Перейти к содержимому


Фотография

Тяговый комбез.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 10:48

Заказывал корефану Фьюжн и Металовский дедлифтер. Когда посылка пришла - он был в отъезде. Ну я и отработал на радостях в чужой экипе по паре тренировок в каждом. Очень Метал понравился! Дикий срыв снизу! А сверху я и сам дотяну.
З.Ы. А вообще тяну в приседательном центе, и покупать комбез для тяги не собираюсь. Денег жалко.

#22 OFFLINE   Евгений М.

Евгений М.

    I разряд ФПР

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 419 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 11:28

Тяговые комбезы помогают "дотягивать"? У меня с этим большая проблема в центе

#23 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 12:31

Тянул во Фьюжене в сумо - был очень доволен.

Недавно, в связи с болями в тазобедренных перешел на классику.
Попробовал в Фьюжене. Результат превзошел все ожидания :))

Размеры в инзернет ру есть все.

#24 OFFLINE   Евгений М.

Евгений М.

    I разряд ФПР

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 419 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 12:52

Тяну в сумо. У нас парень в зале пробовал тянуть в тяговом метале в итоге прибавка таже, что и в центе, но с удобством. Вот я и думаю нужен ли мне фьюжен если срыва от простого цента (не супер+) с головой хватает, а с дотягом большая проблема

#25 OFFLINE   ljvbybrec

ljvbybrec
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 136 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 13:48

Меня, как пользователя центуриона, тоже очень интересует 2-я часть движения (дотяга). На форуме уже видел несколько сообщений, насчет безболезненого принятия стартового положения в тяговых комбезах и хорошем срыве, а что дальше? Скорее всего - дотягивай сам, комбез тебе просто не будет мешать.
(у меня ощущение, что цент создает помехи в дотяге).

#26 OFFLINE   Ганс

Ганс
  • Пользователи
  • Репутация
    82
  • 1 274 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 13:24

Цитата(ljvbybrec @ 28.12.2010, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Меня, как пользователя центуриона, тоже очень интересует 2-я часть движения (дотяга). На форуме уже видел несколько сообщений, насчет безболезненого принятия стартового положения в тяговых комбезах и хорошем срыве, а что дальше? Скорее всего - дотягивай сам, комбез тебе просто не будет мешать.
(у меня ощущение, что цент создает помехи в дотяге).

Вчера тянул в Центурионе Супер +, одетом задом наперед. Комбез дает хороший срыв, но дотягивать нужно самому. Не скажу, что он препятствует в этом, просто не дает ничего выше колен. До этого был Метал Кинг Скваттер, так в нем я первый раз при тяге упал навзничь и больше не одевал. В центе почти поднял свой соревновательный безэкипировочный рекорд на сухую. Прошел колени, дотянуть не смог...(((

Сообщение отредактировал Ганс: 14 Январь 2011 - 13:25


#27 OFFLINE   khubiev

khubiev
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 237 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 22:08

тоже огромная проблема с тягой...вернее с ее "отсутствием"...вот уже больше года топтание
в тяге на одном месте, присед и жим декабрь 2010- 210 и 137,5; 2011- 255(запас точно 15кил) и 160,
тяга 182,5 через год 190((( камбезы только мешают и задом наперед одевал и натягивал по самые...
лучший б\э 185 экип. 192,5...(пока без АС;))
проблема в дотяге особенно в экип. срыв хороший а с колен дотяг либо горбом либо нет.
вобщем не тягун я!
начал задумываться о тяговом камбезе, попробовал в метал сквотер на 2 р-ра больше ушитом правда,
лямки веревкой перетянул - и потянул веса свои где горблюсь без горба.
посоветовался с Соколовым и пришел к выводу что стоит попробовать.
знаю утомил но для тех у кого такая же проблема все расписываю))
камбез пришел 10 марта в четверг как раз тяговая тренька, правда маленькая 130 на 5,
как все отработал одел камбез, без лямок 150 в лямках 170 - действительно очень удобно подсаживаться(эти веса уже на средней и большой работал б\э),
срыв я и не думал что еще лучше станет, и спина прямая, через 2е недели большая 180 вот после нее и отпишусь подробней,
пока особо ничего не понял - только удобно очень.
кстати брал на р-р больше потому как буду "толстеть"))

#28 OFFLINE   VIK-TOR

VIK-TOR
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 382 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 23:36

Возник такой вопрос: на сколько сильно ушивать лямки на тяговом комбезе? Сейчас даже немного ушитые одеваю сам. Какие варианты могут быть? Также как на комбезе для приседа или всё таки чуть поменьше? Или сделать плотненько, но без напряга в надевании лямок?

#29 OFFLINE   khubiev

khubiev
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 237 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 17:39

прошел Кубок области в тяге +35кг(ЧО декабрь 2010 - 190 в центе, КО апрель2011 - 225 в тяговом)!
камбез работает на мне в тяге гораздо лучше чем цент.
немного отойду после сарев и попробую 200 б\э потянуть, чтоб до конца понять прибавку.
хочу отметь что много работал в подготовке над слабым местом, верхом спины, тоже дало результат, думаю не мало важно.
кстате мож поэтому в приседе всего 10 кг, а в жиме 0кг прибавка))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 510 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 510 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика