Перейти к содержимому


Фотография

Как узнать не подделка ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 OFFLINE   digital sword

digital sword
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 16:59

У нас в Уфе 2 раза покупал гейнер Ultimate Nutrition Muscle Juice 2544 в одном из специализированных магазинов. Магазин только спортпитом для качков торгует.
Так вот, Ultimate Nutrition 2544 6кг они продают за 2300руб (или около), но всегда (я два раза просил оба делали) дают скидку 10%, то есть 2025руб получалось.
На ведре все по английски, написано Made in Canada.

Товар не уцененный, я именно за этим гейнером и приходил, в прошлый раз другой брал. Так вот, посмотрел в сети - везде дороже, а здесь дешево (2025руб/6кг). Как узнать качественный гейнер или нет? Есть какая-то проверка?

Сообщение отредактировал digital sword: 12 Сентябрь 2011 - 17:01




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 5) ,


#2 OFFLINE   goshpro

goshpro
  • Пользователи
  • Репутация
    -33
  • 347 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 17:07

Тут получается 2026руб/6кг, если с макс. скидкой. :)5

#3 OFFLINE   digital sword

digital sword
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 17:09

Тут получается 2026руб/6кг, если с макс. скидкой. :)5

вот вот, у меня точно такая же цена. Больше 10% они никому не делают.

#4 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 17:43

Ничего страшного. Такое бывает :)
Не обязательно это подделка. Кто-то демпингует специально, кто-то купил где-то подешевле и т.д.

#5 OFFLINE   timur197928

timur197928
  • Пользователи
  • Репутация
    -1
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 13:43

Здорово, парни. Я новый человек на форуме. Зерегился на прошлой неделе. Сразу вопрос. Кто что могет сказать про Probolic от MHP?

#6 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 14:17

Здорово, парни. Я новый человек на форуме. Зерегился на прошлой неделе. Сразу вопрос. Кто что могет сказать про Probolic от MHP?

А что про него сказать. Нормальный, но пьется тяжеловато. Густоват. Не всем нравится. Надо пробовать. На основе изолята соевого белка.

#7 OFFLINE   timur197928

timur197928
  • Пользователи
  • Репутация
    -1
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 14:58

Мне 32 года. Занимаюсь пауэрлифтингом. Любитель в общем. Результаты на КМСника выполняю. Вес 98 кг. До этого НИЧЕГО не жрал. Сейчас вот решил начать употреблять спортпит. Около месяца пью Probolic. Вроде бы ничего не изменилось. Что вообще я должен очучить? И стоит ли тратить бабло? Подскажите и посоветуйте, мужики.

#8 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 15:42

Мне 32 года. Занимаюсь пауэрлифтингом. Любитель в общем. Результаты на КМСника выполняю. Вес 98 кг. До этого НИЧЕГО не жрал. Сейчас вот решил начать употреблять спортпит. Около месяца пью Probolic. Вроде бы ничего не изменилось. Что вообще я должен очучить? И стоит ли тратить бабло? Подскажите и посоветуйте, мужики.

А что должно произойти после проболика? Просто добавка к пищи - дополнительный источник белка.
Если в рационе не хватает белка, то вполне себе можно "потратить бабло". Если все в порядке с этим, то смысла нет.
Я не говорю о таких продуктах, как креатин, витамины или какие-то предтренировочные комплексы, но всему свое время.

#9 OFFLINE   timur197928

timur197928
  • Пользователи
  • Репутация
    -1
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 16:01

Просто интересно, можно ли прогрессировать используя только спортивное питание? И соблюдать ли строго те дозировки, которые рекомендует производитель?

#10 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 16:09

Просто интересно, можно ли прогрессировать используя только спортивное питание? И соблюдать ли строго те дозировки, которые рекомендует производитель?

боюсь что все же придется подключить и обычную писчу )))
  • rom это нравится

#11 OFFLINE   Теряй

Теряй
  • Пользователи
  • Репутация
    302
  • 1 791 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 16:09

Просто интересно, можно ли прогрессировать используя только спортивное питание? И соблюдать ли строго те дозировки, которые рекомендует производитель?


Можно ли прогрессировать на одном спортпите? Конечно нельзя нужно еще тренироваться,совершенствовать технику,правильно восстанавливаться итд. Дозировки у всех разные подбери для себя оптимальную.

#12 OFFLINE   timur197928

timur197928
  • Пользователи
  • Репутация
    -1
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 16:33

Пища, тренинг и все остальное это конечно обязательно. Просто хочу узнать у грамотных людей как правильно поступить. Тупо вкидывать в себя спортивное питание тоже не дело. Спасибо...

#13 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 16:54

если ты неправильно тренируешься,то никакое питание тебе не поможет.
спорт пит-это добавка к пище.не более.грубо говоря ты вместо 2 котлет в день стал есть 4,что должно произойти?сам понимаешь,что волшебного роста результатов не будет.как-то так.

#14 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 17:16

timur197928, вы не получите ответа, пока вы не сформулируете ясно, в чём вопрос. Заставляете угадывать.
"Раньше тренировался, как умел, и питался, как привык, но результаты встали. Ничего не меняя, захотел прибавить к жиму 10 кг с помощью чудесного спортпита. Не разбираясь, купил что подешевле из того, что впаривали в магазине. Но нет, не помогло. Мне что, теперь садиться на АС, и вообще что делать, скажите?" Или как?
Зачастую работа над формулировкой условий задачи с перечислением того, что дано, и что требуется, уже приносит понимание того, как её решать.

Сообщение отредактировал Константин: 27 Декабрь 2011 - 17:25


#15 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 17:34

Странный выбор. Соевый протеин и не из дешевых. Ты чего им лечить собрался?

Склоняюсь к мысли, что Константин попал в точку.

#16 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 18:51

Пища, тренинг и все остальное это конечно обязательно. Просто хочу узнать у грамотных людей как правильно поступить. Тупо вкидывать в себя спортивное питание тоже не дело. Спасибо...

Как раз тупо вкидывать и не надо.
Но информации о себе Вы оставили очень мало для того, чтобы Вам что-то посоветовать.
Стаж занятий, силовые результаты, сколько раз в день питаетесь, примерное кол-во съеденного белка и углеводов в день, правильно ли Вы тренируетесь, достаточно ли восстанавливаетесь, спите и т.д. Отсюда и будем отталкиваться.
А то к нам, помню, пришел паренек молодой, по плаванию у него соревнования. Грит, дайте че-нить мне, чтобы было заебись... а чувак уже в состоянии перетренированности находится... ни сна нормального ни аппетита, ессно, нет... говорю - отдыхай... не могу, говорит... соревнования... херачить надо... ну а после? а после еще одни соревнования.... но вы мне продайте че-нить, чтобы было хорошо....
Так и тут. Непонятно ничего.

#17 OFFLINE   timur197928

timur197928
  • Пользователи
  • Репутация
    -1
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 20:29

Стаж занятий 6 лет. Результаты 240 - 160 - 230. Питаюсь 3-4 раза в день. Обычный обывательский рацион, т.е мясо, крупы, овощи, фрукты и далее по списку. Тренируюсь нормально. Как говориться соблюдая все правила и каноны нашего спорта. Работаю по схеме 2/2 с ночными сменами. Занимаюсь в выходные. Получается 2 дня в зале, 2 дня отдых (в смысле на работе). Восстановиться успеваю нормально, т.к. в первый день тренировка присед-жим, второй - остальные группы мышц по желанию. Раз 2-2.5 недели тяга.Сплю нормально. Обычно 6-8 часов ночью. В выходные всегда стараюсь еще днем часа на два сознание потерять. В принципе все устраивает. Но хотелось бы стать качественнее что-ли. Если силовые показатели будут расти тоже был бы рад. Убежденно против АС. Вот поэтому и интересуюсь спортивным питанием. С чего начинать, в каких дозах и надо ли вообще? Учитывая что я не новичок, так сказать с базой. Еще раз спасибо.

#18 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 10:14

... надо ли вообще? Учитывая что я не новичок ...

Вот то то и удивительно, что не новичок и результаты в общем-то неплохие и стаж присутствует. Что значит надо? Надо ли лезть в экипировку или идти б.э. путём, надо ли выступать, много чего надо или не надо .... Ответить вы можете только сами себе, другие за вас этого решения не примут. Если всё устраивает и так, то что вас побудило поднять вопрос? Не застой ли в результатах?

А вообще:
1. Препараты калия и магния (панангин, аспаркам)
2. Препараты кальция (глюконат кальция)
3. Средства поддержки суставов\связок - глюкозамин+хондроитин, коллаген ...
4. Креатин. Я бы высказался за многокомпонентный креатин с транспортной системой, но тут всё индивидуально. Надо пробовать и смотреть, что работает.
5. Для удобства и поддержания регулярности питания (перекусы в дороге или на работе и т.п.) и для коррекции рациона какой-нибудь нибудь протеин или хороший батончик
6. Для пущей эффективности - аминокислоты. Только не какие попало и подешевле, а BCAA и комплексные в свободной форме, иначе как миллион раз писалось, лучше просто купить дорогого качественного изолята
7. Витамины (стоят на последнем месте потому, что производители имеют обыкновение набивать их во все продукты в лошадиных дозах и дополнительный приём м.б. лишним)

см. ветку натуральный лифтинг

Сообщение отредактировал Константин: 29 Декабрь 2011 - 10:18


#19 OFFLINE   81eg

81eg
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 11:19

1. Препараты калия и магния (панангин, аспаркам)
2. Препараты кальция (глюконат кальция)
3. Средства поддержки суставов\связок - глюкозамин+хондроитин, коллаген ...
7. Витамины.

Controlled Labs Orange Triad 270tab http://www.bodybuild...rangetriad.html

#20 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 18:11

Controlled Labs Orange Triad 270tab http://www.bodybuild...rangetriad.html

Заказал по акции 3+1 :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 654 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 654 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика