Перейти к содержимому


Фотография

ANDY BOLTON


Сообщений в теме: 23

#1 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 12:48



Лучшие результаты в WPO
Присед 520
Жим 287.5
Тяга 427.5
Сумма 1235кг
Сверхтяжелая весовая категория



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 4) ,


#2 OFFLINE   Pitbull_Gym

Pitbull_Gym
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 169 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 00:55

Что значит лучшие результаты в ВПО?
Андрю вернул на Арнольд Классик 2006 свой рекорд в тяге и потянул 440.5кг!

#3 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

    Топикстартер
  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 18:17

Цитата(Pitbull_Gym)
Что значит лучшие результаты в ВПО?
Андрю вернул на Арнольд Классик 2006 свой рекорд в тяге и потянул 440.5кг!

ты на дату моего сообщения глянь

#4 OFFLINE   Pitbull_Gym

Pitbull_Gym
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 169 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 20:18

Цитата(TODESKAMPFER)
Цитата(Pitbull_Gym)
Что значит лучшие результаты в ВПО?
Андрю вернул на Арнольд Классик 2006 свой рекорд в тяге и потянул 440.5кг!

ты на дату моего сообщения глянь

И правда,не заметил;)))))))))))))
Зато таким образом информацию обновили;)

#5 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

    Топикстартер
  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 09 Май 2006 - 03:37

Энди Болтон занял второе место в сверхтяжелой весовой категории
на WPO Finals проходившего в Коламбусе , Огайо 4 марта 2006 года
показал результаты
присед 510кг1124ф
жим лежа 290кг639ф
становая тяга 440.5кг971ф
сумма 1240.5 кг2733ф

#6 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 23:25

Болтон-то ладно, вы на фото мутанта справа видели?!! other_4.gif

#7 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 23:29

Цитата(al65)
Болтон-то ладно, вы на фото мутанта справа видели?!! other_4.gif


Вот это да. Как его торкнуло :)

#8 OFFLINE   Фобос

Фобос
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 17:07

Перевёл вот интервью с Энди Болтоном с irongame.com. Познавательно... icon_confused.gif

Энди Болтон.

Интервью от 18-ого ноября 2005.
Профессиональный пауэрлифтер и экстраординарный мастер тяги.


Каков ваш возраст, вес и род занятий?
Мой вес в межсезонье составляет 335 фунтов, соревновательный вес – 350 фунтов; я работаю водителем.

Каковы ваши лучшие результаты?
Как юниор в категории 125 кг я приседал 410, жал 220 и тянул 389 кг в комбезе. В 1992 году я вытянул 410 кг. Лучшая моя сумма в юниорах была 1002,5 кг. Лучшие результаты в WPO: приседание – 520 кг, жим – 287,5, тяга 427,5 кг и в сумме 1235 кг.
До этого в WPC (2001 г., Африка, кат. +140 кг) я присел 420 кг, пожал 250 и вытянул 418 кг (мировой рекорд). Мои лучшие 8 тяг, сделанных на соревновании: 427,5 кг в ноябре 2005-го, 425 в июне 2005-го, 423 кг в марте 2003-го, 421 кг в октябре 2002-го, 420 кг в июне 2002-го, 418 кг в ноябре 2001-го, 412,5 кг в марте 2005-го (?), 410 кг в июне 2001-го. Как видите, я имею 8 более чем 900-фунтовых тяг. Никто и никогда ещё не делал этого.

Как долго вы занимаетесь и где?
Я начал в 1991 году в BAWLA, связанной с IPF, затем в 1992 перешёл в WPC. Я оставил пауэрлифтинг в 1994-м, и снова возвратился в 1999-м в WPC; в 2001-м я перешёл в WPO.

Какой стиль тренинга вы используете?
Я использую стиль Энди Болтона. Я действительно не тренируюсь как кто-либо другой; я не использую жгуты и цепи, но в жимовых тренировках использую доски. Я тренируюсь главным образом так, как я себя чувствую.

Какую экипировку вы используете и как вы выжимаете из неё максимум?
Я не использую никакой экипировки в межсезонье, иногда только жму в свободной майке. Я никогда не использую комбезы для приседа и тяги в межсезонье; я люблю делать моё тело настолько сильным, насколько это возможно до того момента, как наступит необходимость использовать экипу. Вся моя экипировка – от Inzer, с которой я начал работать в этом году, и я должен сказать, что это безусловно лучшее из того, что я когда-либо использовал. Приседаю я в Leviathon, бинты (?) – Predators, жимовая майка – двойной Rage X, в тяге я использую Max Deadlift.

Расскажите о себе.
Мне 35 лет, я один год женат на Стэйси из Бостона, США. Мы ждём нашего первого ребёнка через 7 месяцев. Я всегда любил быть сильным, всегда хотел быть самым сильным и да, я был очень силён с детства. Также я люблю представлять себя как хорошего парня, люблю помогать другим лифтерам с тренировками и т. д., и я всегда буду откровенно отвечать на задаваемые мне людьми вопросы.

Где вы тренируетесь?
В Лидсе, Англия.

Кем вы восхищаетесь в спорте?
Есть только один человек, которым я действительно восхищаюсь в пауэрлифтинге. Это – Эдди Коэн, его устрашающие результаты до сих пор лучшие и никто пока даже не приблизился к нему.

Достижения каких действующих спортсменов вы могли бы признать выдающимися?
Ха-ха! Ну, хорошо, есть парень, которого вы, может быть, знаете. Его зовут Бенедикт Магнуссон. У него неплохая тяга, ха-ха. У нас с ним есть одно незаконченное дело, и я имею всё уважение в мире для него (?).

Как вы начинали тренироваться? Кто-либо вам помогал?
Это те парни, с которыми я всё ещё тренируюсь, именно они привели меня в пауэрлифтинг. Их имена – Brian Reynolds, чемпион мира 2003 IPF; он побеждал Steve Goggins’а (прости, Стив). Также Dave Carter, пауэрлифтер из 82,5 кг IPF который силён как чёрт (тянет 350 кг в этой категории). Также Ronni Gordon, чемпион мира GPC masters в 90 кг. Они – те парни, которые помогли мне в самом начале, а также моя мама, и папа, которые всегда поддерживали меня на 110%.

Какую технику выполнения упражнений вы применяете, и на чём вы концентрируетесь больше всего во время тренировки?
Я приседаю в широкой стойке. Очень широкая стойка помогает мне лучше работать внизу. В жиме я недавно перешёл на новую технику с более низким опусканием штанги (к животу), так что я могу теперь подворачивать мои локти больше для того, чтобы дать себе больше мощности (ускорения?). В тяге я использую обычный стиль, пытаясь максимально использовать ноги. Когда я начинаю тянуть, то становлюсь просто сумасшедшим, it just happens I want it so much and what scares me most is failing.

Пожалуйста, приведите ваши тренировочные результаты в обычных движениях.
Присед 470 кг без комбеза, жим 300 кг в Inzer Rage X, тяга 410 кг без комбеза, жимы с досок без майки: с 5-ти досок – 285 кг на 5 повторов, с 4-х досок – 270 кг на 5 повторов; также частичная тяга без экипы (старт ниже колен): 470 кг на 3 повтора, 420 кг – на 10 повторов.

Каков ваш обычный график тренировок?
Я тренируюсь 3 дня в неделю: в понедельник, в среду и в четверг. В понедельник жим, в среду приседание и тяга, в четверг снова жим и работа задницей (ass work – ?) для приседа и тяги. Каждая тренировка длится 2 – 3 часа с большим объёмом, в зависимости от уровня энергии в данный день.

Какие вспомогательные упражнения, по вашему мнению, могут быть эффективны для увеличения ваших результатов в приседе, жиме и тяге?
Я верю в то, что чтобы много приседать, что нужно просто (только) приседать, приседать и ещё раз приседать. Жим заставляет меня работать больше, и здесь очень помогают жимы с досок. Для становой тяги – только тяги с большими объёмами и большой взрывной силой.

Было ли у вас когда-нибудь «плато» в каком-либо движении и как вы решали эту проблему?
Единственное упражнение, где я столкнулся с подобной проблемой – это жим. Чтобы решить её я стал использовать лучшие (или: лучше использовать) майки для жима и работать с Шоном Латтимером. Он очень помог мне в плане использования досок.

Что позволило вам достичь вашего нынешнего уровня?
Тяжёлая работа. Пауэрлифтинг был моей жизнью последние 15 лет. Я живу этим, и когда я престану получать от этого удовольствие – это будет день, когда я остановлюсь.

У вас когда-либо были травмы? Как вы избегаете их в процессе тренинга?
Как я избегаю их в процессе тренинга? У меня было две операции плеча и одна операция на quad (квадрицепс – ?). Я также порвал мой левый бицепс и теперь я очень осторожно тренируюсь и всегда разминаюсь и растягиваюсь.

Как вы считаете, насколько многого вы достигли на данный момент и каковы ваши дальнейшие цели?
Я счастлив с моим лифтингом. Я прошёл длинный путь, но у меня всё ещё много целей. Прежде всего, я должен выиграть Арнольд Классик в марте, так что я надеюсь, что парни готовы ко мне. Также я хочу вернуть свой рекорд в становой тяге; это – мой рекорд, и я его верну. Также хочу присесть 1200 фунтов, пожать за 700 и стать самым сильным пауэрлифтером всех времён (извини, Гэри).

Как вы собираетесь продолжать прогрессировать?
Нужно двигаться в ногу со временем, т. е. полностью использовать появляющуюся новую экипировку, работать на 110% и никогда не переставать бороться.

Что вы можете порекомендовать простым лифтерам для большей концентрации на тренинге?
«База», и ничего другого. Нужно держать хорошую форму, просто придерживаясь трёх тренировок в неделю, работать тяжело и рост результатов будет. Главное – не торопить события, и это случится.

Опишите ваш пищевой план.
Я ем 7 раз в день, много белка и углеводов. Я ем и качественные продукты, и всякое барахло – я люблю chock. Также меня спонсирует Дориан Ятс, так что я использую весь диапазон его продукции и я также работаю с Brian Batcholdor’ом, который знает все о добавках и т. п., он мне очень здорово помог.

Когда и где состоятся ваши следующие соревнования?
Арнольд Классик в марте 2006 в Коламбусе, штат Огайо.

Кого бы вы хотели поблагодарить?
Да, Inzer за экипировку, Дориана Ятса/Филла Коннолли/Kerry Kayes за различные добавки, Brian Batcholdor/Dave Beattie, которые ходят со мной на все мои выступления и являются моими хорошими друзьями, Forza за помощь с перелётами и т. д., а также всех парней в Лидсе, которые всегда верили в меня, и мою жену Стэйси.

Спасибо, Энди.

Обновление результатов, 4-ого марта 2006.

На WPO Finals в Коламбусе, штат Огайо, 4-ого марта 2006, Энди присел 510 кг (1124 фунтов), выжал 290 кг (639 фунтов) и вытянул 440,5 кг (971фунтов), собрав в сумме 1240 килограмм (2733 фунтов), что дало ему второе место в супертяжёлой весовой категории.

#9 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

    Топикстартер
  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 20:22

Цитата(Фобос)
На WPO Finals в Коламбусе, штат Огайо, 4-ого марта 2006, Энди присел  вытянул 440,5 кг (971фунтов)

видео рекордной тяги
http://www.irongame....g971lbDLSHW.wmv

#10 OFFLINE   Левон

Левон
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 145 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 13:26

На чемпионате Мира 2006 в Болтон установил абсолютный рекорд в тяге 455 кг..
И пожал 300 кг

#11 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 14:30

Цитата(Фобос)
бинты (?) – Predators

речь шла о брифсах "Predator" (шорты под комбез).

в остальном -- спасибо, действительно интересное интервью, читал его раньше; перевод тоже достойный.

#12 OFFLINE   Morch

Morch

    статус

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 2 383 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 20:05

уже 550,5 присел :)))


что-то у меня такое ощущение, что Болтон всё же немного подхимичивает....

#13 OFFLINE   Лехаа

Лехаа
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 965 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 02:59

Болтон обещает потянуть 460кг, на соревнованиях в Бормуте 14-15 июля :)

#14 OFFLINE   Rodman

Rodman
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 140 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 15:31

Цитата(Morch @ 22.6.2007, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
что-то у меня такое ощущение, что Болтон всё же немного подхимичивает....

Да что ты! Он "чистый"! other_1.gif

#15 OFFLINE   lucy

lucy
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 121 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 20:14

Цитата(Лехаа @ 23.6.2007, 1:59) <{POST_SNAPBACK}>
Болтон обещает потянуть 460кг, на соревнованиях в Бормуте 14-15 июля :)



Ему немного нехватило. Выпала с рук уже в самом верху. Он супер лифтер. Имела честь его видеть и сфоткаться.


#16 OFFLINE   HERE COMES THE PAIN

HERE COMES THE PAIN
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Январь 2008 - 16:10

Никто случайно не знает где можно скачать его тренировочный фильм?

#17 OFFLINE   ***Ильяс***

***Ильяс***
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 14:27

Вот он тянет 455кг box2.gif

Сообщение отредактировал ***Ильяс***: 03 Январь 2008 - 14:27


#18 Гость_iron-virus_*

Гость_iron-virus_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 22 Январь 2008 - 21:54

устаревшая инфа...
присед 550,5 кг
и кажется тяга 470

Болтон



#19 OFFLINE   Ильяс777

Ильяс777
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 745 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 13:04

В апреле 2009года,Энди установил новый абсолютный рекорд в становой тяге!!!
457.5кг


#20 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 13:46

Цитата(Ильяс777 @ 6.2.2010, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
В апреле 2009года,Энди установил новый абсолютный рекорд в становой тяге!!!
457.5кг


Вот у чувака дури!!!
Гы Болтон как всегда в своем репертуаре))



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 580 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 580 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика