Перейти к содержимому


Фотография

Про уважение, авторитет, кодекс чести и ответственность за базар.........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#41 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 14:07

Цитата(lifter.perm @ 29.10.2009, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
За этим модераторы должны следить, я думаю. В общем я согласен с Вами канешно. Но заполненная личная инфа и фотография кардинально ниче не решат. пример вконтакте и одноклассники, там и с фотками и настоящими именами говна больше чем здесь в разы. в общем как то так..

Опять одноклассники!!! да-а-а-а, прошли те времена, когда я копипастил себе на комп топики целиком с этого форума, чтобы чему то научиться у опытных людей...
За сим откланяюсь other_67.gif

#42 OFFLINE   lifter.perm

lifter.perm
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 588 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 14:15

Цитата(Yakim_ka @ 29.10.2009, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Опять одноклассники!!! да-а-а-а, прошли те времена, когда я копипастил себе на комп топики целиком с этого форума, чтобы чему то научиться у опытных людей...
За сим откланяюсь other_67.gif

Непонял Вашего негатива. Это был просто пример про соц.сети где вся инфа об участнегах есть other_67.gif
Вот кстати правильная мысль про то что чисто не там где убирают, а там где не мусорят. И здесь чище чем на одноклассниках, потому что люди общаются более воспитанные, образованные и взрослые. Вобщем выход-за собой следить, неадекватных новичков удалять. ИМХО

#43 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 14:20

и не только новичков...

#44 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 14:37

Цитата(nashmir @ 29.10.2009, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
+1

Дык и я + 1
Только каким образом все это организовать?
Запретить посты людям не достигшим уровня МС? Причем, с обязательной ссылкой на протоколы, дабы проверить... да и как проверишь? Я назовусь Васей Пупкиным и в протоколе я есть. А на самом деле я Леша Палочкин...

#45 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 14:40

Цитата(nashmir @ 29.10.2009, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
Я сейчас здесь пишу гораздо реже.Нынешнее появление связано с тем, что здесь была в двух темах вброшена и обсуждалась откровенная ложь в адрес WPC и в мой лично.
Грязь, там , где:
а) позволяют мусорить
б) не убирают..........................

Николаич, мусорить позволяется нынче только в разборках и оффтопике. Для того оно и создано.

#46 OFFLINE   drug

drug
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 871 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 14:42

Цитата(Yakim_ka @ 29.10.2009, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Опять одноклассники!!! да-а-а-а, прошли те времена, когда я копипастил себе на комп топики целиком с этого форума, чтобы чему то научиться у опытных людей...
За сим откланяюсь other_67.gif


В чужом глазу соринку замечаем, а в своем бревна не видим! Я когда читаю ваши посты - вижу Yakim_ka, ник который мне ничего не говорит! И даже если бы вы написали Иванов И.И. - на каком основании вам верить, где доказательства что вы и правду Иванов.
Ну вот представлюсь я, вам полегчает? Сильно сомневаюсь ))) Инет - это иллюзия, не видя человека в лицо нельзя о нем сказать абсолютно ничего!

Сообщение отредактировал drug: 29 Октябрь 2009 - 14:43


#47 OFFLINE   drug

drug
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 871 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 14:48

Цитата(kadet @ 29.10.2009, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
А по приведению в исполнение грохнуть все посты ниже МС. Все равно там ничего интересного. А МС по какой федерации? Вот разгулье для обсуждения и нового витка.


Да а можно еще установить лимит сообщений в месяц - МС -100, МСМК - 1000, а что делать с "Элитой" и прочими званиями "непризнанных"?

#48 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 14:50

Цитата(PEAHUMATOP @ 29.10.2009, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
каким? каким? мне дай права админа - я быстро порядок наведу)))))))))))))) давно тебе кстати говорю

У тебя свое видение порядка :)) Армейское :))

Да не. Это все бред на самом деле. Ограничения ни к чему хорошему не приведут. Те, у кого есть голова на плечах, сами разберутся. А у кого нет, ну что ж поделаешь...

#49 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 15:17

Цитата(Хомяк @ 29.10.2009, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Николаич, мусорить позволяется нынче только в разборках и оффтопике. Для того оно и создано.

Паше респект за долготерпение. Но как быть с откровенной клеветой, даже и в разборках?????????

#50 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 15:23

Цитата(nashmir @ 29.10.2009, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Паше респект за долготерпение. Но как быть с откровенной клеветой, даже и в разборках?????????

А я писал уже по этому вопросу товарищу, который сдал допинг-контроль и его поймали, что пока он не назовет имя и фамилию, то все, что он говорит будет выглядеть как надпись на заборе...
тут уж пусть каждый решает опять же, что правда, а что нет.
как мы это узнаем со 100% гарантией?

#51 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 15:26

У МЕНЯ ПЕРВЫЙ ТРЕНЕР ПО САМБО Парунцев Юрий Николаевич...был всего лишь КМС но под его руководством выросло 73 мастера спорта,8МСМК,3змс,если не ошибаюсь...причем несколько человек защитили докторские диссертации по теме Борьбы..у него у самого полно брошюрок всяких но не суть...и что вы хотите сказать что у него знаний нет потому что он кмс???

#52 OFFLINE   DrTex

DrTex
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 113 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 15:30

Да что ж хоть все к этому МСу-то прицепились? Речь шла о том, чтобы люди, не добившиеся в спорте ничего (либо не подготовившие кого-либо, что ещё более ценно), НЕ ДАВАЛИ СОВЕТОВ ПО ТРЕНИНГУ, не более того. По-моему, разумно.
По поводу остального, не касающегося тренинга. Сидит человек на форуме, задаёт вопросы, общается нормально.... Да какая разница МС он или 3й разряд - ведь на то он и форум, чтобы помогать людям, вместе решать проблемы и т.д. А вот если сумничал, понтоваться начал, громкие заявления делать (о хамстве, разжигании споров, публичных "неудобных" вопросов, требований и другом неконструктивном бреде я уж вообще молчу, такого не должно быть в принципе)- тогда уж изволь как минимум представиться. И поподробнее.

Сообщение отредактировал DrTex: 29 Октябрь 2009 - 15:31


#53 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 15:31

Цитата(DrTex @ 29.10.2009, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
Да что ж хоть все к этому МСу-то прицепились? Речь шла о том, чтобы люди, не добившиеся в спорте ничего, НЕ ДАВАЛИ СОВЕТОВ ПО ТРЕНИНГУ, не более того. По-моему, разумно.
По поводу остального, не касающегося тренинга. Сидит человек на форуме, задаёт вопросы, общается нормально.... Да какая разница МС он или 3й разряд - ведь на то он и форум, чтобы помогать людям, вместе решать проблемы и т.д. А вот если сумничал, понтоваться начал, громкие заявления делать (о хамстве, разжигании споров, публичных "неудобных" вопросов, требований и другом неконструктивном бреде я уж вообще молчу, такого не должно быть в принципе)- тогда уж изволь как минимум представиться. И поподробнее.

Тут согласен полностью.

#54 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 15:32

Цитата(kadet @ 29.10.2009, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Потому и выживает форум столько лет... и популярности рейтинг высокий. По большому счету 99% - отличные люди.

А вот историю в форуме перечитать полезно - пока Андрей Палей не перечитал :))))


Возможно и больший процент - хорошие и корректные люди..... я всегда предлагал, что достаточно избавиться от 2-3 негодяев жёстко, и атмосфера в корне поменяется.
Как говорят китайцы, наказания должны быть не многочисленны , но жестоки............В России всегда было ровно наоборот.........

Вчера Герман Стерлингов объяснил почему в Абхазии нет проблемы наркомании: Отец узнал , что один из сыновей сел на иглу, снял автомат со стены и всадил в него 16 пуль, а тело даже не похоронил, а выбросил на помойку........Остальные сыновья вряд ли притронутся к чему такому.........Кстати там и изнасилования и оскорбления редкость.........
А у нас в Челябинске над девочкой в школе изобразили половой акт, так теперь везде слюни , как могли родители девочки детишек бить, которые только пошутили.............



#55 OFFLINE   DrTex

DrTex
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 113 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 15:32

other_16.gif

Сообщение отредактировал DrTex: 29 Октябрь 2009 - 15:33


#56 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 15:35

Цитата(nashmir @ 29.10.2009, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Возможно и больший процент - хорошие и корректные люди..... я всегда предлагал, что достаточно избавиться от 2-3 негодяев жёстко, и атмосфера в корне поменяется.
Как говорят китайцы, наказания должны быть не многочисленны , но жестоки............В России всегда было ровно наоборот.........

Вчера Герман Стерлингов объяснил почему в Абхазии нет проблемы наркомании: Отец узнал , что один из сыновей сел на иглу, снял автомат со стены и всадил в него 16 пуль, а тело даже не похоронил, а выбросил на помойку........Остальные сыновья вряд ли притронутся к чему такому.........Кстати там и изнасилования и оскорбления редкость.........
А у нас в Челябинске над девочкой в школе изобразили половой акт, так теперь везде слюни , как могли родители девочки детишек бить, которые только пошутили.............

Потому что у нас гуманистов полно развелось. Пока это кого-то лично не коснется - все заебись. Тема старая и ничего с этим не поделаешь.
Так и на форуме. Кого-нить забанишь - поднимается вонь со всех сторон.

#57 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 15:39

Цитата(PEAHUMATOP @ 29.10.2009, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Паша, говорю же тебе - давай я буду банить - единолично)))))))))))))????

а что такого заманчивого быть админом то? :)

#58 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 15:45

убивать, всех убивать нах ... )
других прелестей особых нет )

#59 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 15:47

Цитата(Игемон @ 29.10.2009, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
убивать, всех убивать нах ... )
других прелестей особых нет )

Именно. Если я еще хоть как-то демократию пытаюсь поддерживать, то Юра будет ебашить направо и налево не щадя :)))

#60 OFFLINE   Garyc

Garyc
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 413 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 15:50

Цитата(Хомяк @ 29.10.2009, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Именно. Если я еще хоть как-то демократию пытаюсь поддерживать, то Юра будет ебашить направо и налево не щадя :)))



Паш, а дай ты ему права админа на некий испытательный срок, а вдруг получится и все будут писать корректно и строчки ровные будут....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 639 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 639 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика