Перейти к содержимому


Фотография

Почему в ИПФ все через ....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#21 OFFLINE   Ivan

Ivan
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 113 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 22:56

Помойму все эти корки полная ахинея, ввели ету хрень в Московской области, кроме гемора больше ничего не дало. Без корок не допускать на соревнования ФПР тож не вариант, многим тренерам для отчета надо выстовлять народ, а платить за каждого кто один раз на соревнованиях появиться никто не захочет. В замен то дать нечего.

#22 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 23:10

Я в подробности не вдавался.Мне сказали такую цену.Изготовление пластиковых карточек в ту же цену.

#23 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 00:01

Павлик Морозов, умерев в далеких 40-годах, возродился вновь... И стал развивать ФПР... Начал он очень рьяно... И далеко не с корочек... Дальше- будет больше. Ждите, то ли еще будет...

#24 OFFLINE   new17

new17

    немного мама, немного секретарь, немного спортсмен

  • Пользователи
  • Репутация
    145
  • 1 140 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 00:20

Цитата(ШРЕК @ 16.11.2010, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Павлик Морозов, умерев в далеких 40-годах, возродился вновь... И стал развивать ФПР... Начал он очень рьяно... И далеко не с корочек... Дальше- будет больше. Ждите, то ли еще будет...


Шрек, он, в общем то, раньше умер, в двадцатых, видимо, это третья реинкарнация...

#25 OFFLINE   PowerLIFTER

PowerLIFTER
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 328 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 00:29

давайте назовем человека желающего ввести "корочки" - фунтиком. И деньги любит, и ведет себя по свински. other_62.gif

Сообщение отредактировал PowerLIFTER: 17 Ноябрь 2010 - 00:29


#26 OFFLINE   AndreyAdmiral

AndreyAdmiral
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 296 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 00:40

Вопрос:Почему в ИПФ все через....
Ответ:Потому что есть ТАКИЕ люди с ТАКОЙ точкой зрения...
Я тебе все доступно объяснил, буду в Москве, там еще пообщаемся. А насчет собирали вы эт там слегка не то делаете, не надо собирать, надо ЗАСТАВЛЯТЬ. Кому не нравится, двери на выход не закрыты. Люди должны определяться либо в колхоз либо к стенке. А не можете, то как вариант на стройку кирпичи таскать.

В ИПФ,все как в нашем гос-ве,на людей(спортсменов)насрать,и каждый царек,начинает мнить себя полу-богом.Считая себя самым умным,людей его окружающих стадом скота,а свои идеи гениальными.

P.S. Все отнять,и поделить! (С) Шариков П.П. "Собачье сердце"

#27 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 00:46

Олег)) (Мад, не тяж).... я считаю, что если ты член организации и хочеш учавствовать в ее мероприятиях - ты должен иметь удостоверение и доебываться до этого факта глупо и неправильно..
Себестоимость хорошей и красивой корочки по факту не может быть меньше 50-90 рублей, учитывая что количество заказанных будет максимум несколько сотен ( в лучшем случае...)... заметь- что в стоимость удостоверения входит сама корочка (обложка), тиснение на ней плюс бумажные вкладыши....

заметь - я не обсуждаю тактику и действия Олега (тяжа, не мада).... просто потому что не разбираюсь и не хочу ПОКА разбираться в болоте под названием ФПР...
не из за введения ксив в ИПФ все через... далеко не поэтому...

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 17 Ноябрь 2010 - 00:47


#28 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 00:54

Саша,а я не член и быть им не хочу,тк не вижу от этого никаких выгод.И даже если я член(гыыы),то корка эта мне в хрен не впилась,например.Не нужна она,понимаешь,не нужна.Ни спортсменам,ни организации,тк функций никаких она не несет,одна бутафория.Так на кой хрен?

И еще-выдаются такие корки,если выдаются,БЕСПЛАТНО.

#29 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 01:15

Вообще-то как само общество решит (в идеале!) так и будет. Считаю, что Олег Чернявский "сделал" предложение, а вот будет ли оно обсуждаться и какой вердикт примет руководство - это, кстати, уже сейчас прогнозируется легко. Только "нужно" ли такое обсуждение руководству? Скорее всего - нет!
По идее, если все "маркетировать", то можно ввести стоимость на кубки и медали!
Легко! :))
Например: " - Занявший первое место может выбрать для награждения бесплатную пластмассовую медаль, либо медаль "общего формата" - 125 рублей, либо медаль "ВИП-формата" - в наличии несколько индивидуальных вариантов от 300 до 1500 рублей! При выборе "ВИП-формата" за 1500 рублей гравер БЕСПЛАТНО разместит на медале вашу фамилию! Спешите! Количество медалей "ВИП-формата" ограничено! Льготникам скидки!
Так же в наличии представлен богатый ассортимент Кубков. Стоимость спрашивайте у менеджера (такой-то) федерации!
Быстро и красиво увековечим имена Победителей!"
Причем все реально! Прецеденты по "наградному" материалу уже были! :))

Стоимость членских билетов может быть (наверное) 30 рублей, но тираж нужен несколько тысяч! И то - сомневаюсь.


#30 OFFLINE   sever-man

sever-man
  • Пользователи
  • Репутация
    39
  • 524 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 01:16

корки может и бред полный.
сколько лет выступали и ничего нормально.
НО ПОЧЕМУ ТЕМА НАЗВАНА: ПОЧЕМУ в ИПФ все через ....
ведь это не Ходосевич придумал а председатель краснодарского отделения ФПР
МНЕ КАК СПОРТСМЕНУ ФПР ЭТО НАЗВАНИЕ ОСКАРБИТЕЛЬНО.

#31 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 01:28

Цитата(mad @ 16.11.2010, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
Саша,а я не член и быть им не хочу,тк не вижу от этого никаких выгод.И даже если я член(гыыы),то корка эта мне в хрен не впилась,например.Не нужна она,понимаешь,не нужна.Ни спортсменам,ни организации,тк функций никаких она не несет,одна бутафория.Так на кой хрен?

И еще-выдаются такие корки,если выдаются,БЕСПЛАТНО.


Олега) вот ты иногда какуюто откровенную херь пишеш... Без обид, за мной наверное тоже бывает... НО -
Каких выгод ты видеть должен?
Даже сраный клуб служебного собаководства.. Кролиководства.. Яхтклуб... Имеет форму членства - ксиву... Разного вида - бейджик например или удостоверение...
Членство в ГСК че дает? Ну какую выгоду? Ты купил гараж... Но вступить в члены общества ты обязан... Тут никто не обсуждает?
Ты просто вступил в сообщество с людьми.. С которыми возможно у тебя ожидаются какието общие движения... В плане собраний, соревнований и прочей херни... И удостоверение, это общепринятая форма подтверждения членства...
Просто так принято.. Так удобно...
Иначе начинается ну совсем полная анархия....

Другое дело, что любое начинание у нас перекручивают так, что уже и непонятно, для чего оно все...

Повторюсь - через жопу в ИПФ все далеко не из за удостоверений и не из за Олега Чернявского например...

#32 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 01:29

Тема так названа потому,что из-за подобных вещей все получается через одно известное место,к сожалению.И это,как не прискорбно,в ИПФ сплошь и рядом-вспомним,хотя бы,изменения категорий.Я,как спортсмен,ничего оскорбительного в этом не вижу.Это,к сожалению,лишь констатация печального факта.

#33 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 01:31

Цитата(AlexNaumow @ 16.11.2010, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Олег)) (Мад, не тяж).... я считаю, что если ты член организации и хочеш учавствовать в ее мероприятиях

draka.gif draka.gif draka.gif draka.gif draka.gif

#34 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 01:35

Предлагаю Наумова не пускать на тусу без удостоверения участника форума...

Тебе членство в ГСК что дает?Что-то дает,видимо...и у тебя права есть,наверное,в этом ГСК...
А членство в ФПР что дает?Возможность порвать жопу на британский флаг.Все.
А корка что дает?20 лет без корок жили,а теперь не сможем,да?Других проблем нету?

Саша,это не ты грозился судами,если тебя не пустят куда-то,тк ты налогоплателтщик?Опять флюгерообразное изменение точки зрения?

Через жопу,конечно,не из-за этого,это лишь иллюстрация,небольшая такая зарисовка...

Можно сделать так,что за этими корками будет очередь стоять,а можно вот так,как Олег предлагает...Что лучше для ФПР-думай сам...

#35 OFFLINE   <YURA>

<YURA>
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 1 894 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 01:44

Цитата(mad @ 16.11.2010, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
....
И еще-выдаются такие корки,если выдаются,БЕСПЛАТНО.

+1

#36 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 01:44

Для контроля достаточно списка членов (согласно заявлениям о вступлении). И уплаты ежегодных членских взносов - согласно ведомости взносов. У члена федерации должен оставаться приходник (выдаётся по его требованию). Обязать закупать корочки нельзя, это уже привет из антимонопольной службы и налоговой.

Можно прописать взносы за участие в положении и в уставе - что НЕчлены федерации оплачивают стартовый в двойном размере.

НО! С такой кучей ограничений и поступлением взносов должны быть плюсы, как-то - призовые на соревнованиях за места, рекорды и различные другие интересные вещи.

Олег (mad) правильно говорит - товар надо уметь предложить и продать...
  • Бурлак это нравится

#37 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 01:48

Андрей,там же ясно написано-никто никому нах не нужен,двери на выход открыты))))
Всем все пох...

Сообщение отредактировал mad: 17 Ноябрь 2010 - 01:48


#38 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 01:52

Цитата(mad @ 17.11.2010, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
Всем все пох...


ты только что понял?

#39 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 02:06

Цитата(mad @ 17.11.2010, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей,там же ясно написано-никто никому нах не нужен,двери на выход открыты))))
Всем все пох...

Не всем и не всё. Надо понимать, что единицы могут жить спортом. Большинству сейчас в нашей стране надо выживать... и, к сожалению, на одном энтузиазме и альтруизме не выживешь.

#40 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 02:24

Это ты к чему?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 350 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 350 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика