Перейти к содержимому


Фотография

Итоги ЕВРАЗИИ 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#21 OFFLINE   Консталич

Консталич
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 23:54

Цитата(kasat @ 29.8.2010, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
:))))))))))) ага, все так и было :)))))) жим среди пяти человек на целый день. Ага :))) С названием "НОЧЬ"

Что мне переписку с тобой и Устиновым по этому поводу здесь выложить? Так что сиди молчи, а то факты у меня в компе, опять на лжи поймают.

#22 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 23:58

Цитата(Андрей Палей @ 29.8.2010, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
С придурком..по аккуратнее..мальчик Дима..Мож вы и ЧМ на один день не хотели урезать из за Ночи?
Хвост против Устинова..Вы гораздо позже решили поднять..после провального турнира в Пушкино..ЧП


Опять мимо, палейка. Провальным был не ЧП - ЧП был успешным. Провальным был ЗС из-за неожиданно большого количества участников(что, думаю, было следствием именно НОЧИ ЧЕМПИОНОВ и ЧМ 2007), который прошел в декабре 2007.
А против Устинова я выступил летом 2008, когда увидел, что даже часть получаемых со спортсменов денег на призовые и развитие федерации он давать не собирается. И идиотская политика проведения стартов из соображения содрать побольше денег, а не из соображений удобства спортсменам. Да много чего из него поперло в 2008 и его бывшего друга Коли...

#23 OFFLINE   Консталич

Консталич
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 00:02

Цитата(29 @ 29.8.2010, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Константин, опомнись ! Ты не приемлешь ни чью оценку ситуации, кроме своей.Тебя никто не выгонял из наших рядов-ты сам себя выгнал.
Я за порядок в организации прежде всего-вот мое направление.
И хватит считать копейки в чужих карманах. Это слезы ,а не деньги.

Ни хуясе копейки, Умеренков с Устиновым в Курске пол лимона сняли! Моя ситуация? Пиздец! Один мочей торговал, я виноват, второй продолжает торговать, я виноват, Евразию проебали я виноват, значит когда я призовые предлагал сделать не сделали я виноват, оборудование купить нету, я виноват, то что тем кто бабло не отстегивает турниры не дают проводить и всё время в Курске я тоже виноват?
И вообще ты бы представился, в какой ипостаси в федерации ты за порядок отвечаешь!? А то все вопросы к тебе, ты кто, что бы на них отвечать?
Из Ваших рядов? Сам себя выгнал? Или ты думаешь мне приятно было рядом с ворами, и некоторыми ебанутыми на всю голову, рядом сидеть? Я себя не выгнал, мне просто стало противно руки некоторых Ваших пожимать!
Я просто счастлив сейчас, что не имею к этому сейчас ни какого отношения!

Сообщение отредактировал Консталич: 30 Август 2010 - 00:09


#24 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 00:04

Дмитрий..Вы вообще то тут зачем? Нет..я конечно понимаю..что враг моего врага..мой друг..но всё же..
Не надо ставить себя на одну доску с Рогожниковым..он сделал для федерации больше..чем кто либо..и ушёл САМ..
а Вас просто вышвырнули..
А Вы к Виткевичу не обращались?:)) Попробуйте..мож там найдёте сочуствие:))
хотя конечно врядли:))

#25 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 00:06

Цитата(Консталич @ 29.8.2010, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
Что мне переписку с тобой и Устиновым по этому поводу здесь выложить? Так что сиди молчи, а то факты у меня в компе, опять на лжи поймают.


Рогожников, враг пауэрлифтинга Касатов хотел сорвать Чемпионат Мира, сделав там шоу-турнир по жиму и тяге "НОЧЬ ЧЕМПИОНОВ" для ТВ. Вот оно как :))) А то, что с той "НОЧИ ЧЕМПИОНОВ" у пауэрлифтинга телеэфир регулярный до сих пор на спутниковом ТВ с аудиторией несколько миллионов, так это все глупости и необдуманные касатовские проекты.
Забавный ты...

#26 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 00:09

Цитата(Андрей Палей @ 30.8.2010, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
Дмитрий..Вы вообще то тут зачем? Нет..я конечно понимаю..что враг моего врага..мой друг..но всё же..
Не надо ставить себя на одну доску с Рогожниковым..он сделал для федерации больше..чем кто либо..и ушёл САМ..
а Вас просто вышвырнули..
А Вы к Виткевичу не обращались?:)) Попробуйте..мож там найдёте сочуствие:))
хотя конечно врядли:))


:))))) Посмеялся в очередной раз искренне :)))
Я, вышедший из президиума летом 2008 года, значить "вышвырнутый", а Рогожников, довольно неуклюже подставленный устиновым, ушел сам. Хотя да - сам. Но с ОЧЕНЬ горячего желания и помощью устинова.
Ты еще напиши, что Виткевич ушел сам и сам отдал свою долю в уставняке.

Сообщение отредактировал kasat: 30 Август 2010 - 00:10


#27 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 00:12

Цитата(kasat @ 30.8.2010, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Рогожников, враг пауэрлифтинга Касатов хотел сорвать Чемпионат Мира, сделав там шоу-турнир по жиму и тяге "НОЧЬ ЧЕМПИОНОВ" для ТВ. Вот оно как :))) А то, что с той "НОЧИ ЧЕМПИОНОВ" у пауэрлифтинга телеэфир регулярный до сих пор на спутниковом ТВ с аудиторией несколько миллионов, так это все глупости и необдуманные касатовские проекты.
Забавный ты...
rulez.gif ...ИЗВИНИТЕ дМИТРИЙ..БЫЛ НЕ В КУРСЕ other_13.gif Так вот кому мы обязаны столь бешенной популярностью ПЛ!!!
Одно для меня загатка..почему вы собираете турниры..от 2 до 50 спортсменов?...ах простите..на один мегатурнир аж 140 приехало:))


#28 OFFLINE   Консталич

Консталич
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 00:13

Цитата(kasat @ 30.8.2010, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Рогожников, враг пауэрлифтинга Касатов хотел сорвать Чемпионат Мира, сделав там шоу-турнир по жиму и тяге "НОЧЬ ЧЕМПИОНОВ" для ТВ. Вот оно как :))) А то, что с той "НОЧИ ЧЕМПИОНОВ" у пауэрлифтинга телеэфир регулярный до сих пор на спутниковом ТВ с аудиторией несколько миллионов, так это все глупости и необдуманные касатовские проекты.
Забавный ты...

Я может и забавный! Но и делать ради твоего пиара из ЧМ клоунаду не дал! И крутят по ТВ для миллионов по тому что мы тебе помогали! А ты это преподносишь как свою заслугу, вот интересно по чему?

#29 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 00:15

Цитата(kasat @ 30.8.2010, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
:))))) Посмеялся в очередной раз искренне :)))
Я, вышедший из президиума летом 2008 года, значить "вышвырнутый", а Рогожников, довольно неуклюже подставленный устиновым, ушел сам. Хотя да - сам. Но с ОЧЕНЬ горячего желания и помощью устинова.
Ты еще напиши, что Виткевич ушел сам и сам отдал свою долю в уставняке.

А..ну т.е. пока мы на ЧМ мира во Флориде были..в ноябре 2008..Вы сами себе дисквал выписали?:)))
Понял!
А Виткевич...неа...он не сам..его Неклюдов и Устинов..долго пытали..пока он не отказался...от "доли"!!! other_1.gif


#30 OFFLINE   Miha Sel

Miha Sel

    If you Want to Be... just Be

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 00:18

А что вы всё делите? Один негр на плантации считает себя лучше другого?
Хороший пример влияния гормонов на человеческие отношения.

#31 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 00:20

Цитата(Консталич @ 30.8.2010, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Я может и забавный! Но и делать ради твоего пиара из ЧМ клоунаду не дал! И крутят по ТВ для миллионов по тому что мы тебе помогали! А ты это преподносишь как свою заслугу, вот интересно по чему?


Интересно, чем это конкретно ты мне помог? Устинов с Вебером один раз помогли - дали денег на съемки и монтаж ЧР2008. Алексей Неклюдов и Андрей Попов помогли - дали денег на монтаж двух выпусков НОЧИ ЧЕМПИОНОВ. Сергей Бадюк помог с Кубком ЗАПСИБГАЗПРОМа.
Ну и Виткевич один раз "помог" - притырил деньги спонсора на монтаж ЧМ 2007 и НОЧИ ЧЕМПИОНОВ.
Больше же всех телепроекту МИР СИЛЬНЫХ помогал и помогает Вячеслав Пискунов. Вот вам и нехороший Пискунов. Сейчас он стронг делает, но пока был президентом ФПМ регулярно оплачивал съемки и монтаж соревнований ФПМ.
А Рогожников... Не было тут Рогожникова.
И на соревнованияъ у меня Рогожникова не было. Так что про помощь... Опять мимо...

#32 OFFLINE   Консталич

Консталич
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 00:23

Цитата(Miha Sel @ 30.8.2010, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
А что вы всё делите? Один негр на плантации считает себя лучше другого?
Хороший пример влияния гормонов на человеческие отношения.

Да мне с ними делить то, не чего! Это у них дележ идет! Я только хочу что бы и спортсменам немножко досталось! А то поднимают они, а бабло они по карманам разносят! А так может у какого совесть проснется!

#33 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 00:24


Дмитрий....идите Вы...к себе..:)))

#34 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 00:25

Что-то я вас, ребяты, от главной темы отвлекаю. Извиняйте, во всем не прав, вину признаю и каюсь. Негодяй я. Рогожников и Палей лучшие! Пока-пока, всех благ!

#35 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 00:26

Цитата(kasat @ 30.8.2010, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то я вас, ребяты, от главной темы отвлекаю. Извиняйте, во всем не прав, вину признаю и каюсь. Негодяй я. Рогожников и Палей лучшие! Пока-пока, всех благ!

other_11.gif ахуеть этот пост войдет в историю ... напечатаю и в рамочку повешу !

#36 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 00:28

Цитата(Miha Sel @ 29.8.2010, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
А что вы всё делите? Один негр на плантации считает себя лучше другого?
Хороший пример влияния гормонов на человеческие отношения.

Да тут..танкер нашли..нефтеналивной..под завязку...говорят..ничейный!!! other_74.gif

#37 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 00:29

Наумова не хватает icon_sad.gif

#38 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 00:30

Цитата(kasat @ 29.8.2010, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то я вас, ребяты, от главной темы отвлекаю. Извиняйте, во всем не прав, вину признаю и каюсь. Негодяй я. Рогожников и Палей лучшие! Пока-пока, всех благ!

Бля...в подпись поставить себе..что ли..Вместо свиньи..вэпэцэшной.. other_1.gif

#39 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 00:31

А.Э. жжешь!

#40 OFFLINE   Miha Sel

Miha Sel

    If you Want to Be... just Be

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 00:31

Цитата(Андрей Палей @ 29.8.2010, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Да тут..танкер нашли..нефтеналивной..под завязку...говорят..ничейный!!! other_74.gif

В долю возьмёшь? Обеспечу сбыт, продам в Эмираты.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 565 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 565 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика