Перейти к содержимому


Фотография

Жан Клод Ван Дамм идёт на реальный бой, По муай тай.


Сообщений в теме: 74

#1 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 01:06

"27 декабря Жан-Клод Ван-Дамм был в Тайланде, чтобы обсудить детали его предстоящего боя против Сомлука Камсинга. Бой по правилам муай-тай пройдет в октябре 2010 в Лас-Вегасе.


Жан-Клод Ван Дамм давно задумал триумфальное возвращение на профессиональный ринг. Как ранее утверждалось противником должен стать тайский боец Шомлук Камсинг, завоевавший в 1996 году золотую олимпийскую медаль в боксе. Бой 48-летней голливудской звезды с 35-летним олимпийским чемпионом.

Сомлук Камсинг, чемпион Олимпийских Игр (Атланта, 1996) по боксу в полулегком весе из Тайланда, подтвердил слух о том, что выступит против Жан-Клода Ван Дамма в поединке по правилам муай-тая в марте следующего года.
Сомлук стал первым золотым медалистом от Тайланда. Планируемый бой будет состоять из пяти 2-минутных раундов, пройдет в Лас-Вегасе в марте 2010 года. Использование локтей будет запрещено."Я никогда не думал о такой возможности, но однажды просто ниоткуда мне позвонили представители Ван Дамма, заявившие, что получили мой телефон от работника отеля, который знал меня. Предложили бой, но без локтей, так как боятся, что я попорчу его актерское лицо." Таец добавил, что знает Жан-Клода еще с шоу К-1 в Турции в начале этого года, где Сомлук провел бой. Ему придется готовиться очень серьезно, ибо разница в весе будет далеко не в его пользу, но Сомлук верит, что сможет одержать верх, благодаря своей технике и опыту.

Чтобы прекратить все пустые разговоры, Сэнсей Клод Гетц (учитель Ван Дамма) подтверждает, что Жан решил принять участие в бою по правилам К-1. Сэнсей Гетц был против, но Жан заявил, то это жизненно необходимо для него. Он дал свое разрешение при условиях, что бой будет одобрен медицинской комиссией и Жан будет усердно тренироваться по его руководством. Бой запланирован на весну/лето 2010.

Жан-Клод Ван Дамм :8 марта 1980 года Жан-Клод Ван Дамм в первом раунде одним ударом ноги в прыжке нокаутировал своего противника – немца Дитриха Таргиллза, за что получил титул чемпиона Европы среди профи.Два раза становился чемпионом Бельгии по каратэ!Помимо каратэ и кикбоксинга он занимался культуризмом и стал победителем в конкурсе "Mистер Бельгия".

Сомлук Камсинг:чемпион Олимпийских Игр (Атланта, 1996) по боксу в полулегком весе ,чемпион тайланда по тайскому боксу(неоднократный)!Участник Олимпийских игр 2000 и 2004 года!!!"

Источник http://www.mixfight....0/1/4/vandamme/

Сообщение отредактировал Fisherman: 06 Январь 2010 - 01:09




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 2) ,


#2 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 02:29

Либо это пиар - ход Ван Дамма ( стареет ведь,популярность утрачивает) и бой будет полностью шоу и договорной либо...Ван Дамму конец.

#3 OFFLINE   vez

vez
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 493 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 02:50

Цитата(Абдула @ 6.1.2010, 1:29) <{POST_SNAPBACK}>
либо...Ван Дамму конец.


Думаю расчет на то, что многие захотят наконец-то посмотреть на это.

#4 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 02:53

я бы взглянул.

#5 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 09:29

У нас, Фетисов запереживал,что про него забывать начали..у них сталоне-вандамы..
Зомби возвращаются..Надо фонд создать:Этого не должно повториться:))
Перед глазами, уже вижу эту картину..Стоит Ван Дам..на полусогнутых кривых ножках..держится за рёбра..а лицо..несчастное-несчастное..

#6 OFFLINE   lifter.perm

lifter.perm
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 588 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 11:52

Я думаю что Ван Дама будут пи...еть на протяжении 4-х раундов. похитят его жену и детей. Но в 5-м Ван Дам соберется и ударом ноги в прыжке нокаутирует соперника, а потом освободит заложников))

#7 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 12:01

Если будет поединок то крови не ждите....шоу точно получится...как в 70-х годах дрался чемпион мира по боксу с чемпионом мира по кара-тэ тяжи....плевались все.))
Поединок проводили в японии и билеты стоили до 1000$ Я как-раз был около японии в Токийском заливе..смотрел по телеку..вот народ разведёный возмущался..)))

#8 OFFLINE   b0r15

b0r15

    Статус

  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 968 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 13:10

Мужыг.

Разница в возрасте очевидна и компенсируется разницей в весе.

#9 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 06 Январь 2010 - 13:29

смешно просто
Ван Дам
наверное какой то фильм хочет снять и для поднятия интереса к нему придумал бой

#10 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 13:59

Вот блин! Ещё один Невский-Курицын брюссельского розлива!
Я чой-то не понял - Ванн Дам, что, правда боец чтоль?! Ещё и билдер великий?! Офигительно! А я свято верил, что он только в кинчиках снимается!
Помнится, как-то давненько читал интервью Дона "Дракона" Вилсона, в котором тот утверждает, что участвовал в большинстве Чемпионатов, в которых якобы бился и побеждал Ванн Дам, и там его почему-то не видел. Может кто-то ссылки с Ю-туб выставит? А то что-то меня некоторые сомнения терзают в его спортивности!
Теперь надо ещё Сталлоне мульку пустить, что он возвращается в соревновательный пауэрлифтинг, в котором он был восьмикратным чемпионом Мира! Просто давно это было, и никто не помнит, а очевидцы все вымерли за давностью лет.
А Стивен Сигал три раза выступал на Олимпии, но не очень удачно! Всего лишь второе место!
Бардак какой-то!

#11 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 14:06

Цитата(Kуpган @ 6.1.2010, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вот блин! Ещё один Невский-Курицын брюссельского розлива!
Я чой-то не понял - Ванн Дам, что, правда боец чтоль?! Ещё и билдер великий?! Офигительно! А я свято верил, что он только в кинчиках снимается!
Помнится, как-то давненько читал интервью Дона "Дракона" Вилсона, в котором тот утверждает, что участвовал в большинстве Чемпионатов, в которых якобы бился и побеждал Ванн Дам, и там его почему-то не видел. Может кто-то ссылки с Ю-туб выставит? А то что-то меня некоторые сомнения терзают в его спортивности!


Сергей, ну йонана...вы б ишо пратаколы запрасили бы!)))))))

#12 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 14:11

Цитата(Gwynnbleyd @ 6.1.2010, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Сергей, ну йонана...вы б ишо пратаколы запрасили бы!)))))))

А что, есть?! Дай позырить! glasses.gif

#13 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 14:27

Цитата(Kуpган @ 6.1.2010, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
А что, есть?! Дай позырить! glasses.gif

Нащщот Мира хз,но вот с России с участием Сталлоне есть пратакол :) он первй фсотне и в апсалютке :)
Прикрепленный файл  ___________2008_________.doc   664,5К   336 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Nik: 06 Январь 2010 - 14:30


#14 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 14:36

Цитата(Nik @ 6.1.2010, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Нащщот Мира хз,но вот с России с участием Сталлоне есть пратакол :) он первй фсотне и в апсалютке :)
Прикрепленный файл  ___________2008_________.doc   664,5К   336 Количество загрузок:

Ха! Базаришь! Ты видал, кто у него тренер?! С таким тренером - запросто! other_kar.gif :-)))))))

#15 OFFLINE   Kostyan

Kostyan
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 793 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 14:56

other_1.gif
Вот вы гады! Я как дурак долго всматривался в строчки протоколов, скурпулезно искал с умным видом, думал может совпадение, или родители чьи то так сильно Слая любили, что сына в честь него прозвали. Купился блин, долго ржал ))))

#16 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 15:06

Цитата(Kуpган @ 6.1.2010, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ха! Базаришь! Ты видал, кто у него тренер?! С таким тренером - запросто! other_kar.gif :-)))))))

Вандамыч себе противника выбрал.... полулегкий вес, это ж до 57кг.
Ван Дам 80-85 кг. Нужно было бы подобрать из наилегчайшего до 51кг. Что б уж навирняка и желательно, юниора или даже юноши.

Звиздец...

#17 OFFLINE   Farrakhov

Farrakhov
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 396 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 15:40

Тоже стало интересно и вот прочел:
Достоверных данных о спортивной карьере нет, сам Ван Дамм уверял, что был чемпионом Европы по кикбоксингу (в журнале Каратэ Бушидо приводилась таблица боев, из которой следовало, что 8 марта 1980 года Ван Дамм победил немца Дитриха Таргиллза). Однако, это единственное упоминание о спортивных успехах Ван Дамма в прессе, посвященной единоборствам.

#18 OFFLINE   b0r15

b0r15

    Статус

  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 968 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 15:47

Цитата(Nik @ 6.1.2010, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Нащщот Мира хз,но вот с России с участием Сталлоне есть пратакол :) он первй фсотне и в апсалютке :)
Прикрепленный файл  ___________2008_________.doc   664,5К   336 Количество загрузок:

Фига се он тягает!!!

#19 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 15:49

Где то году в 93-94 я видел видео про Ван Дамма, где были отрывки его боев.
В Кик-боксинге как и в Карате есть много федераций, как контактных, так и с ограниченным контактом.
Ван Дамм может где-то и выступал, я допускаю, но что бы в 45 лет идти на полный контакт, это просто глупость. Денег он НЕ заработает, попуярности тоже (соперник 57кг). На кой хрен надо?????

Он же не Форман в конце концов

#20 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 17:37

Цитата(Kуpган @ 6.1.2010, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
А что, есть?! Дай позырить! glasses.gif

Ысчо есть некий Крокодил Данди... я думаю там тоже все нечисто...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 327 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 327 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика