Перейти к содержимому


Фотография

НоИксПлоуд, НаноВапор, Фиерс..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 OFFLINE   hooligan_

hooligan_
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 602 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 20:36

Ну и вот.. Нихрена они меня не плющат! Прям вот ваще!
Форумы почитал, первый признак что колбасит - это покалывание в конечностях вроде того.

Сегодня сожрал две с половиной дозы. Сидел минут 10, изучал ощущения.. Вроде чо то кольнуло в пальцах показалось. Но щас думаю, что это я себе сам придумал.

Состав там зверский прям! Витамины, амины, всякие разные креатины и прочего добра навалом. Неужель в организьме моем это все есть и не требуется, чито прям ну ваще ваще никакого эффекта. Уж так не должно же быть..
Я еще перед треней плюсом и креалкалин сожрал..

Мля, чо я деньги на ветер чтоли выбросил? Буду жрать 10 доз сразу хоть, но покалывания, мля, добьюсь!
Если не поможет, в завершение экспериментов, сьем две дозы на ночь и спокойно усную, дабы подтвердить окончательно бесполезность.

Собственно по теме: Кто сколько мерных ложек ест, чтоб "покалывало"? :oops:



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 6) ,


#2 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:22

Вот тебе делать нех... деньги на ветер выбрасывать.

Есть у меня январьский номер Powerlifting USA с Джо Маззой на обложке....
Ну и статья там о нем.... Hу и среди всего прочего там, какие "НоИксПлоуды, НаноВапоры, Фиерсы.. и прочие бодряки" он ест.
Пролистал я все это... звоню Джо... "Джо, чо правда, ты всю эту бодягу жрешь"... а он мне в ответ.."ты чо, Андрюха, ебанулся... реклам есть реклама"...

Изображение

Сообщение отредактировал Fisherman: 26 Сентябрь 2011 - 21:25


#3 OFFLINE   hooligan_

hooligan_
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 602 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:43

да реклама эт понятно. я исходя из отзывов брал то.

А вообще, чо меня прет, так это крепкий кофе перед треней и бутылек Элеутерококка.. Ходишь пияный, на позитивных бодряках. 60р доза..

#4 OFFLINE   pacha102

pacha102
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 81 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:52

еще "напалм" поробуй может он поможет мне например очень нравится

#5 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:57

Последнее что не плохо сработало... лично для меня, это креатин BSNвский... Целл-Тек или как там его... Крассная банка такая. Я вообще кроме креатина, никакой спортпит не ем... на мой взгляд, для лифтера, весь этот качковский "комбикорм", деньги на ветер.

Сообщение отредактировал Fisherman: 26 Сентябрь 2011 - 21:59


#6 OFFLINE   pacha102

pacha102
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 81 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:07

Последнее что не плохо сработало... лично для меня, это креатин BSNвский... Целл-Тек или как там его... Крассная банка такая. Я вообще кроме креатина, никакой спортпит не ем... на мой взгляд, для лифтера, весь этот качковский "комбикорм", деньги на ветер.

с вами не соглашусь, спорт пит для лифтера необходим, в часности витамины, средства для суставов, протеин(из обычной пищи мало получаем)ну а все остальное по желанию

#7 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:09

BSN CellMass NT, CellTech это MuscleTech

По теме - испробуй Jack3D ещё. Кроме как перебором здесь ничего не выяснишь.

Сообщение отредактировал Константин: 26 Сентябрь 2011 - 22:17


#8 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:31

с вами не соглашусь, спорт пит для лифтера необходим, в часности витамины, средства для суставов, протеин(из обычной пищи мало получаем)ну а все остальное по желанию

Да я не спорю, за спортпит... чисто за себя говорю... Я этого "комбикорма" здесь столько сожрал... Mашину можно было-бы купить, сколько денег выбросил... Для себя понял, что креатин как-то торкает... все остальные новинки... только реклама, прибавки в силе 0.0. Мож на ком и работает... мне как слону дробина...

Помимо креатина, ем еще витамин С по 1гр в день зимой... что бы иммунитет поддержать. Протеин не ем... лень мешать... Помню, купил как-то банку, на рaботу, что бы с собой обед не брать... два раза замешал, малехо просыпал, весь стол липкий... Стояла эта банка у меня в столе.. месяца два.. выкинул ее потом нах.... А для суставов... когда болеть начинают, диклафинаком "закинусь". Тем более у меня рецепт на него пожизненный....

Во, еще вспомнил... к прошлому Коламбусу готовился на токой фигне: Тестофен (продукт назывался... Test Freak).... типа тестостерон поднимает на 400% и все такое... Насоветовал мне один билдер в зале... Ну сожрал я банку, все что помню появилось от него это прыщи на морде и невьебенный "стояк" по утрам... Мож он и сработал... но как-то вяленько...

Сообщение отредактировал Fisherman: 26 Сентябрь 2011 - 22:33


#9 OFFLINE   Робинзон

Робинзон
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 350 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 23:02

Пролистал я все это... звоню Джо... "Джо, чо правда, ты всю эту бодягу жрешь"... а он мне в ответ.."ты чо, Андрюха, ебанулся... реклам есть реклама"...


Это называется не "реклама", а "разводка" и "на**алово".

Сообщение отредактировал Робинзон: 26 Сентябрь 2011 - 23:03


#10 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 10:54

да реклама эт понятно. я исходя из отзывов брал то.

А вообще, чо меня прет, так это крепкий кофе перед треней и бутылек Элеутерококка.. Ходишь пияный, на позитивных бодряках. 60р доза..

Так мож потому и не прёт спортпит, что после кофе с элеутерококком - это просто детские шалости! Ну, как вариант.

#11 OFFLINE   Problem

Problem
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 10:59

полный бутыль элеутерококка это жестко ) я капель по 20 обычно )
джекед пробовал - не понравился
ноуэксплод вставляет отлично. пью только перед тяжелыми тренировками. плюс еще пару табов кофеина можно сверху накинуть

#12 OFFLINE   hooligan_

hooligan_
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 602 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 12:01

Нене. Кофе и элеутерококки не пил. наноВапор пил чистым.

Problem, покалывания есть?_)

#13 OFFLINE   Problem

Problem
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 12:43

Нене. Кофе и элеутерококки не пил. наноВапор пил чистым.

Problem, покалывания есть?_)

да хз про какие вы там покалывания.
я пью именно перед тяжелыми чтобы больше именно энергии было. а то бывает приедешь с работы, туда-сюда и на трен реальн осил нет идти ( а по плану тяжелая). ну тогда и помогает.
вес от этого больший не поднимаю :)7
просто неодупленным ( точнее слова не придумать) на трен делаеть нечего
p.s.
ну пару раз пил когда на пустой желудок, то руки трясло малец :) и настрой что надо был

Сообщение отредактировал Problem: 27 Сентябрь 2011 - 12:44


#14 OFFLINE   Problem

Problem
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 12:46

а по поводу плющит-не плющит
лично меня вставляет ноуэксплоуд, а от джекеда только башка болит и все!
знакомый же прется от джекеда, ноуэксплоуд ему не понравился

#15 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 17:49

Это называется не "реклама", а "разводка" и "на**алово".

Ну так в этом весь смысл "качковских" журналов... Почитаешь и Катлер и Ятц и Колеман, всю массу на протеине с аминками наростили... к химозе да не прикасались... :wink:

#16 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 18:44

меня даж обычный берн газированный вставляет...а уж как вас штырилки с супер дозами кофеина не впирают я не знаю)))))

#17 OFFLINE   Problem

Problem
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 21:21

Ну так в этом весь смысл "качковских" журналов... Почитаешь и Катлер и Ятц и Колеман, всю массу на протеине с аминками наростили... к химозе да не прикасались... :wink:

ну зря вы так о предтренировочниках)
не все такие плохие
тем более, что сейчас пробники продают, удобно очень. :wink:

#18 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 21:49

ну зря вы так о предтренировочниках)
не все такие плохие
тем более, что сейчас пробники продают, удобно очень. :wink:

Честно, скажу.... не пробовал их не разу.... хрен его знает... если кому "вставляет" то и слава Богу, кушайте на здоровье. sm17f
А я как подумаю, что что-то мешать надо, то да се..... сразу думаю... а ну иво нах.... sm8m

#19 OFFLINE   Яросслав

Яросслав
  • Пользователи
  • Репутация
    182
  • 1 058 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 00:34

Собственно по теме: Кто сколько мерных ложек ест, чтоб "покалывало"? :oops:


пил горс пауэр ультимейтовский, так от него действительно покалывало в ладонях, правда даже не знаю толи давления от него падало толи еще чтото))) но реально тренироватся было не возможно, так я пил его потом посли тренировки или баскетбола, как по мне так восстанавливался лучше.

еще пил нановайпер, икс-пэнд и хот-блод , на разминочных весах вроди чувствуешь прилив сил и т.п. а вот на рабочих еффекта никакого, даже наоборот тяжелее ставало.

коффеином тоже баловался по 400-600мг но рассчитать дозировку не возможно, первий раз выпьешь 3 капсулы идет нормально, второй раз уже перебор сердце стучит, третий ничего.

щас использую йохимбэ от ультимейта растворимый перед тяжелыми тренировками, штука хорошая , как по мне лучше чем все нановайперы, да и стоит намного дешевле.

#20 OFFLINE   hooligan_

hooligan_
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 602 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 12:50

насчет пробников не знал.надо будет посмотреть.
а йохимбе это чо? где то слышал. растение какое то чтоль




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 642 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 642 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика