Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Нью-Йорка по пауэрлифтингу и жиму лежа IPA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:35

Сразу прошу прощение у тех кто это уже читал за "боян"... просто пишу в "транслите" и что бы лишний раз не перепечатывать, просто копирую кусками.

Перво наперво... Благодарности....


*Андрею Эдуардовичу... за методическую помощь в подводке (особенно когда за 2 недели я влетел в охуен..йы перетрен) ну и за
моральную поддержку.
*Славе Соловьеву и Жене Нечаеву... за их наиполезнейшие "ветки" на этом форуме по технике и методике тренеровок.
*Андрюхе Малышеву... за титанический труд в переработки всего этого методического материалла и написания, ну если уж не диссертации, то не хилового реферата по тренеровочной методике, и особенное спасибо за то, что поделился со мной.
*Сане Грачеву и мужикам с Украины (Славентию, Волчейко, Сане Котлубею и всем остальным) за инфу по кон-криту.
*Олегу Чернявскому... за предоставление мне системы ММБ.


Итак...

На соревнованиях в Марте этого года по AWPC, я получил 2 красных и один белый на жиме 210кг (нога по помосту поехала). После Марта я в жиме НЕ тренеровался, а готовился на чемпионат Америки по гирям (не стандартные подьемы, на жим гирь)... то есть работал на количество повторений... на гири я не попал ,так как соревнования, вроде как отменили...

В Июне этого года в Йорке, штат Пансельвания прошел Чемпионат Мира IPA (Андрей Эдуардович и группа товарищей с России и Украины там были и очень хорошо выступили)... Я на "Мир" не попал, из за работы (будь она не ладна) и решил сосредоточится на выступленни на Чемпионате Нью-Йорка IPA... Я сделал проходку в Июне и пожал достаточно грязьненько 192.5 кг (Рубашка одинарный Рэидж Х, 50 размера) вес 97кг.

Далее писать буду как бы c "конца", с соревнований (так как тренеровочный дневник в сумке остался.. сегодня вечером распишу тренеровки).

Приехали к 10 утра в пятницу . Взвесились, приезжаем в гостиницу... заходим... Опа.... Рычлак с женой стоят... ну побазарили, он меня попросил... подьехать к залу (он в 5 минутах от гостиницы) к 5 часам вечера, на "всякий пожарный случай"... Приезжаю, смотрю, стоит Рычлак... с кем-то по телефону базарит... Говорит: - "мол эти добоебы время перепутали и приедут только через 2 часа"... Ну я ему и говорю... -"ну что ждать, время терять.. давай таскать"... ... И мы в двоем железо\монолифты\лавки\оборудование в двоем таскали 2 часа на жаре в зал... Кстати, супруга Рычлака, Эмми.. гренадерских пропорций женщина, даже выше Рычлака, и по стронгу выступала... тоже нам помогала таскать... icon_wink.gif

После этого Рычлак провел "ликбез по жиму" (спецом распишу попозже). Ну и так, за жизнь, побазарили....

Ну в общем и целом... cьездили отлично... отдохнули очень хорошо other_5.gif .. фоток наделал, снял клип одной особи, вроде как женского пола, жавшей в Оверкиле (специально снимал для Славы Соловьева и Андрей Эдуардовича)..... руки 45см СУХИЕ !!!! disgust.gif Обьявляли ее как Чемпионкy США по бодибилдингу.. Рекорд мира в жиме сняла... Видео в теме "Lifter. осваивает Overkill", страница 18, Сообщение #351

Сам выступил провально... не только рекорд Нью-Йорка не снял, как собирался... но и еле-еле ушел от "баранки"... Но полюбэ стал 1м в до 100кг в жиме по любителям (опен и суб-мастера) но и взял "лучший лифтер" по любителям... О как... other_kult.gif

Сглупил.... прослушал свой вызов, так как народу в зале было человек 150 а то и больше плюс музыка... меня вызывают, а я только 140кг на 2 сделал еще без рубашки стоял... У меня Рычлак выводящий был... он влетает и орет.... "Хули ты копаешся, тебя уже вызвали"... Натянул на меня рубашку за 2 секунды и на помост... Первый подход на 200кг, 3 красных из за двойного движения.... быстро рванул с груди... втoрой подход 200кг - 3 белых... тpетий подход на 230кг и... не пожал.... icon_redface.gif



230кг опустил не туда... потом в разминиочном зале пожал... У меня еще соревнования 21 Августа должны быть в Торонто... попробую там 230кг толкнуть. rulez.gif

Уже в конце соревнований, когда я "отвыступался"... переоделся... (как раз жим уже закончился и был 5 минутный перерыв перед тягой)... думаю... ща помоюсь и поедем, пока тяга идет, перекусим что нибудь... и сразу после награждения домой, что бы засветло доехать... от Рочестера до Торонто 2 с лишнем часа ехать... Выхожу из зала, иду в душ... натыкаюсь на Рычлка.. он мне - "О, ты то мне и нужен.. ты уже все отстрелялся, в тяге не выступаешь, у нас один подстрахуй, куда-то пропал... пожалуйста помоги мне, а то тягу начинать уже надо, ребята размялись, а то до полуночи сидеть будем"... Ну что делать, помочь дело святое...
Ох... екарный бабай !!!!!!!!!!! Два потока тяги, одевал и смимал блинчики на штангу, сегодня спина болит шо ППЦ, хожу с как робот Вертер. other_inv.gif

А к Рычлаку в перерывах до хрена народа за советом подходило... ни одному не отказал... там еще жимовые рубахи продавали, так он помогал выбрать, одеть, обьяснял все тонкости... other_67.gif

Ну и несколько фото...

Джин... моя дочка Стешка и я...



Мама, сынок Данилка, Стешка и я... (Супруга, Елен_Санна фотографирует)...



Рычлак был главным сyдьей на помосте... Зацените бокового судью слева, в белой майке и серых штанах.
Стешка "судила" там конкретно..... Рычлак ее ради прикола боковым судьей посадил и сказал через микрофон что у нее "международная категория".... Поржали все...
other_74.gif



Все призы были очень "необычные"... Здоровые по пол метра и тяжелые шо ППЦ, то дьявол, то черепа.... то топор как у викингов, то меч невьябенный ... короче прикольно... А мне, помимо этого "надгробного памятника"... ишо и боевой топор с черепом презентовали за "лучшего лифтера" (типа скульптура такая). Елен_Санна как увидела, офигела конкретно... "Топор же острый, а череп он что.... настоящий ???????"..... Ваще все призы "брутальные"... А когда уже уезжали... Рычлак Стешке "презент" сделал... мааааленький черепок с косточками.







За черепом, стоит золотая хреновина которую презентовали мне... deg.gif




Сообщение отредактировал Fisherman: 10 Август 2010 - 16:52




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 4) ,


#2 OFFLINE   Hethame

Hethame
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:43

Призы конечно мажорные =)))
А какой у Рычлака рост?

#3 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:45

Цитата(Hethame @ 10.8.2010, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Призы конечно мажорные =)))
А какой у Рычлака рост?

Где-то 1.95 - 1.97

#4 OFFLINE   Hethame

Hethame
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:46

Ипать....что ж у него за жена тогда ....

#5 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:56

Цитата(Hethame @ 10.8.2010, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ипать....что ж у него за жена тогда ....

Кстати очень, милая женщина, не смотря на свои габариты... потом стояли разговаривали... Вот фото, она за судейским столиком в зеленой майке...



#6 OFFLINE   Hethame

Hethame
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:58

ну по фото и не скажешь что она ростом под 2 метра =)))

#7 OFFLINE   Рукопашный бой

Рукопашный бой
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 613 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 17:07

Супер фотки!

#8 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 17:10

Холодов Олег, Рукопашный бой

Спасибо, мужики... рад что понравилось other_5.gif

Цитата(Hethame @ 10.8.2010, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
ну по фото и не скажешь что она ростом под 2 метра =)))








Сообщение отредактировал Fisherman: 10 Август 2010 - 17:09


#9 OFFLINE   ph13

ph13

    Я человек простой, простодушный...

  • Пользователи
  • Репутация
    55
  • 788 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 17:22

Зыко!!!

#10 OFFLINE   <YURA>

<YURA>
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 1 894 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 17:23

Андрюха,поздравляю,отличный результат!!! other_64.gif

...ну,и пожать 230 под протокол!!! sport-smiley-003.gif

#11 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 17:28

ph13, <YURA>

Спасибо... Парни... Ща звонить буду нашему главному начальнику WPC-AWPC по Торонто... по поводу Бенч Баша 21 Августа....

Я кстати ишо одну инфу заготовил... просто БОМБА ... но пока выкладывать не буду... Типа секрет... icon_wink.gif

#12 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 17:49

Андрюха, всё нормально! не пожалось в этот раз так пожмётся в следующий! главное не расстраиваться, пазитивный настрой он всигда лучше :))
зы. шота ты на семейной фоте слишком брутальный получился icon_cool.gif

#13 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 17:54

Цитата(Slaventiy @ 10.8.2010, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Андрюха, всё нормально! не пожалось в этот раз так пожмётся в следующий! главное не расстраиваться, пазитивный настрой он всигда лучше :))
зы. шота ты на семейной фоте слишком брутальный получился icon_cool.gif

Спасибо Слава....

Дык это, фоткались... после моей первой неудачной попытки на 200кг... растроился ППЦ... из за собственой дурости подход загубил... во первых не доразмялся.. так как свой выход прослушал.. а во вторых.. опустил быстро.. майка стрельнула в сторону головы, я штангу над мордой поймал.. пока выправлял троекторю.. получилась пауза...а выжал легко... На второй попытке вылетела как пустая, на видео видно... хотя старался не торопится... и жал под контролем...

#14 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 10 Август 2010 - 19:29

Андрей, поздравляю тебя.

#15 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 19:31

Цитата(жимовик @ 10.8.2010, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей, поздравляю тебя.

Спасибо.. Виталик !!!! other_5.gif

#16 OFFLINE   ph13

ph13

    Я человек простой, простодушный...

  • Пользователи
  • Репутация
    55
  • 788 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 20:02

Цитата(Fisherman @ 10.8.2010, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
Я кстати ишо одну инфу заготовил... просто БОМБА ... но пока выкладывать не буду... Типа секрет... icon_wink.gif

Интригует, понимаешь! Паузу выдерживает!
other_bis.gif

Просим, просим!

#17 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 20:07

Цитата(ph13 @ 10.8.2010, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Интригует, понимаешь! Паузу выдерживает!
other_bis.gif

Просим, просим!

Ща, погоди.... оффициальные бумаженции получим... icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif

Вот еще несколько видео с соревнований... http://www.powerlift....com/node/16225

Сообщение отредактировал Fisherman: 10 Август 2010 - 20:22


#18 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 22:17

Джин вывесил результаты и фото и видео с соревнований на своем сайте... rulez.gif rulez.gif

http://www.rychlakpo...S/NY10.html#nyp

Сообщение отредактировал Fisherman: 11 Август 2010 - 22:20


#19 OFFLINE   Weber

Weber
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 2 150 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 22:31

Цитата(Fisherman @ 10.8.2010, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Слава....

Дык это, фоткались... после моей первой неудачной попытки на 200кг...



Вот,ты позер,Андрей!!!))))) Тут "мимо летишь",а все равно под софиты,под софиты))))))) Не удивлюсь,если еще пару анекдотов рассказать успел))))

#20 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 22:36

Цитата(Weber @ 11.8.2010, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вот,ты позер,Андрей!!!))))) Тут "мимо летишь",а все равно под софиты,под софиты))))))) Не удивлюсь,если еще пару анекдотов рассказать успел))))

Да я чо... я ничо... эт Еленн_Санна мну припрегла... я думал так, для семейного альбома, семейная фотография... icon_redface.gif
А Рычлак, взял эту фоту на своем сайте выложил... Видал... ????? 1_11.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 585 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 585 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика