Перейти к содержимому


Фотография

Подарочки Сердюкова или ВДВ и не только - против нерадивого Министра Обороны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#41 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 17:37

Цитата(Теряй @ 2.11.2010, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Александр а почему Вы считаете что только ваша позиция правильна? А остальные ну просто лохи..?
Вы тут ссылку дали на новую газету..

Уважаемый теряй! Сложно общаться блин... Где вы видите МОЮ ПОЗИЦИЮ?
И где просто ссылка на сраную газетенку?
Сраная газетенка нарыла факт. Факт прослушки Шаманова и распечатку этой прослушки. Послушайте, и вопросы отпадут. Кто слушал и писал? Наверняка военная контразведка и ФСБ. И слили в газету. От этого факт не перестанет быть фактом...
Шаманов помогал спецназом оградить завод зятя от следака. Есть запись. Министр обороны за это вынес ему выговор. Есть факт. Шаманов это признал, добавив, что его неправильно поняли. Все... Точка!
Зачем рассказы о геройстве в чечне? Ктото спорит? Факт в том, что герой Чечни ПОСЛЕ Чечни стал рейдером, за что должен похорошему сидеть, но как минимум быть уволен. А вы делаете из него спасителя ВДВ....
В чем я не прав? Причем тут уровень газеты?






















#42 OFFLINE   Hethame

Hethame
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 17:49

Цитата
Факт в том, что герой Чечни ПОСЛЕ Чечни стал рейдером, за что должен похорошему сидеть, но как минимум быть уволен. А вы делаете из него спасителя ВДВ....
В чем я не прав?


=))))))
в следующем: то что он рейдер, совершенно не говорит о том, что он не может быть защитником ВДВ.

Теряй
+1

#43 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 18:03

Цитата(Hethame @ 2.11.2010, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
=))))))
в следующем: то что он рейдер, совершенно не говорит о том, что он не может быть защитником ВДВ.

Бу-га-га!
Ура новой России! Даеш рейдера в министры обороны! Зятя уголовника Глыбу - премьер министром или министром МВД! Нефскава- как минимум на место Хуана Самаранча!
Действительна...
Хитнем, кстате, просто вопрос, на финал... Ты, со своим русским пафосом и страданиями по ВДВ... Служил? Просто интересна...

#44 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 18:55

Цитата(Теряй @ 2.11.2010, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Александр а почему Вы считаете что только ваша позиция правильна?

Теряй.... ну что ты... icon_wink.gif

Отмотай несколько страниц....

1. Алекс Наумов всегда прав...
2. Кто считает, что это не так, смотреть пункт 1.

#45 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 16:13

Цитата(AlexNaumow @ 3.11.2010, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
Бу-га-га!
Ура новой России! Даеш рейдера в министры обороны! Зятя уголовника Глыбу - премьер министром или министром МВД! Нефскава- как минимум на место Хуана Самаранча!
Действительна...
Хитнем, кстате, просто вопрос, на финал... Ты, со своим русским пафосом и страданиями по ВДВ... Служил? Просто интересна...


Ну, я служил и что???
А ты знаешь тех людей которые реально сейчас на вершине и их поступки???
Шаманов по сравнению с ними - младенец!!!!

#46 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 16:17

Цитата(IVANNN10 @ 3.11.2010, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
А ты знаешь тех людей которые реально сейчас на вершине и их поступки???
Шаманов по сравнению с ними - младенец!!!!

За-ши-бись! Маладец Шаманов. . . точка.

#47 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 17:01

В предверии митинга десантников 7 ноября Ачалов обратился к народам России::

– Сердюков и его сторонники создали прямую угрозу для безопасности нашего государства. В этой обстановке Союз десантников России вынужден призвать к массовым выступлениям в поддержку правопорядка в армии, в защиту прав и личного достоинства военнослужащих.
Мы приглашаем всех ветеранов и молодежь, представителей партий, общественных и религиозных организаций прийти на митинг и вместе с нами высказать свое мнение.
Митинг состоится 7 ноября в 12 часов на Поклонной горе у музея великой отечественной войны.
Так же Ачалов от имени "Союза десантников России" заявил, что мы объявляем министра обороны Сердюкова «нерукопожатным» и требуем от президента России отстранить его от должности. Мы ждем на митинг всех, кому не безразлична судьба армии и флота, а в конечном итоге — судьба нашей России! Русские, это ваш ПОСЛЕДНИЙ шанс!


Сообщение отредактировал IVANNN10: 05 Ноябрь 2010 - 17:10


#48 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 17:07

Во что на форумах правовой защиты военных нашел:
http://voensud.ru/st...-t1416-320.html
http://www.democrator.ru/problem/3287

Коллективное письмо военнослужащих:
Товарищ Верховный Главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации!
На официальном сайте МО РФ http://www.mil.ru/84....shtml?id=76420 опубликован проект ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О статусе военнослужащих».
В результате отмены абз.2 п.1 ст.23 в данном проекте, военнослужащие, находящиеся в распоряжении командования и ожидающие получения жилья будут уволены, т.е., фактически «выброшены на улицу» без жилья. Тем самым МО РФ бодро отрапортует о выполнении Вашего распоряжения об обеспечении жильём военнослужащих. Расчёт господина Сердюкова прост - нет военнослужащих, которых нужно обеспечить жильём до конца текущего года - нет проблем!
Прошу обратить внимание на настоящую чехарду с представляемыми документами.
Сначала печально знаменитый перечень Филиппова…теперь приказы МО РФ №№ 1080 и 1280. Данные «шедевры» для постановки на учёт, предписывают в течении 30 дней собрать справки со всех мест службы, причём платные и с ограниченным сроком действия. Не успевшие просто не вписываются и остаются ни с чем. Как я понимаю это ещё один способ отсеять отслуживших свои сроки военнослужащих. Замена приказа № 80 просто издевательство по отношению к тем, кто собирал и готовил документы по нему. В новых, наскоро слепленных, документах "потерялось" право на внеочередное представление жилья для льготных категорий.
Также прошу обратить внимание на покупку, строительство жилья по принципу – где дешевле, а не там, где отслуживший военнослужащий решил дожить оставшиеся ему годы.
Уважаемый господин Президент, обращаясь к Вам, мы, отслужившие многие годы военнослужащие Вашей Армии и Флота, уже не надеемся на справедливость. Нас много раз обманывали и вероятно, обманут ещё раз! Мы просим об одном - не допустите «беспредела», как Президент России, как Верховный Главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации, как Человек, наконец!
С уважением….

Сообщение отредактировал IVANNN10: 05 Ноябрь 2010 - 17:12


#49 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 17:13

Цитата(IVANNN10 @ 5.11.2010, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Мы просим об одном - не допустите «беспредела», как Президент России, как Верховный Главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации, как Человек, наконец!

мы, отслужившие многие годы военнослужащие Вашей Армии и Флота



бугога))
когда военные (прим. - люди в форме и с оружием) - начинают просить и телиться - в ответ они -СОСУТ ХЕР....
куева туча примеров по сути... от декабристов в Российской империи до операции Валькирия в 3 Рейхе....

равно и куча обратных примеров... от Франко до Пиночета и иже с ними...

только, разница между Франко-Пиночетом и Шамановым очевидна... Жулик не станет вождем нации....

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 05 Ноябрь 2010 - 17:14


#50 OFFLINE   Сергеев Андрей

Сергеев Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 178 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 17:30

Цитата(IVANNN10 @ 5.11.2010, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Мы приглашаем всех ветеранов и молодежь, представителей партий, общественных и религиозных организаций прийти на митинг и вместе с нами высказать свое мнение.



А я не пойду...у меня рыбалка.

P.S. Ага , и вот это очень хорошо - "...Русские, это ваш ПОСЛЕДНИЙ шанс!"


#51 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 17:35

Цитата(Сергеев Андрей @ 5.11.2010, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
А я не пойду...у меня рыбалка.


плюс.....

Иванн10, а ты идеш?

#52 OFFLINE   евгений нечаев

евгений нечаев
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 243 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 17:49

Цитата(AlexNaumow @ 5.11.2010, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
когда военные (прим. - люди в форме и с оружием) - начинают просить и телиться - в ответ они -СОСУТ ХЕР....
куева туча примеров по сути... от декабристов в Российской империи до операции Валькирия в 3 Рейхе....


исторический момент ! первый раз ставлю +1 под постом Алекса Наумова !

#53 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 17:57

Цитата(евгений нечаев @ 5.11.2010, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
исторический момент ! первый раз ставлю +1 под постом Алекса Наумова !


Жень)) Я уверен, ты и раньше хотел плюсовать и неединожды.. Стеснялся наверное, плюс корпоративная этика)))

Наумофф - всегда прав....

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 05 Ноябрь 2010 - 18:00


#54 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:02

Ну, вы тут "плюсутесь" скока хотите, а я завтра (не один) иду на м.Юго-Западная. Там буду помогать регистрировать участников десантников.

#55 OFFLINE   евгений нечаев

евгений нечаев
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 243 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:04

Цитата(AlexNaumow @ 5.11.2010, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
Жень)) Я уверен, ты и раньше хотел плюсовать и неединожды.. Стеснялся наверное, плюс корпоративная этика)))


ну ну, Александр...не забывайтесь ! other_59.gif , а то сотру плюсик !

#56 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:05

Цитата(al65 @ 5.11.2010, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, вы тут "плюсутесь" скока хотите, а я завтра (не один) иду на м.Юго-Западная. Там буду помогать регистрировать участников десантников.


Адрей.. Без обид.. У тебя боевое братство плюс многолетняя дружба...
Только закончится это -

1) ничем вообще
2) оставят какието непринципиальные льготы... что возможно както скрасит агонию остатков армии


удачи, дружище...

зы: как мы однажды уже спорили... Боевое братство - для когото - дружба однополчан, скрепленная кровью... для других (Громов, Стрельченко, Шуба и прочие) - ОПГ по распилу Московской области...

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 05 Ноябрь 2010 - 18:07


#57 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:59

Цитата(AlexNaumow @ 5.11.2010, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
Адрей.. Без обид.. У тебя боевое братство плюс многолетняя дружба...
Только закончится это -

1) ничем вообще
2) оставят какието непринципиальные льготы... что возможно както скрасит агонию остатков армии
удачи, дружище...
зы: как мы однажды уже спорили... Боевое братство - для когото - дружба однополчан, скрепленная кровью... для других (Громов, Стрельченко, Шуба и прочие) - ОПГ по распилу Московской области...


Я вообще-то даже не десантник, просто водитель с пехоты. И в "Боевом Братстве" я не состою. Да и в других официальных афганских сообществах тоже. Даже и незнаю почему.
Только я знаю, что когда в первой же "ходке" из гранатомета в бревно на бампере "Урала" в упор попадают, то водила (если жив остался), то он соображает плохо. Ни хуя вообще не понимает. Орёт только, так как не слышит, сука, ничего. Ты ему объясняешь, объясняешь, ну, чтоб заткнулся на секунду, а он, сука, орет! Все спрашивает тебя - Я не ранен?!
И не ранен, а кровь из носа и ушей не останавливается. В принципе - останавливается, но головой вертанет или нагнется и снова течет. А он все время туда грязными руками лезет. Ну, не сука ли? Тебе "броник" нужно забрать, автомат, аккумуляторы снять, инструменты. Колонна рядом идет, времени нет. Подъедет "техничка" и либо в пропасть его, либо на "галстук". Тащить весь путь его раздолбанную "бурбухайку".
Я сейчас это к чему?
А вот, ты Сань, всё что-то говоришь, пишешь, советуешь, а я рядом с тобой, ну, словно контуженный. Не слышу, не понимаю, к чему ты говоришь?
Хочешь "контуженному" какую такую правду рассказать?
Рассказать, что хуй кто засчитает эту контузию за ранение?
Да и за контузию - хер докажешь кому?
Что льгот за это не добавят?
Да он, этот контуженный вообще может до "дембеля" не доживет, может следующий раз выстрел точнее будет. И что? Бросить его накуй? Или рассказать ему твою правду? Правду за то, что кто-то там "пилит" его деньги? Что он, солдат этот, тут накуй не нужен?
Ну, доказать значит, что так ему дураку и надо?!
Сань, многие наши пацаны, уже думают как ты. Ты не одинок. Да, все кругом ворьё. Да, никому накуй не нужны. И пусть ТАМ наверху хоть по запчастям всю страну продадут, эти пацаны уже никуда не пойдут. Знаешь почему?
Все умные стали. Ну, настолько умные, что только некоторые "контуженные" еще во что-то верят. И я верю. Во что? Да не буду я никому говорить. Просто пойду, раз попросили люди с которыми есть у меня"общая группа крови".
Это никак не объясняется.
Ни логикой, ни льготами.
Ну, никак.

ЗЫ: Я ничего делать не буду, другие ничего не будут. Так и наступит светлое будущее? Так вот все с того света вернутся и с нами на равных за один стол сядут. И пить, есть будут. Обниматься с нами и благодарить. За что? А за то, что мы ничего не делали.
Они ведь, если твоими словами, да подумать, тоже ничего не сделали. Просто умерли.
Конечно, быстрее получится так, что все наоборот будет. Не они к нам, а мы к ним. Ну, на тот свет. И тогда, если кто спросит - а на кой ляд ты тогда живой остался? Что ты там на Земле сделал такого, что мы бы не смогли? Никому не мешал?!
Молодец!
Только за другой стол пересядь!

#58 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 19:09

Коптить или гореть - всегда есть выбор. Поза страуса не камильфо.

#59 OFFLINE   Сергеев Андрей

Сергеев Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 178 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 19:36

Цитата(al65 @ 5.11.2010, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>


Всё правильно Вы , Андрей , написали.
Только Вы лучше меня должны понимать, что люди декларирующие :"...Мы ждем на митинг всех, кому не безразлична судьба армии и флота, а в конечном итоге — судьба нашей России! Русские, это ваш ПОСЛЕДНИЙ шанс!" беззастенчиво манипулируют Вашим отношением к Родине и Армии, либо (в лучшем случае ) сами являются инструментом в чьих-то нечистоплотных руках.
Вы человек с чёткой гражданской позицией, достойной уважения. Боюсь , именно на этом и желают сыграть люди призывающие в очередной раз СПАСТИ РОДИНУ.



#60 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 19:42

Спасибо. Вот пойду туда, и надеюсь, что там, на месте и разберусь.
Я ж уже писал, что я там не один буду. Многие друг друга знают, и я кого-то знаю.

ЗЫ: Обсуждая чужие слова - высказываем свои, спорим до хрипоты, доказываем, обижаемся, злимся. А оказывается можно пойти и "потрогать" самому? Так что ж в "танке" то сидеть?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 35 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 35 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика