну участкового постараюсь выловить…ну если не захочет заниматься этим, то нет так нет….а остальное это уже долго я не осилю нет столько времени …да и не стоит оно того...хозяин же не переживает почему я должен…

#33 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 21:05

если бы мои дет пугались бегающей собаки на даче,я бы и соседу внушил его неправоту,а собаке то подавна,хотя тоже животных люблю,но дрыном бы каким нибудь переебал точно...не должно быть так...дети прежде всего а потом уже все остальное,мораль,толерантство и прочая херня

если бы мои дет пугались бегающей собаки на даче,я бы и соседу внушил его неправоту,а собаке то подавна,хотя тоже животных люблю,но дрыном бы каким нибудь переебал точно...не должно быть так...дети прежде всего а потом уже все остальное,мораль,толерантство и прочая херня

если бы мои дет пугались бегающей собаки на даче,я бы и соседу внушил его неправоту,а собаке то подавна,хотя тоже животных люблю,но дрыном бы каким нибудь переебал точно...не должно быть так...дети прежде всего а потом уже все остальное,мораль,толерантство и прочая херня

если бы мои дет пугались бегающей собаки на даче,я бы и соседу внушил его неправоту,а собаке то подавна,хотя тоже животных люблю,но дрыном бы каким нибудь переебал точно...не должно быть так...дети прежде всего а потом уже все остальное,мораль,толерантство и прочая херня

#34 OFFLINE   VIK-TOR

VIK-TOR
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 382 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 21:10

Ну не знаю, вроде в разговоре про детей упоминалось, лечить их потом дорого и долго. А вот третий вариант дикий предложил, он хоть и радикальный, но самый эффективный )))))

#35 OFFLINE   Б А Е

Б А Е
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 21:26

если бы мои дет пугались бегающей собаки на даче,я бы и соседу внушил его неправоту,а собаке то подавна,хотя тоже животных люблю,но дрыном бы каким нибудь переебал точно...не должно быть так...дети прежде всего а потом уже все остальное,мораль,толерантство и прочая херня

если бы мои дет пугались бегающей собаки на даче,я бы и соседу внушил его неправоту,а собаке то подавна,хотя тоже животных люблю,но дрыном бы каким нибудь переебал точно...не должно быть так...дети прежде всего а потом уже все остальное,мораль,толерантство и прочая херня

если бы мои дет пугались бегающей собаки на даче,я бы и соседу внушил его неправоту,а собаке то подавна,хотя тоже животных люблю,но дрыном бы каким нибудь переебал точно...не должно быть так...дети прежде всего а потом уже все остальное,мораль,толерантство и прочая херня

если бы мои дет пугались бегающей собаки на даче,я бы и соседу внушил его неправоту,а собаке то подавна,хотя тоже животных люблю,но дрыном бы каким нибудь переебал точно...не должно быть так...дети прежде всего а потом уже все остальное,мораль,толерантство и прочая херня

А вы батенька затейник однако.... :)5 где пропадал уже Гектор переживать начал.... :)5

#36 OFFLINE   Б А Е

Б А Е
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 21:32

Ну не знаю, вроде в разговоре про детей упоминалось, лечить их потом дорого и долго. А вот третий вариант дикий предложил, он хоть и радикальный, но самый эффективный )))))

Не мужики не вариант... уже писал...ему уже годов между 60 и 70 ему и так не долго осталось...ну если только за собакой с дрыном по деревне побегать в перегонки...народ поразвлекать.... :)5

#37 OFFLINE   Б А Е

Б А Е
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 21:37

Думаю начать всеж с участкового...скажу что он его редиской обзывал.... :)5

#38 OFFLINE   Б А Е

Б А Е
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 21:53

Ну не знаю, вроде в разговоре про детей упоминалось, лечить их потом дорого и долго. А вот третий вариант дикий предложил, он хоть и радикальный, но самый эффективный )))))

И вообще мужики вопрос был как избавиться от одной проблемы, а не как найти на свою жопу еще проблем... :)5 Почитал вас 1 это подняли настроение и 2 теперь думаю может купить РПГ ни дедушки ни собакии и участок свободен... :)5

#39 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 21:55

применение РПГ - ограниченно свободен

#40 OFFLINE   Б А Е

Б А Е
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 21:58

применение РПГ - ограниченно свободен

Да чего уж там мелочиться раз пошла такая пьянка заодно и соседние участки освобожу ни соседей ни собак... :)5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 324 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 324 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика