Перейти к содержимому


Фотография

Фарма для русского жиму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 23:10

вот он субъективный подход - сначала курков прав лишает, потом не трогай хохлов!!!!!

#22 Гость_Чувак_*

Гость_Чувак_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 00:16

Хохлы, они классные мягкие и уютные и сало у них гарное.
А про атомные витамины не раскажем ,ибо это секрет Русского жима,а то наедитесь и нас пережимать начнете.

#23 OFFLINE   Gild

Gild
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 19:53

alexandro1988, а на чистую по рж какие результаты? И серьёзно на Украине приобретает многоповторка популярность?)

#24 OFFLINE   alexandro1988

alexandro1988
    Топикстартер
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 05:42

Лично мой результат без х......и 28 повторов со штангой 75 кг, личный вес 78,5кг В Украине пока только две федерации проводят рж, в 2011 первые чемпионаты Украины . Результаты пока далеки от ваших )))) Но постепенно результаты увеличиваются

#25 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 10:46

надо Вирастюка и Юрченка сагитировать и сразу результаты поднимутся.

#26 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 23:03

Цитата(alexandro1988 @ 15.11.2010, 4:42) <{POST_SNAPBACK}>
Лично мой результат без х......и 28 повторов со штангой 75 кг, личный вес 78,5кг В Украине пока только две федерации проводят рж, в 2011 первые чемпионаты Украины . Результаты пока далеки от ваших )))) Но постепенно результаты увеличиваются

other_1.gif

#27 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 23:32

Цитата(alexandro1988 @ 15.11.2010, 3:42) <{POST_SNAPBACK}>
Лично мой результат без х......и 28 повторов со штангой 75 кг, личный вес 78,5кг В Украине пока только две федерации проводят рж, в 2011 первые чемпионаты Украины . Результаты пока далеки от ваших )))) Но постепенно результаты увеличиваются


Логоша 100 кг на 46 жал, вроде..или патом улучшил даже... Тагшо ни так мы и далики)))

#28 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 21:42

Лучше уже другую тему открыть - Русский жим в Украине, например.
А то, что Вячеслав Горбунов проводит по несколько соревнований в год в Украине уже третий год подряд это "новость"?
Про "Кубок Таврики" никто ничего не слышал? Ну, может быть.

#29 OFFLINE   круглый 71

круглый 71
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:48

Лучше уже другую тему открыть - Русский жим в Украине, например.
А то, что Вячеслав Горбунов проводит по несколько соревнований в год в Украине уже третий год подряд это "новость"?
Про "Кубок Таврики" никто ничего не слышал? Ну, может быть.


Горбунов еще проводит Чемпионат Крыма по Русскому жиму........кроме того в УКРАИНЕ УЖЕ 4 ФЕДЕРАЦИИ ПРОВОДЯТ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МНОГОПОВТОРКЕ(IPA,GPF,WDFPF,WPA)правда правила разнятся в основном жим собственного веса.....правил Русского жима придерживается IPA-УКРАИНА так что тема тренировок для многоповтрки очень актуальна

#30 OFFLINE   Маврикиевич

Маврикиевич
  • Пользователи
  • Репутация
    76
  • 617 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 09:36

По поднятой теме. Не практикую русский жим, но имею опыт легкоатлетических многоборий в те прекрасные времена, когда метандростеналон продавался в каждой аптеке по 2 р 4 коп и журнал "Химия и жизнь" публиковал реаламно-просветительские статьи об анаболиках. Так вот, при приеме метана росли показатели в прыжках, метаниях, коротком спринте, а разультаты в видах на выносливость сильно падали. Друг мой гребец, так описывал ситуацию после курса метана: Стартуешь на 500 м как ракета! А приходишь последним....

#31 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 17:29

Горбунов еще проводит Чемпионат Крыма по Русскому жиму........кроме того в УКРАИНЕ УЖЕ 4 ФЕДЕРАЦИИ ПРОВОДЯТ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МНОГОПОВТОРКЕ(IPA,GPF,WDFPF,WPA)правда правила разнятся в основном жим собственного веса.....правил Русского жима придерживается IPA-УКРАИНА так что тема тренировок для многоповтрки очень актуальна

Саня, ты что ли? зачем в некропостеры подался?)))))) sm61
sm8u

#32 OFFLINE   Инкогнито

Инкогнито
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 99 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:08

ОК!!!! Я понял Первый раз зашел на ваш сайт, возможно не правильно высказался, и очень прямо написал . Но зачем так грубо высказываться, типу хохол, что ты здесь делаешь, закрой морду .

Дружище, для меня каждый украинец брат. Я сам украинец наполовину)

#33 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 01:54

По поднятой теме. Не практикую русский жим, но имею опыт легкоатлетических многоборий в те прекрасные времена, когда метандростеналон продавался в каждой аптеке по 2 р 4 коп и журнал "Химия и жизнь" публиковал реаламно-просветительские статьи об анаболиках. Так вот, при приеме метана росли показатели в прыжках, метаниях, коротком спринте, а разультаты в видах на выносливость сильно падали. Друг мой гребец, так описывал ситуацию после курса метана: Стартуешь на 500 м как ракета! А приходишь последним....

sm20a Вообще-то по 2 рубля 02 копейки пачка метана продавалась. Но это я так просто, типа, память хорошая. :)5

#34 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 12:35

Точно. 2 рубля 2 копейки. Причём как я в центре России за эти деньги покупал, так и на Севере. Для медикаментов не действовал пояс, похоже. Вот были времена.... :wink:
Насчёт сильного падения выносливости от метана - то скорее преувеличено. Либо индивидуальность организма, особенно при сильной ароматизации. Я на метане мог несколько часов тренироваться.

Точно. 2 рубля 2 копейки. Причём как я в центре России за эти деньги покупал, так и на Севере. Для медикаментов не действовал пояс, похоже. Вот были времена.... :wink:
Насчёт сильного падения выносливости от метана - то скорее преувеличено. Либо индивидуальность организма, особенно при сильной ароматизации. Я на метане мог несколько часов тренироваться.

#35 OFFLINE   Маврикиевич

Маврикиевич
  • Пользователи
  • Репутация
    76
  • 617 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:02

Точно. 2 рубля 2 копейки. Причём как я в центре России за эти деньги покупал, так и на Севере. Для медикаментов не действовал пояс, похоже. Вот были времена.... :wink:
Насчёт сильного падения выносливости от метана - то скорее преувеличено. Либо индивидуальность организма, особенно при сильной ароматизации. Я на метане мог несколько часов тренироваться.


Тренироваться и выполнять вид на выносливость разные вещи.
А по 2 р 4 коп был помоему в блистере.....

#36 OFFLINE   круглый 71

круглый 71
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 23:38

Саня, ты что ли? зачем в некропостеры подался?)))))) sm61
sm8u


а кто же еще где бы мы с тобой встретились(в зале видемся редко :roll: )

#37 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:08

а кто же еще где бы мы с тобой встретились(в зале видемся редко :roll: )

:)5 :)5 :)5

#38 OFFLINE   powermax85

powermax85
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:19

а почему вы не обсуждаете оксибутират натрия в данной теме???

#39 OFFLINE   Маврикиевич

Маврикиевич
  • Пользователи
  • Репутация
    76
  • 617 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:59

а почему вы не обсуждаете оксибутират натрия в данной теме???

Начинай....

#40 OFFLINE   powermax85

powermax85
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 14:35

для развития силовой выносливости,считаю,очень эффективный препарат.летом 1999года на профотборе я подтянулся 14раз еле-еле,хотя в 15лет на спор подтягивался 30 довольно легко.конечно,мой собственный вес сильно изменился,-с 56кг до 78ми. брат посоветовал оксибутират натрия на ночь и .. потренироваться :wink: "а то без тренировок скоро ты и 10ти раз не подтянешься". за 2 недели приёма и тренировок ежедневных я подтянулся 30 раз.кроме подтягиваний,я "подсел" на тяги и приседы.стал работать не менее 6ти повторений.общая физуха резко поднялась в то время.кроме оксибутирата,пил витамины.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 403 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 403 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика