Перейти к содержимому


Фотография

ФПР и ИПФ


Сообщений в теме: 719

#221 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 15:24

Чудно.Только кол-во МС и МСМК режут не местные власти,а министерство.
То есть,как я понимаю,связь между ко-вом МС и МСМК и бабками прямая.Иначе объяснить политику министерства невозможно.Все мы прекрасно понимаем,что за любыми действиями всегда стоят деньги,так или иначе.

И еще один момент-борьба идет именно с МС и МСМК,звания находятся в федеральном ведении.Разряды же-КМС и ниже находятся в ведении местных властей.Никто не предъявляет повышенных требований к ним.Так что...

Сообщение отредактировал mad: 11 Октябрь 2011 - 15:31


#222 OFFLINE   Гена

Гена
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 820 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 15:45

Чудно.Только кол-во МС и МСМК режут не местные власти,а министерство.
То есть,как я понимаю,связь между ко-вом МС и МСМК и бабками прямая.Иначе объяснить политику министерства невозможно.Все мы прекрасно понимаем,что за любыми действиями всегда стоят деньги,так или иначе.

И еще один момент-борьба идет именно с МС и МСМК,звания находятся в федеральном ведении.Разряды же-КМС и ниже находятся в ведении местных властей.Никто не предъявляет повышенных требований к ним.Так что...

А в минестерстве тоже есть свои приоритеты,и конечно-же это олимпийские виды,потому,что на них денег выделяется больше.Всё упирается в бабло.

#223 OFFLINE   goshpro

goshpro
  • Пользователи
  • Репутация
    -33
  • 347 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 15:45

Чудно.Только кол-во МС и МСМК режут не местные власти,а министерство.
То есть,как я понимаю,связь между ко-вом МС и МСМК и бабками прямая.Иначе объяснить политику министерства невозможно.Все мы прекрасно понимаем,что за любыми действиями всегда стоят деньги,так или иначе.

И еще один момент-борьба идет именно с МС и МСМК,звания находятся в федеральном ведении.Разряды же-КМС и ниже находятся в ведении местных властей.Никто не предъявляет повышенных требований к ним.Так что...


Я, конечно, не специалист, но мне кажется, что иногда за ебанутыми действиями стоит банальная человеческая ебанутость.

#224 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 16:45

2Гена

http://forum.powerli...ndpost&p=484895
и то,к чему плюс много
http://forum.powerli...ndpost&p=484890

там совсем другое написано,нет?

#225 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 17:15

Я, конечно, не специалист, но мне кажется, что иногда за ебанутыми действиями стоит банальная человеческая ебанутость.

Если речь идет о действиях типа -Вася говном измазал Пете дверную ручку.

#226 OFFLINE   goshpro

goshpro
  • Пользователи
  • Репутация
    -33
  • 347 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 17:34

Если речь идет о действиях типа -Вася говном измазал Пете дверную ручку.


Не понимаю, отчего любой чиновник может считаться более разумным, нежели Василий.

#227 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 17:37

Придлагаю со следуючего понедельника атминить бабло - от ниво все беды. И от баб. Но баб отменять низзя, они красивые.

#228 OFFLINE   Asanov

Asanov
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 201 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 17:53

Не понимаю, отчего любой чиновник может считаться более разумным, нежели Василий.

Ну хотя бы потому, что он периодически проходит переатистацию на соответствие занимаемой должности и имеет высшее образование :)

#229 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 19:20

Не понимаю, отчего любой чиновник может считаться более разумным, нежели Василий.

Потому что если он будет менее разумным,то более разумные его быстро выживут с занимаемой должности.Причина,опять-таки, в бабле.

#230 OFFLINE   Гена

Гена
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 820 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 19:38

Всё крутится вокруг бабок.

#231 OFFLINE   MJ

MJ
  • Пользователи
  • Репутация
    156
  • 1 287 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 12:27

интересное постановление, что же натворили наши спортсмены зарубежом? =)

Изображение

#232 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 12:30

См Л.С.

Но постановление маразматическое ,по своей сути,как и все в ФПР...

1)при чем тут неспортивное поведение?чтобы они не сделали вне соревнований к спорту это не имеет никакого отношения.или если я в баре напился меня тоже отстранить за неспортивное поведение?маразм.

2)наказание одновременно отстранением и штрафом неконституционно.за одно деяние человек получается наказан 2 раза.

3) с какого ФПР вообще что-то требует от спортсменов,поехавших на соревнования за свой счет?это,в принципе,туристическая поездка,не более.

4)крайне неумный шаг-публикация и само написание этого постановления.было бы лучше подобные вещи не обнародовать.а издание таких постановлений и их публикация привлекает внимание и побуждает людей интересоваться-" а чо было-то?" оно надо ФПР?

5)тренерам объявить выговор.ужас-то какой...
за что?недосмотрели за спортсменами.а президент ФПР где был,на близлежащем курорте с семьей отдыхал?а другие официальные лица куча которых с командой ездит?или не барское это дело?

но перспектива получить нахаляву 30 т.р. пересилила здравый смысл...

Сообщение отредактировал mad: 13 Октябрь 2011 - 12:46


#233 OFFLINE   MJ

MJ
  • Пользователи
  • Репутация
    156
  • 1 287 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 12:40

Кстати еще один интересный вопрос есть...
Наверное многие руководители региональных федераций уже получили новое постановление от Козелевой...
Суть его в том, что теперь запрещается выступать на зональных соревнованиях в другом регионе, т.е., к примеру, спортсмены из Лен. области не смогут выступать в Питере, так как это другой регион уже, они обязаны выступать только в Лен. области, хотя в области вообще зона не проводится, т.е. спортсмены из области фактически НИКАК не смогут отобраться на чемпионат России...
В чем огромная проблема этого будет: в некоторых регионах вообще не проводятся зональные чемпионаты, даже если проводятся, то во многих не хватает судей, чтобы присваивать МС

и заявки от других регионов не должны приниматься даже

Сообщение отредактировал MJ: 13 Октябрь 2011 - 12:40


#234 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 12:54

пиздец.совсем люди ебнулулись.
ну чо сказать-то?велкам ту ВэПэЦэ)))

кста,ты,наверное,не совсем верно трактуешь его.думаю смысл в том,что я ,например,не могу поехать отбираться на Дальний Восток,и буду вынужден смотреть на некоторых гандонов у себя в Москве.НО.Питер и Москва-ЦФО,как и многие другие города.вобщем все как всегда.даже нагадить не могут с умом.

а на сайте это гениальное творение почему не опубликовано?вообще документы у нас вступают в силу со дня опубликования.или в ФПР законы РФ уже не действуют?

чо интересно-каких-то идиотских постановлений навыпускать время и силы есть.а аккредитацию пройти-увы)))поэтому,все кто МС выполнял на мастерских турнирах пролетят,как фанера над Парижем.хотя обещали на конференции,что всем присвоят,но цену обещаний ФПР все прекрасно знают уже.а по сути будет так-местные спорткомитеты не примут представления,а если и примут,то министерство завернет,т.к. все сроки уже выйдут.до аккредитации никто ничего никуда не подаст,ибо кто что примет от не аккредитованной организации.

Сообщение отредактировал mad: 13 Октябрь 2011 - 12:58


#235 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 12:56

И как вОЛКОВ с них денег получит? А если не получит, то и вОЛКОВ виноват? Чушь какая-то. МАД прав - и дважды наказание, и сам факт отношения как к "крепостным". Кто кому должен?
" - Интересная у людей жизнь! Туда ехали, за ними гнались! Обратно едут, снова гонятся!" (из к/ф "Не бойся, я с тобой!"

#236 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 13:04

Андрей,а причем тут Волков?Чесслово,надоело уже.Во всем Волков виноват,хотя на соревнованиях-то и не появляется.
На него возложили обязанности-он их выполняет или не выполняет.Он ничего не решает,вообще.Другое дело что им двигало,когда он этот пост занимал,но это вопрос не относящийся к делу.

Не обижайся,но впредь буду,как минимум, тереть такое.Не поможет-извини.

Сообщение отредактировал mad: 13 Октябрь 2011 - 13:07


#237 OFFLINE   MJ

MJ
  • Пользователи
  • Репутация
    156
  • 1 287 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 13:05

кста,ты,наверное,не совсем верно трактуешь его.думаю смысл в том,что я ,например,не могу поехать отбираться на Дальний Восток,и буду вынужден смотреть на некоторых гандонов у себя в Москве.НО.Питер и Москва-ЦФО,как и многие другие города.вобщем все как всегда.даже нагадить не могут с умом.

а на сайте это гениальное творение почему не опубликовано?вообще документы у нас вступают в силу со дня опубликования.или в ФПР законы РФ уже не действуют?

чо интересно-каких-то идиотских постановлений навыпускать время и силы есть.а аккредитацию пройти-увы)))поэтому,все кто МС выполнял на мастерских турнирах пролетят,как фанера над Парижем.хотя обещали на конференции,что всем присвоят,но цену обещаний ФПР все прекрасно знают уже.а по сути будет так-местные спорткомитеты не примут представления,а если и примут,то министерство завернет,т.к. все сроки уже выйдут.до аккредитации никто ничего никуда не подаст,ибо кто что примет от не аккредитованной организации.

Да вроде все правильно понял, не то что отбираться нельзя, а даже просто поехать выступить тем, кто собирает чуть более КМС.

По присвоениям МС Ходосевич и Басов, как ты можешь послушать на записи, сказали, что за 2011 год сроков подачи не будет, т.е. могут подавать по новым нормативам даже те, кто выполнял в январе 2011.

#238 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 13:11

А можно само постановление увидеть?
Я думаю,что смысл неверно передан,там же у людей серьезная проблема с выражением мыслей в словах.
Смысл думаю такой-ты не можешь поехать в ДФО отбираться на ЧР.То есть поехать в другой ФО и выступать за свой регион.

Абсолютно кретинское постановление,в любом случае.

Ну и вопрос-а чо будет,если заявку примут и кто-то выступит?А нихуя сделать-то и нельзя))))И всегда можно выступить за другой город))))

По присвоениям-эти господа уже столько раз наебали людей,что не знаю остались ли те,кто им верит на слово.Как они могут обещать то,на что никакого влияния не могут оказать?
Я те тоже могу пообещать,что сегодня солнце будет весь день светить,мне не жалко)))

Сообщение отредактировал mad: 13 Октябрь 2011 - 13:16


#239 OFFLINE   MJ

MJ
  • Пользователи
  • Репутация
    156
  • 1 287 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 13:18

А можно само постановление увидеть?
Я думаю,что смысл неверно передан,там же у людей серьезная проблема с выражением мыслей в словах.
Смысл думаю такой-ты не можешь поехать в ДФО отбираться на ЧР.То есть поехать в другой ФО и выступать за свой регион.

Абсолютно кретинское постановление,в любом случае.

Олег, я общался с Муминовым только что, он общался сейчас с Ходосевичем, Ходосевич сказал, что вообще никто не может поехать выступать на другую зону, даже КМС просто выступить не может поехать, а зато что регион принял другие регионы главный судья и секретарь соревнований обязаны будут выплатить штраф в размере 10тыс.

#240 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 13:27

Занятся чтоли этим?
))))
Можешь скан постановления выложить?
Или в мыло бросить?
Щас напишем куда-нибудь,по этому поводу)))Тогда точно аккредитацию не дадут)))Выборы на носу)))Можно в партии разные написать))))

Чо лично мне видится за этим постановлением-устраняется конкуренция между проводящими организациями.То есть можно быть уверенным,что поедут именно к тебе,ибо выбора нет.И проводить можно как угодно,хоть в подвале.
Ну чо,верной дорогой и все такой.Крышка гроба прочно забивается гвоздями,к сожалению....

все как я и говорил))))Да Андрей,оцени как ловко наебали Питер))))
http://fpr-info.ru/pologen.htm
всюду несколько областей,и только в Питере один Питер)))то есть Питер,где нормально соревы проводят,никто поехать не сможет)))охуенно)))и из Тосно надо ехать в Ухту)))это ПИЗДЕЦ)))это каким идиотом надо быть,чтобы такое придумать)))или это сознательно сделано,чтобы убить Питер...
и на сайте нет постановления))))ибо незаконное оно)))есть только положение о мастерских турнирах,а в нем ничо такого нет))))

Сообщение отредактировал mad: 13 Октябрь 2011 - 13:38




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 641 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 641 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика