Перейти к содержимому


Фотография

Допинг-контроль в WPC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#1 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 12:57

Слова ПЕРВОГО вице-президента на интернет-форуме:
"Допинг контроль уже ни у кого не вызывает вопросов, т.к. КАЖДОМУ пойманному вручают полный список съеденного.Единственное , АВПЦ не публикует этого в интернете и СМИ, поскольку в ряде стран спортсмены пойманные на допинге подлежат уголовному преследованию....."

Итак, AWPC наконец решили проблему с допинг контролем очень красиво. Они получают киты для проб из США (это не проблема) и делают забор проб, собирая под это деньги со спортсменов. А потом? А потом через пару месяцев пишут "пойманы н-человек", до них информация доведена. А кто эти "пойманные" и дисквалифицированные? А мы не скажем, "поскольку в ряде стран спортсмены пойманные на допинге подлежат уголовному преследованию....."

Это же прекрасно! Никакого допинг-контроля не проводим и пишем, что пойманные есть - пусть все знают, что Умеренков на посту и боятся. ПОТРЯСАЮЩЕЕ решение! ПЯТЬ БАЛЛОВ за сообразительность и пара за наебывание товарищей по помосту.

Ну и про "ряд стран" это вообще хит. У скольких шведов AWPC России взяло допинг контроль? :)))))))))))))

Сообщение отредактировал kasat: 20 Февраль 2010 - 12:58




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 8) ,


#2 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 13:39

Касатов, и чо тебе спокойно не сидицца ? Сделай себе допинг-контроль в Брацтве, и действуй по этой же схеме :) И тебе перепадет бабла, какие проблемы?

#3 OFFLINE   drcool2008

drcool2008
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 407 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 18:40

братская "европа" на носу а приток заявок резко замедлился. пора начинать очередную серию говнометания придумывая вранье на ровном месте для привлечения внимания к себе. медоты не изменились. результат думаю тоже не изменится. 70 спортсменов плюс минус 20. пусть врет и говнометает)))))

#4 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:15

тк умеренков трет постоянно посты напишу тут:
Цитата(ХОЛОДОВ ЮРИЙ @ 18.2.2010, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
Вы можете у себя в зале выступить......если вам этого хочеться или выступать в IPF там доп.контроль стоит 14тыс.

допконтроля в йпф на мастера нет))
это в авпц умеренков готов и с кандидата деньги брать- лишь бы платили)))))
это чтобы не вводили в заблуждение)
я понимаю, что холодов не знает процедуры присвоения мастера спорта йпф, но умеренкоф точно знает, но пиздит

#5 OFFLINE   тяж

тяж
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:34

Цитата(PEAHUMATOP @ 20.2.2010, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
тк умеренков трет постоянно посты напишу тут:

допконтроля в йпф на мастера нет))
это в авпц умеренков готов и с кандидата деньги брать- лишь бы платили)))))
это чтобы не вводили в заблуждение)
я понимаю, что холодов не знает процедуры присвоения мастера спорта йпф, но умеренкоф точно знает, но пиздит


Уже стоит 16300. И на мс планируют брать. Но все уперлось в финансирование. Дале поглядим. Так понимаю задачу снизить кол-во присвоений мс и мсмк никто не отменял.


#6 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:46

ну пока на мс не брали контроль и, я считаю, что контроль на мс в йпф - это очень далекая перспектива.....
а наебывать народ будь то высокие стартовые взносы или стирание неугодных постов - это удел редкостного гада

#7 OFFLINE   тяж

тяж
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 22:02

Цитата(PEAHUMATOP @ 20.2.2010, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
ну пока на мс не брали контроль и, я считаю, что контроль на мс в йпф - это очень далекая перспектива.....
а наебывать народ будь то высокие стартовые взносы или стирание неугодных постов - это удел редкостного гада


Юра забей. Не любовь к критике знач слабость позиций. Просто нечем ответить вот и трет. А ругаться пустое. Кажный дрочит как он хочит.


#8 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 20 Февраль 2010 - 23:15

))))) да мне в принципе пофиг, но зачем тереть правду?


#9 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 23:21

Иначе деньги в кассу могут перестать нести.

#10 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 02:19

Цитата(kasat @ 20.2.2010, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
Слова ПЕРВОГО вице-президента на интернет-форуме:
"Допинг контроль уже ни у кого не вызывает вопросов, т.к. КАЖДОМУ пойманному вручают полный список съеденного.Единственное , АВПЦ не публикует этого в интернете и СМИ, поскольку в ряде стран спортсмены пойманные на допинге подлежат уголовному преследованию....."

Итак, AWPC наконец решили проблему с допинг контролем очень красиво. Они получают киты для проб из США (это не проблема) и делают забор проб, собирая под это деньги со спортсменов. А потом? А потом через пару месяцев пишут "пойманы н-человек", до них информация доведена. А кто эти "пойманные" и дисквалифицированные? А мы не скажем, "поскольку в ряде стран спортсмены пойманные на допинге подлежат уголовному преследованию....."

Это же прекрасно! Никакого допинг-контроля не проводим и пишем, что пойманные есть - пусть все знают, что Умеренков на посту и боятся. ПОТРЯСАЮЩЕЕ решение! ПЯТЬ БАЛЛОВ за сообразительность и пара за наебывание товарищей по помосту.

Ну и про "ряд стран" это вообще хит. У скольких шведов AWPC России взяло допинг контроль? :)))))))))))))


Дмитрий..нихуя Вас жизнь не учет нечему.. Не всякий пиар на пользу!!!! Вы же опять обосрётесь..с Вашей... "европкой".. Обрабатывайте лохов, в Контакте и Одноклассниках..собирайте своих потенциальных клиентов, в личках и и местечковых клубах..не лезте к Профи..и будет Вам СЧАСТЬЕ.. other_pop.gif
ЗЫ Совет безплатный..можно не благодарить..


#11 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 03:15

Цитата(kasat @ 20.2.2010, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
Это же прекрасно! Никакого допинг-контроля не проводим и пишем, что пойманные есть - пусть все знают, что Умеренков на посту и боятся. ПОТРЯСАЮЩЕЕ решение! ПЯТЬ БАЛЛОВ за сообразительность и пара за наебывание товарищей по помосту.



Для тупых...
Пойманных можно отследить по отредактированным протоколам.(на основании ДК, пойманные лишаются места)

Так же они вносятся в черный спиок, который есть у каждого регионала и оранизатора АВПЦ турнира. other_lam.gif

#12 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 16:05

Странно,в ИПФ никого отслеживать не надо-списки есть в открытом доступе....

#13 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 23:05

Цитата(mad @ 21.2.2010, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
Странно,в ИПФ никого отслеживать не надо-списки есть в открытом доступе....

Странный Вы персонаж какой то...ИПФ в пример ставите..а на офсайте ФПР всем мозг выебли..борясь с ней..Помнится..всё даты смерти ей назначали..WPC Вас тоже не устраевает..мол, что это за турниры.. Евразия..Мир в Ростове..иностранцев нет..А теперь костьми готовы лечь.. за какую то GPA и ББшников..с их действительно смешной европкой..(на стилфаке)
Я так понял..у Вас ни флага ни Родины? Совсем похуй..с кем бороться и против кого вставать? Был бы движ?
Ну Наумов за ББ..Соколов за ФПР..я за WPC..а Вы то каким боком к кому?
Вы меня простите..но..не понимаю таких людей..и не люблю...


#14 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 23:14

Вы за ВПЦ,кто-то за ББ,кто-то за ИПФ,а я за честность...

#15 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 23:47

Цитата(mad @ 21.2.2010, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
Вы за ВПЦ,кто-то за ББ,кто-то за ИПФ,а я за честность...


Плагиат)))) .............

#16 OFFLINE   drcool2008

drcool2008
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 407 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 00:08

Цитата(mad @ 21.2.2010, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
Вы за ВПЦ,кто-то за ББ,кто-то за ИПФ,а я за честность...

наверна пора завязывать с просмотром сериалов... other_15.gif

#17 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 00:25

Цитата(mad @ 22.2.2010, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
Вы за ВПЦ,кто-то за ББ,кто-то за ИПФ,а я за честность...

Что за федерация такая?!

#18 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 00:33

Цитата(mad @ 21.2.2010, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
Вы за ВПЦ,кто-то за ББ,кто-то за ИПФ,а я за честность...


Да не за честность Вы Олег..за скандал..Какая честность с Вашей стороны..защита чемпионата GPA? Ведь эта позиция..идёт в разрез с Вашими же убеждениями..

Сообщение отредактировал Андрей Палей: 22 Февраль 2010 - 00:34


#19 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 01:07

Андрей,мне монописуально чемпионат GPA или еще чего-то.
Ничего принципиально нового в этой теме не написано.Вы считаете,что Касатов врет?Можете опровергнуть аргументированно?
Вы считаете,что нет тупого стирания постов в форуме ВПЦ,просто по причине того,что вопросы неудобны?
В чем заключается скандал,о котором вы пишите?В чем заключается несоотвествии моего поста,в этой теме,моим убеждениям?

#20 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 01:28

Цитата(mad @ 22.2.2010, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей,мне монописуально чемпионат GPA или еще чего-то.
Ничего принципиально нового в этой теме не написано.Вы считаете,что Касатов врет?Можете опровергнуть аргументированно?
Вы считаете,что нет тупого стирания постов в форуме ВПЦ,просто по причине того,что вопросы неудобны?
В чем заключается скандал,о котором вы пишите?В чем заключается несоотвествии моего поста,в этой теме,моим убеждениям?

Я собственно вообще не про эту тему..а про Вашу позицию..Только что прочёл тему про европку..на Стилфаке..Жаль уже закрыл Касат..Вы там в первых рядах защитников..точнее..единственный..всем насрать..Сюда зашёл..а вы тут ФПР в пример ставите..которую в ветке ФПР обсираете много лет.. Пишите:-классический прием-уход от обсуждения проблемы путем перевода темы на личность оппонента......и тут же как аргумент в защиту чемпионатика пишите о том,что WPC с Арнольда выкинули..взносы большие...В Ростове иностранцев мало..с допингом проблемы..Кароче..основной аргумент:-На себя посмотри!!
А то,что Вы кидали ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ предъявы по Евразии..а я Вам пытался, что то аргументировать в ответ..Вам похуй!! Про это мы уже забыли!
То что Вы "за честность"..это конечно здорово..только кому она нужна..если после Ваших постов..ВСЕ в говне..и красные и белые..





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1206 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1206 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Facebook, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика