Перейти к содержимому


Фотография

Приветствие!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 832

#801 OFFLINE   sever-man

sever-man
  • Пользователи
  • Репутация
    39
  • 524 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 21:09

Цитата(kadet @ 19.8.2010, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
угу.. иди медали развешивай... делай музей локальный :)))

неа спасибо а в сторонке постою.
читать очень люблю.
надеюсь не помешаю

#802 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 21:10

мы за любой кипишь кроме голодовки...

#803 OFFLINE   sever-man

sever-man
  • Пользователи
  • Репутация
    39
  • 524 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 21:12

Цитата(kadet @ 19.8.2010, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
мы за любой кипишь кроме голодовки...

ну тогда я с вами
есть это мы могем

#804 OFFLINE   Бутер

Бутер

    На старте!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    122
  • 1 862 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 06:09

Цитата(sever-man @ 20.8.2010, 1:26) <{POST_SNAPBACK}>
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
занимаюсь год.
не выступаю в зале ради интереса делал прикидку вышло 350-240-330
РАД ПООБЩАТЬСЯ.
зовут павел


Если вы занимаетесь всего лишь год, то вы забыли фунты в кг перевести icon_wink.gif

#805 OFFLINE   ioan

ioan
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 21:33

Цитата(Бутер @ 20.8.2010, 5:09) <{POST_SNAPBACK}>
Если вы занимаетесь всего лишь год, то вы забыли фунты в кг перевести icon_wink.gif

ага, а потом умножить на два и прибавить к сумме килограмм восемьдесят (переведенные в фунты), вот так где то будет правильная сумма в фунтах. other_72.gif

#806 OFFLINE   ParaЦельс

ParaЦельс
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 23:44

Всем здравствуйте.
Меня зовут Михаил, 36 лет, из Нижнего Новгорода.
В зал пришел около года. Сначала занимался ОФП, потом в стиле ВИТ, по системе Менцера и "тренировке 3 тысячелетия" Фунтикова.
С 80 кг. прибавил до 94, рост 183, но в целом лифтерскую тройку делал через раз и в начале июля попробовал пиковый цикл Верхошанского с результатами 150-100-175. На этой неделе делал проходку - 170-110-190 (только с жимом че-то ...). Из снаряги использую только пояс и бинты. Есть большое желание и настрой прогрессировать дальше и добиться действительно серьёзных результатов. Сайт нашел недели три назад, читал с огромным удовольствием, масса полезной информации, зарегистрировался только сегодня.
С уважением.

#807 OFFLINE   samson123

samson123
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 74 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 12:23

Здравствуйте земляк

#808 OFFLINE   Русский Богатырь

Русский Богатырь
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 03:00

Всем привет!
Я новичок на форуме.
Александр.
Занимаюсь относительно недавно - два месяца ОФП (по вейдеру для набора веса) и уже вторую неделю троеборьем. Занимался ПЛ и ранее (делал норматив 2 взрослого без экипы в кат 67,5), но был сложный перелом руки. Есть небольшие последствия - отсюда предплечье и запястье страдают. Становую (раб вес) делаю с лямками одинаковым передним хватом - хват слабоват и запястье не такое гибкое как до перелома.
вес 72 (в среднем).
Рабочие веса 100-85-115 (п-ж-с).
Работаю по Шейко. Повыкидывал всё, кроме базы (прис,жим,стан), грудн. мышц и пресса.

Сообщение отредактировал Русский Богатырь: 17 Ноябрь 2010 - 03:14


#809 OFFLINE   Romashka

Romashka
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 17:00

Всем привет. Читаю давно, а зарегилась только сейчас. А все результаты правда? А то цифры тут такие страшные other_obm.gif

#810 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 17:20

Цитата(Romashka @ 14.1.2011, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
А все результаты правда? А то цифры тут такие страшные other_obm.gif

нее
все здешь
дели на 2 все смело )

#811 OFFLINE   Romashka

Romashka
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 20:57

Цитата(Игемон @ 14.1.2011, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
нее
все здешь
дели на 2 все смело )

Все равно пугаюсь icon_wink.gif

#812 OFFLINE   goshpro

goshpro
  • Пользователи
  • Репутация
    -33
  • 347 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 03:16

Цитата(Romashka @ 14.1.2011, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
Все равно пугаюсь icon_wink.gif

Ну так дели на 3. Проблема-то в чём?

#813 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 10:28

Цитата(goshpro @ 15.1.2011, 3:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так дели на 3. Проблема-то в чём?

деление на три пугает не меньше чем сами результаты )

#814 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 11:06

Не засирайте тему. Ромашке ща влеплю предупреждение вместе с остальными.

#815 OFFLINE   Djabba

Djabba
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 16:21

Привет, ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Очень рад окунуться и не вылезать из этого сообщества, т.к. нутром и мозолями чувствую это моё.))
занимаюсь с 92го года, сначала Шварцнегрингом потом БрюсЛИнгом, как и вся наверное молодёжь лихих 90-х
о существовании пауэрлифтинга понятия не имел до 99го года,пока умный дядька сказал примерно так: " ты билдером никогда не станешь у тя таз широкий и рост маленький, пойди ка ты на силовое троеборье,в подвал, там такие как ты занимаютя ", блин, послушал же , и пошёл. Когда выступил на первых подвальных соревнованиях своего маленького, но не спокойного городка, занял почётное последнее место, хотя как посмотреть, учавствовало только два спарцмена и весовая квалификация была одна "открытая" или "общая" она называлась, не помню , мои результаты на тот момент: 170-135-170 весил я 77кг при росте 170. Абидно было, жуть. Проиграть какому-то физкультурнику, бывшему штангисту, но тяга у него была, даааа......Наверное с того момента и понеслось..Попалась в руки откопированная план-схема недельных тренировок (МИР СИЛЫ №х\з) ,потом выполнение КМС , в памяти только то что тяга моё отстающее упражнение.Вервый раз выехал на Мастерский турнир в один северный город не хватило в той самой тяге 2,5 кг, да и наверное опыта тоже. Потом Магнитогорск , выполнил МС, но наши чиновники не успели документы оформить да тут ещё и нормативы выросли, т.е. баранка. потом перерыв от отчаяния, да и в судьбе тоже треск по швам и потеря потерь. Пришёл бухущий тренер в час ночи и начал вести пропоганду здорового образа жизни в моём лице, так я опять пришёл в зал. Мастерский турнир в Питере - выполнил второй раз МС , но блин, это было уже 2008 году и по этому опять как я понял баранка. Потом кризис, пьянки, и сопутствующие этому увличения. И вот опять, я в зале, волшебная обстановка, моя родная штанга с постаревшими резиновыми блинами, брусья с отшлифованными рукоятями, и морда не бритая смотрит из зеркала, глаза хитрые, но вижу по улыбке что борьба будет до победы))

#816 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 18:24

Добре пожаловать... Вы снова в теме :)

#817 OFFLINE   Моня

Моня

    негодяй

  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 1 024 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 18:37

Цитата(Djabba @ 17.1.2011, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Привет, ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Очень рад окунуться и не вылезать из этого сообщества, т.к. нутром и мозолями чувствую это моё.))
занимаюсь с 92го года, сначала Шварцнегрингом потом БрюсЛИнгом, как и вся наверное молодёжь лихих 90-х
о существовании пауэрлифтинга понятия не имел до 99го года,пока умный дядька сказал примерно так: " ты билдером никогда не станешь у тя таз широкий и рост маленький, пойди ка ты на силовое троеборье,в подвал, там такие как ты занимаютя ", блин, послушал же , и пошёл. Когда выступил на первых подвальных соревнованиях своего маленького, но не спокойного городка, занял почётное последнее место, хотя как посмотреть, учавствовало только два спарцмена и весовая квалификация была одна "открытая" или "общая" она называлась, не помню , мои результаты на тот момент: 170-135-170 весил я 77кг при росте 170. Абидно было, жуть. Проиграть какому-то физкультурнику, бывшему штангисту, но тяга у него была, даааа......Наверное с того момента и понеслось..Попалась в руки откопированная план-схема недельных тренировок (МИР СИЛЫ №х\з) ,потом выполнение КМС , в памяти только то что тяга моё отстающее упражнение.Вервый раз выехал на Мастерский турнир в один северный город не хватило в той самой тяге 2,5 кг, да и наверное опыта тоже. Потом Магнитогорск , выполнил МС, но наши чиновники не успели документы оформить да тут ещё и нормативы выросли, т.е. баранка. потом перерыв от отчаяния, да и в судьбе тоже треск по швам и потеря потерь. Пришёл бухущий тренер в час ночи и начал вести пропоганду здорового образа жизни в моём лице, так я опять пришёл в зал. Мастерский турнир в Питере - выполнил второй раз МС , но блин, это было уже 2008 году и по этому опять как я понял баранка. Потом кризис, пьянки, и сопутствующие этому увличения. И вот опять, я в зале, волшебная обстановка, моя родная штанга с постаревшими резиновыми блинами, брусья с отшлифованными рукоятями, и морда не бритая смотрит из зеркала, глаза хитрые, но вижу по улыбке что борьба будет до победы))

Хорошо написал other_16.gif

#818 OFFLINE   Babar1972

Babar1972
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 23:16

нууу, Хомяк сказал "надо" значит "надо".
Всем здравия желаю!
Имя - Ирек. Татарин из Казани. Год рождения - 1972. Занимался железом неопределенной направленности гдето с 86 до наверное 2000 года. Особых успехов не было, жим лёжа при весе около 75 кг был 137,5 кг. Приседо-тяга интересует постольку-поскольку. 10 лет занимался физкультурой типа волейбола, но железо тянет к себе как магнит, в итоге в августе вернулся в старый зал (который к слову через месяц был выкуплен ФК Рубин и был закрыт, а спортсмены нефутболисты толпой пошли на улицу, сорри за отступление). еле-еле кил по 50 лёжа делал на 8 раз. Почему пришол на этот форум: наращивание массы не интересует вообще, а интересует до скольки смогу поднять свой жим. Свой вес счас 95. Рост 180-182. Гдето к концу ноября прикинулся, пожал 125 легко. Прохожу первую "гусеницу" Суровецкого. Из "ненормальностей": не химичу, и экипу наверное тож применять не буду. принципиально. Собственна по теме - всё.
Удачи всем!

Сообщение отредактировал Babar1972: 20 Январь 2011 - 23:19


#819 OFFLINE   Kutusch

Kutusch
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 13:44

Всем привет!
Я из Москвы, 28 лет, вес 59, рост 175. Занималась с перерывами ОФП, верховой ездой, немного в тренажёрке, ещё пою в церковном хоре. Последнее время сильно заинтересовало развитие силы. Показатели пока маленькие 66, 42, 70.
Спасибо за Ваш форум, многое для себя почерпнула!

#820 OFFLINE   phobos

phobos
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:19

Привет все форумчанам.

Зовут меня Вадим мне 24 года, живу и работаю в Санкт - Петербурге. Занимаюсь "лифтом" 2-2,5 года, без тренера. Тренируюсь без экипы и "витаминок". Учавствовал только в клубных соревнованиях по жиму лежа. Лучшая сумма троеборья 470 при весе 83. На данный момент планирую серьезно заняться жимом лежа(травмировал колено - дальнейший путь в троеборье "заказан") , Сейчас стоит цель "скинуть" лишнее сало (вешу 95, сала много) и увеличение результата в ЖЛ. Далее соревнования за пределами клуба и борьба за кмс.
На данный момент тренировки остановлены т.к я в гипсе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 83 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 83 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика