Перейти к содержимому


Фотография

S_Paul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#61 OFFLINE   kas1e

kas1e
  • Пользователи
  • Репутация
    56
  • 319 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 15:34

Первый день питания по-новому уже принёс свои плоды :) -съеденные в 11 часов(утра) два яйца не смирились с заточением..., хз почему так получается, но яйца хорошо идут во торой половине дня, если на завтрак - кирпич... и да, похоже на бреднятину...


Да не, не бредятина. У меня были такие же траблы как у вас 1:1 с едой. Начинал 5-7 лет назад с того, что ел 1-2 раза в день и больше мне казалось вообще не реальным. Не говоря о том, что читал мол желательно есть по 5 раз и думал как это вообще возможно. Год заставлял себя по 3 раза в день есть через силу, еще год режим для этих 3х раз (причем аппетита не было, дристуха постоянная и нифига не усваивалось). Потом вроде начало выправляться. Далее 4 раза в день, и последний год 5 раз в день , не особо большими порциями и точно по расписанию (+ - полчаса-час). И вот только эти последние год-два что-то пошло. Режим такой 12:00, 15:00, 18:00, 21:00, 1:00. И сейчас если я не поем в одно из времени, аппетит зверский, организм просит и тд. Думаю что даже 6 раз более чем реально уже, но тут просто мне жену жалко, она и так в ахуе от этого уже, думает какого размера кастрюли нужны теперь чтобы как-то все это делать разово и на долго (причем я вешу 70кг всего :) )

#62 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 15:42

Ок. "Если хилый - сразу в гроб."(с)
Мама с папой обычно сопровождают лет до 20 (если у них есть мозги)...Извините, что вмешался. :)

Я ж говорю - с утра яйца тяжело идут, даже если ем с удовольствием, просто подумал -"вдруг пронесёт"... пронесло, естественно будем менять на что-нибудь другое.
Ваши советы пойдут в дело, так что спасибо(и поменьше яду :))

Сообщение отредактировал S_Paul: 27 Февраль 2012 - 16:01


#63 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 15:45

Павел, на бредятину похоже что? Непереносимость яиц?

Да, нормально только вечером, 4-5 штук жареных нормально.

#64 OFFLINE   LBA

LBA
  • Пользователи
  • Репутация
    22
  • 207 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 17:55

Я ж говорю - с утра яйца тяжело идут, даже если ем с удовольствием, просто подумал -"вдруг пронесёт"... пронесло, естественно будем менять на что-нибудь другое.
Ваши советы пойдут в дело, так что спасибо(и поменьше яду :))

Страшно не любил завтракать и чтобы заставить себя утром есть, пришёл к коктейлю. Стакан кефира или ряженки или варенца, это по вкусу. Разбить туда два яйца, добавить одну или две чайные ложки сахара и взбить миксером. Выпивается на ура! Может это мне по вкусу пришлось, но попробуй, может тоже пойдёт.

#65 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 18:14

С самим завтраком проблем нет.

#66 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 20:19

Да, нормально только вечером, 4-5 штук жареных нормально.


тащемта, омлет на ночь - атличненько, например.
Накой жрать яйцы с утреца, когда нада комплексные углеводы - ХЗ... если тока данный мущина себе может из пожрать пригатовить тока иишницу))) Ну запарить овсянгу или какие-нить мюсли тоже многа ума нинадо, и идет с утреца тока в путь. Завтрак чампионов, хуле))
  • master_a это нравится

#67 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 09:13

Да не, не бредятина. У меня были такие же траблы как у вас 1:1 с едой. Начинал 5-7 лет назад с того, что ел 1-2 раза в день и больше мне казалось вообще не реальным. Не говоря о том, что читал мол желательно есть по 5 раз и думал как это вообще возможно. Год заставлял себя по 3 раза в день есть через силу, еще год режим для этих 3х раз (причем аппетита не было, дристуха постоянная и нифига не усваивалось). Потом вроде начало выправляться. Далее 4 раза в день, и последний год 5 раз в день , не особо большими порциями и точно по расписанию (+ - полчаса-час). И вот только эти последние год-два что-то пошло. Режим такой 12:00, 15:00, 18:00, 21:00, 1:00. И сейчас если я не поем в одно из времени, аппетит зверский, организм просит и тд. Думаю что даже 6 раз более чем реально уже, но тут просто мне жену жалко, она и так в ахуе от этого уже, думает какого размера кастрюли нужны теперь чтобы как-то все это делать разово и на долго (причем я вешу 70кг всего :) )

вы до часу ночи не ложитесь или просыпаетесь чтоб пожрать???

#68 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 09:16

тащемта, омлет на ночь - атличненько, например.
Накой жрать яйцы с утреца, когда нада комплексные углеводы - ХЗ... если тока данный мущина себе может из пожрать пригатовить тока иишницу))) Ну запарить овсянгу или какие-нить мюсли тоже многа ума нинадо, и идет с утреца тока в путь. Завтрак чампионов, хуле))

+1
я на ночь овсянку кефиром заливаю. И готовить с утра не надо

#69 OFFLINE   kas1e

kas1e
  • Пользователи
  • Репутация
    56
  • 319 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 13:48

вы до часу ночи не ложитесь или просыпаетесь чтоб пожрать???


Я где-то в 2 часа ложусь (иногда и в 3). Но я и сплю до 12 дня (работа позволяет). Т.е. часов 9-10 я давлю смело.

@SPaul

Кстати, может будет интересно, я тут немного Рекорд Суравецкого изменил под себя (никаких проходок, все что 100% и выше заменил на дожимы) + добавил "отдыхающих" тренировок (в пятницу, + 2 дня выходных). Причем добавил не сразу в начале проги (когда еще легко), я чем ближе к концу, тем чаще. Ну и выкинул последний микроцикл, тупо подогнал все что бы пт8базовая (по тяге и приседу) и жим заканчивались одновременно. Там еще пометил когда креатин начал-закончил. 5кг прибавил, но конечно веса сотка, поэтому хз интересно ли это вообще :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  RECORD_my.xls   14,5К   219 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал kas1e: 28 Февраль 2012 - 13:52


#70 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:22

Я где-то в 2 часа ложусь (иногда и в 3). Но я и сплю до 12 дня (работа позволяет). Т.е. часов 9-10 я давлю смело.

@SPaul

Кстати, может будет интересно, я тут немного Рекорд Суравецкого изменил под себя (никаких проходок, все что 100% и выше заменил на дожимы) + добавил "отдыхающих" тренировок (в пятницу, + 2 дня выходных). Причем добавил не сразу в начале проги (когда еще легко), я чем ближе к концу, тем чаще. Ну и выкинул последний микроцикл, тупо подогнал все что бы пт8базовая (по тяге и приседу) и жим заканчивались одновременно. Там еще пометил когда креатин начал-закончил. 5кг прибавил, но конечно веса сотка, поэтому хз интересно ли это вообще :)

Я не настолько здоров в плане связочного аппарата для методик АЕС. Чем проще и понятней тем имхо лучше.

#71 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 19:32

Котэ.
Изображение

Сообщение отредактировал S_Paul: 01 Март 2012 - 19:34


#72 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 14:24

Сегодня сдал кровь на гормоны:
Изображение
Изображение
Изображение
подозреваю что всегда примерно такие уровни и были.

#73 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 19:08

http://imagepost.ru/...am/sam_5885.JPG
http://imagepost.ru/...am/sam_5886.JPG
http://imagepost.ru/...am/sam_5887.JPG
что-то с форумом наверное..

#74 OFFLINE   Аспаркам

Аспаркам
  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 031 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 22:52

не открывается всё равно

#75 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 06:40

Изображение
Изображение
Изображение

#76 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 10:17

В общем "бета экдистерон" похоже лажа, принимал уже по 4 в день - нихрена...

#77 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 12:06

В общем "бета экдистерон" похоже лажа, принимал уже по 4 в день - нихрена...


Ну, чтобы утверждать, что лажа, надо в следующий раз без него попробовать и сравнить.Хотя, конечно лажа. В него верить надо сильно, а вы все критическому осмыслению подвергаете. Нельзя так ))
  • Gwynnbleyd это нравится

#78 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 12:39

:)))
Зато следующий курс уже на подходе...

#79 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 09:42

Изображение

#80 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 15:45

Суббота, жим: 110х2, 115х2(отлично, технично), 120х1.5 :) а так хорошо начиналось :-D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 340 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 340 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика