Перейти к содержимому


Фотография

Питание для начинающих.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 OFFLINE   АлександрМС

АлександрМС
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 15:49

Что из спортивного питания необходимо и целесообразно употреблять начинающим тренироваться?



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 27) ,


#2 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 15:50

Весна.

Если по теме, то много хорошей и правильной еды.

Сообщение отредактировал Strateg2711: 14 Февраль 2012 - 15:51


#3 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 15:59

Что из спортивного питания необходимо и целесообразно употреблять начинающим тренироваться?

Сначала "Питание для начинающих заниматься", затем "питание для продолжающих заниматься" и, наконец, "питание для заканчивающих заниматься", не дай бог, конечно ))
Ну что ж вы так вопросы задаете? Если уже совсем читать форум лень, то хотя бы обозначьте исходные данные, цели, которые перед собой ставите, а мы вам тогда быстренько все распишем, чего, когда, по скольку и где это все купить по специальной бонусной цене)))

#4 OFFLINE   leonardo

leonardo
  • Пользователи
  • Репутация
    355
  • 2 466 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 16:09

BCAA+Креатин - самое оптимальное... Ну, на фоне хорошей жрачки, конечно же.

#5 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 16:21

BCAA+Креатин - самое оптимальное... Ну, на фоне хорошей жрачки, конечно же.

А на фоне хорошей жрачки начинающему зачем?

#6 OFFLINE   Хист

Хист
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 16:38

Что из спортивного питания необходимо и целесообразно употреблять начинающим тренироваться?

То, чего не хватает в питании обычном, не спортивном. Рекомендаций по соотношению БЖУ (белков, жиров и углеводов) в интернете полно, в зависимости от поставленных целей, расчитывайте на себя и смотрите чего нужно добавить. На начальном этапе заморачиваться с различными комплексами аминокислот и микроэлементов не нужно. Всё одно - пока правильного тренинга и режима не будет, толку от добавок тоже. Тренируйтесь, учитесь, просто хорошо питайтесь и прогресс будет, а там уже и понимание придёт, что нужно добавлять, а что лишняя трата денег.

#7 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 16:38

частенько вижу спарку Гамбургеры+Фри+ВСАА - офигенский расклад

#8 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 16:50

хорошее питание.если нет возможности хорошо питаться..купи себе гейнер или протеин и используй как прием пищи...

#9 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 18:23

Вот я тут попытался на подобные вопросы ответить.
http://masterskaya-s...vaemie-voprosi/

#10 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 19:13

Вот я тут попытался на подобные вопросы ответить.
http://masterskaya-s...vaemie-voprosi/

Павел, очень правильная статья. Только... Любовь к истине не мешает вам торговать? ))))

#11 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 19:38

Думаю, нет.

#12 OFFLINE   Яросслав

Яросслав
  • Пользователи
  • Репутация
    182
  • 1 058 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 19:54

А витамины?!
А то, как-то зашёл в магазин спортпита Авитаспорт на Войковской, витамины выбрать, а мне продавец (Лысый) и говорит, у нас в соседнем помещении аптека есть, так там возьмите лучше витамины для беременных, лучше всяких спортивных.
Прав он или нет?

то был не продавец....

#13 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 20:32

А витамины?!
А то, как-то зашёл в магазин спортпита Авитаспорт на Войковской, витамины выбрать, а мне продавец (Лысый) и говорит, у нас в соседнем помещении аптека есть, так там возьмите лучше витамины для беременных, лучше всяких спортивных.
Прав он или нет?

ел я разные витамины в том числе и для беременных...но пришел к выводу что лучше дуалтабс пока не придумали,хотя трейнинг пакс тоже не плохие...

#14 OFFLINE   Moss

Moss

    мало!!! МАЛО!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    136
  • 1 193 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 20:47

ел я разные витамины в том числе и для беременных...но пришел к выводу что лучше дуалтабс пока не придумали,хотя трейнинг пакс тоже не плохие...



а как же энимал пак??? ) неужели не торкнуло? )

#15 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 20:53

а как же энимал пак??? ) неужели не торкнуло? )

ну не лучше дуал табс...только дороже...
  • tolich это нравится

#16 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 21:07

А почему нет?
Хочешь сказать, что витаминные комплексы для беременных хуже скомплектованы, чем спортпит?!

Для беременных вероятно даже лучше

#17 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 23:05

Павел, очень правильная статья. Только... Любовь к истине не мешает вам торговать? ))))

Никогда ничего и никому не впаривал, да и не умею я этого делать. Если человек спрашивает, то мы даем расклад реальный, а там пусть сам выбирает, что и как.
Если человек хочет купить что-то конкретное, то мы не будем отговаривать, но ели он собирается купить шляпу и спрашивает совета, то лично я никогда не порекомендую ему такой продукт. Но выбор, повторюсь, за покупателем.

#18 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 23:14

ел я разные витамины в том числе и для беременных...но пришел к выводу что лучше дуалтабс пока не придумали,хотя трейнинг пакс тоже не плохие...

А я их вообще не понимаю. Хер знает, в чем разница. Что их ешь, что нет. А вот когда их реально не хватает, то уже начинаешь чувствовать их прием. И тут, думаю, что витрума закинуть, что дуал табс - все будет хорошо.
Так что хз насколько нужны эти все 100000% от дневной нормы... почки тока грузить. Да и не забывайте литрами воду пить, чтобы не было с теми же почками проблем.

#19 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 23:19

Никогда ничего и никому не впаривал, да и не умею я этого делать. Если человек спрашивает, то мы даем расклад реальный, а там пусть сам выбирает, что и как.
Если человек хочет купить что-то конкретное, то мы не будем отговаривать, но ели он собирается купить шляпу и спрашивает совета, то лично я никогда не порекомендую ему такой продукт. Но выбор, повторюсь, за покупателем.

В долгосрочной перспективе ваш подход, скорее всего, гораздо более перспективен для дела нежели впаривание. Но, к сожалению, в массе наших предпринимателей встречается очень редко, репутация непонятное слово, не имеющее денежного эквивалента. Так что мое вам искреннее уважениеsm67

#20 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 23:23

Никогда ничего и никому не впаривал, да и не умею я этого делать. Если человек спрашивает, то мы даем расклад реальный, а там пусть сам выбирает, что и как.
Если человек хочет купить что-то конкретное, то мы не будем отговаривать, но ели он собирается купить шляпу и спрашивает совета, то лично я никогда не порекомендую ему такой продукт. Но выбор, повторюсь, за покупателем.


В ресторане официант подходит к столику:
- Вот меню, пожалуйста.
- Не надо. Лучше представь, что я - твой лучший друг. Что посоветуешь?
- В двух кварталах от нас есть рабочая столовая. Вот туда и посоветую.


вот никада нипонимал, нах товар, каторый сам продавец нисаветует брать...именна для таких, каторые чиста его канкретна хотят? Как iPhone среди Android-трубок?)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1700 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1700 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика