Перейти к содержимому


Фотография

А как же "ярмарочное шоу"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#1 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 12:08

http://wpc-wpo.com/f...php?topic=540.0

Конечно это не от Виткевича предложение, но оно принято уже на совещании в Курске. Поздравляю, а то все "ярмарка", "шоу", "серьезные спортсмены не будут участвовать"и т.д. :))))
А по понятиям вышло, что деньги не пахнут? Уже и чемпионат мира команда будет формироваться? О как! А какие страны там участвуют, в "народном жиме". Да, и почему именно народный? Название "Русский жим" постеснялись? А как же "кРЕСТОНОСЕЦ", он же такой патриот? Или все таки - коньюктурщик?
Обидно одно, вы, господа даже правила МРОО "Федерация русского жима" не поняли, но предложили "передрать". А уж про то, чтобы понять саму идею - это наверное так сложно.
Теперь что на очереди? Неужели стронгмен?! Бодибилдинг?! Это же так популярно! Только там деньги спортсменам платят, а не наоборот! :)))
Представляю как "народный жим" будет проводить соревнования по инвалидам! Неужели в убыток?
Время покажет, конечно, но надеюсь на лучшее. Дважды в одну реку не войдешь, вы, господа уже другие, чем в 2005.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 14) ,


#2 OFFLINE   Anton

Anton
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 131 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 13:51

от оно как.... особенно понравилось - "В Москве есть федерация русского жима. Я предложил передрать оттуда.".... ну и "На данный момент, старший тренер сборных команд России WPC, Константин Витальевич Рогожников, разрабатывает правила для народного жима WPC"...

#3 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 14:47

Правила "Русского жима" неудачные и неинтересные.Недостатка в идеях в России нет, есть недостаток в их нормальном воплощении.
На разы жали , жмут и будут жать, но с доведением этого хорошего и любимого народом начинания до состояния популярных соревнований Лучков с коллегами не справился.Думаю у нас это получится гораздо лучше.

#4 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 14:55

не надорветесь? все в одну кучу?

#5 OFFLINE   drcool2008

drcool2008
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 407 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 14:56

как жаба лучкова задавила ужоснах!!!
нет чтобы порадоваться что его жим теперь по всей расеи представлять будут. правда под другим флагом. но для лучкова это видать принципиально

#6 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 15:02

Цитата(nashmir @ 30.3.2010, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Правила "Русского жима" неудачные и неинтересные.Недостатка в идеях в России нет, есть недостаток в их нормальном воплощении.
На разы жали , жмут и будут жать, но с доведением этого хорошего и любимого народом начинания до состояния популярных соревнований Лучков с коллегами не справился.Думаю у нас это получится гораздо лучше.

Верка Сердючка пела: "- Коля, Коля, под боянчик!" У нас вот пока, у "балаган лимитед", на соревнованиях никого пивком не награждали. Зря конечно, обязательно исправимся. Но мы-то хоть и не страдаем в интернете про "пьяных зрителей и толпу зевак". А в Курске нам с Вадимом Кахутой ящик "Бочкарев" вручили. Я был доволен, Кахута тоже не против. А "кРЕСТОНОСЕЦ" промолчал почему? Не спортивно же?
Если вы, говоря про "лучше" (еще даже не разобравшись с правилами!!!) надеетесь на пиво, в качестве призов, то это самое оно!

#7 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 15:10

Цитата(drcool2008 @ 30.3.2010, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
как жаба лучкова задавила ужоснах!!!
нет чтобы порадоваться что его жим теперь по всей расеи представлять будут. правда под другим флагом. но для лучкова это видать принципиально

Нет, господин ..., я переживаю по другому поводу. И "мой" жим никто не сможет представлять ни в России, ни за ее пределами. Это аксиома. Про русский жим - этож понять надо, а не копировать!
"- Лучков с товарищами не справился, а мы сделаем лучше!" - лучше, это когда сделал. А Лучкову это никто не поручал.
Какой же Коля "лозунгист"! Только обещания сыпет, без всякой ответственности. Если это важно, то могу предложить пари на деньги, укого это получится лучше?! У такой большой ВПЦ, или у кучки "любителей", которые десять лет развивают идею и движение. Только с условиями обговорится нужно.

#8 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 15:13

Цитата(al65 @ 30.3.2010, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Верка Сердючка пела: "- Коля, Коля, под боянчик!" У нас вот пока, у "балаган лимитед", на соревнованиях никого пивком не награждали. Зря конечно, обязательно исправимся. Но мы-то хоть и не страдаем в интернете про "пьяных зрителей и толпу зевак". А в Курске нам с Вадимом Кахутой ящик "Бочкарев" вручили. Я был доволен, Кахута тоже не против. А "кРЕСТОНОСЕЦ" промолчал почему? Не спортивно же?
Если вы, говоря про "лучше" (еще даже не разобравшись с правилами!!!) надеетесь на пиво, в качестве призов, то это самое оно!

Спортивно, это когда СПОРТ ГЛАВНЫЙ!!!!!!! У нас так всегда и было!!!!!! При этом мы никогда не делали ПАУЭРЛИФТИНГ приложением к пьянке. Я сам никогда не жал гири на проводах русской зимы, и на заводских спартакиадах ( хотя понятно , что был вне конкуренции), по тому, что эти мероприятия неуважение к СПОРТУ.А вручить пиво как приз, для того, чтобы потом отметить соревнования, это неплохо и весело.Я никогда не появлялся в зале соревнований пьяный как Богачев, но с удовольствием, отметил например удачное завершение ЧВЕ на банкете в Курске.Всему свое время и место.

#9 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 15:16

Тот гандон и тот гандон,а я виконт де Бражелон.

Предлагаю,в целях увеличения сбора бабок,проводить не только жим на разы,но и
1)жимы гирь
2)прыжки через забор
3)прыжки в длину сидя
4)бег в мешках с препятствиями
ввести по соответствующим дисциплинам нормативы и учредить звания."Чемпион Крайнесеверной Галактики по бегу в мешках",например.
Так же пора прекратить проведение не статусных турниров типа ЧЕ и ЧМ,и перейти к организации межланетных и всегалактических чемпионатов.

Да,кстати,я появлялся пьяный на соревнованиях.Более того,в процессе соревнований могу выпить пару бутылок пива.Ужос нах!Позор пьянице и дебоширу!
А еще мы делали пауэрлифтинг приложением к пьянке-проводили "Веселые Старты".Кощунство ,однозначно.Гореть нам,святотатцам,в геенне огненной!

Сообщение отредактировал mad: 30 Март 2010 - 15:31


#10 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 15:30

Цитата(mad @ 30.3.2010, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
Тот гандон и тот гандон,а я виконт де Бражелон.

Предлагаю,в целях увеличения сбора бабок,проводить не только жим на разы,но и
1)жимы гирь
2)прыжки в высоту
3)прыжки в длину
4)бег в мешках
5)бег с мешком картошки на плечах на 100 метров
ввести по соответствующим дисциплинам нормативы и учредить звания."Чемпион Крайнесеверной Галактики по бегу в мешках",например.

Что-то некрасивое происходит в нашей федерации....5 лет назад было прекрасно,никаких разногласий большого масштаба и делёжек на федерации,,,,,чем дальше тем хуже....неприятно ...
Честно даже ездить пропадает желание...((

#11 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 15:46

А главное..не понятно...нахрена он нам сдался..этот народный..ещё пару дивизионов забабахать.?
С этими бы разгреблись..

#12 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 15:56

Цитата(Андрей Палей @ 30.3.2010, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
А главное..не понятно...нахрена он нам сдался..этот народный..ещё пару дивизионов забабахать.?
С этими бы разгреблись..

И так ведь часто проводим.Народу нравится, почему не узаконить???
А то, что видов много, то это хорошо.Я всегда писал, что нам надо идти к мультитурнирам и фестивалям.Пауэрлифтинг может выступить локомотивом и стронгам и всем.Больше никто........

#13 OFFLINE   Анва

Анва
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 396 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 16:24



Обоснование не мальчика, но мужа. У Андрея не получилось, а мы реализуем, уж будьте любезны.


Идеалогия следующего порядка:

-Ты почему жену своего друга трахнул?

-Так Вася свою жену нормально не может оприходовать, вот я ей и помог.


попахивает мерзостью.

#14 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 16:30

Цитата(Анва @ 30.3.2010, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
Обоснование не мальчика, но мужа. У Андрея не получилось, а мы реализуем, уж будьте любезны.


Идеалогия следующего порядка:

-Ты почему жену своего друга трахнул?

-Так Вася свою жену нормально не может оприходовать, вот я ей и помог.


попахивает мерзостью.

А чё сразу Вася????

#15 OFFLINE   Анва

Анва
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 396 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 16:33

Цитата(Мерцалов В.И. @ 30.3.2010, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
А чё сразу Вася????


прощенья просим(с) zombie.gif

#16 OFFLINE   Консталич

Консталич
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 16:49

Цитата(Анва @ 30.3.2010, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
Обоснование не мальчика, но мужа. У Андрея не получилось, а мы реализуем, уж будьте любезны.


Идеалогия следующего порядка:

-Ты почему жену своего друга трахнул?

-Так Вася свою жену нормально не может оприходовать, вот я ей и помог.


попахивает мерзостью.

А мерзость в чем? В том что:
старты жимов на разы проходят давно и идея не принадлежит Лучкову?
к А. Лучкову и его начинанию всегда /лично я/ относились с симпатиями и были рады видеть на своих всех стартах?
мы на своих стартах тоже хотим проводить жим на разы с призами, для спортсменов и зрителей?
Андрею предлагали проводить его жим, ну для примера в Екатеринбурге в рамках Тигра?
И делает Андрей большое дело и будет делать, честь ему и хвала!


#17 OFFLINE   Консталич

Консталич
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 16:56

Цитата(al65 @ 30.3.2010, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
http://wpc-wpo.com/f...php?topic=540.0

Конечно это не от Виткевича предложение, но оно принято уже на совещании в Курске. Поздравляю, а то все "ярмарка", "шоу", "серьезные спортсмены не будут участвовать"и т.д. :))))
А по понятиям вышло, что деньги не пахнут? Уже и чемпионат мира команда будет формироваться? О как! А какие страны там участвуют, в "народном жиме". Да, и почему именно народный? Название "Русский жим" постеснялись? А как же "кРЕСТОНОСЕЦ", он же такой патриот? Или все таки - коньюктурщик?
Обидно одно, вы, господа даже правила МРОО "Федерация русского жима" не поняли, но предложили "передрать". А уж про то, чтобы понять саму идею - это наверное так сложно.
Теперь что на очереди? Неужели стронгмен?! Бодибилдинг?! Это же так популярно! Только там деньги спортсменам платят, а не наоборот! :)))
Представляю как "народный жим" будет проводить соревнования по инвалидам! Неужели в убыток?
Время покажет, конечно, но надеюсь на лучшее. Дважды в одну реку не войдешь, вы, господа уже другие, чем в 2005.

Андрей Привет
не кипятись, все немного не так. Мы тебя подминать или что альтернативное делать не собираемся. давно висит в воздухе идея в качестве развлечения проводить жим на разы. В Курске тому подтверждение. Весело и красиво.
А то что А. Репницын немного не так сформулировал мысль про жим, так ему простительно, он на президиуме в Курске к сожалению не был.
Мы хотим проводит соревнования для зрителей и спортсменов кто захочет принять участие. правила будут простые, насчет нормативов пока сомнения большие! А что на всех стартах будем рекомендовать проведение это факт! Мне самому такое проведение очень понравилось в 2005 году в Финляндии, да я тебе года два назад об этом писал! Вот такое состязание и хотим ввести в жизнь.
И не кипятись сильно, а то уже кипятком ..... не надо, сначала вопрос мог мне задать раз уж там мое имя есть, или мы уже враги?

#18 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 16:57

Пральна,пусть Андрей большое дело делает,а мы будем бабки собирать...Спасибо,Андрей...


#19 OFFLINE   Димарик

Димарик
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 1 369 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 17:00

Цитата(Андрей Палей @ 30.3.2010, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
А главное..не понятно...нахрена он нам сдался..этот народный..ещё пару дивизионов забабахать.?
С этими бы разгреблись..
Это доп.стартовые взносы............WPC уже давно стала коммерческим проектом......Впринципе ничего в этом плохого нет, просто нужно об этом уже в открытую и говорить,но как же федерация для спортсменов???????????


#20 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 17:01

Дима,да на спортсменов там уже давно положили,уж несколько лет как...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 597 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 597 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика