Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Вологодской области по русскому жиму - мастерский турнир


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 14:13

ПОЛОЖЕНИЕ
Чемпионат Вологодской области по классическому русскому жиму лежа
1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Целью турнира является пропаганда традиционной национальной силовой культуры, популяризация силовых видов спорта и содействие их массовому развитию. В процессе соревнований решаются следующие задачи:
• Выявление сильнейших спортсменов Вологодской области по русскому жиму, повышение спортивного мастерства участников соревнований, сплочение участников личного зачета в спортивные команды;
• Воспитание патриотизма и морально-волевых качеств, как среди участников, так и зрителей соревнований;
• Пропаганда оздоровительных занятий физкультурой среди жителей городов области.
• Организация активного отдыха жителей городов области, привлечение населения различных возрастных групп к систематическим занятиям физической культурой и спортом;
• Привлечение новых членов МРОО «Федерация русского жима»;
• Возможность установления рекордов Вологодской области по русскому жиму МРОО «Федерация русского жима»;
• Присуждение разрядов и званий МРОО «Федерация русского жима»
2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся 13 ноября 2010 года, по адресу: г. Великий Устюг, ТВК «Прокопьевский», ул. Гледенская, дом 61. Начало соревнований по русскому жиму лежа: 13 ноября 2010 года в 11.00, взвешивание в день соревнований с 9.00 до 10.30. Номинация заявленных спортсменов, а также расписание выступлений по номинациям будет составлено на основании предварительных заявок и размещено на форуме сайта: http://www.power35.ru/
3. РУКОВОДСТВО И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
Ответственный за проведение соревнований – вице президент федерации русского жима Вологодской области – А.Б. Чебыкин. Главный судья соревнований – А.Б. Чебыкин (Великий Устюг), главный секретарь соревнований – А.С. Осиев (Великий Устюг)
4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования являются открытыми, к участию допускаются все спортсмены из любых регионов России старше 14 лет и предоставившие именные заявки на участие в соревнованиях
5. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ
Соревнования проводятся по действующим правилам МРОО «Федерация русского жима» в номинации «Классический русский жим», все участники выполняют по одному зачетному подходу на максимально возможное количество повторений к фиксированному весу штанги в той номинации, которую выбрали самостоятельно. В зачет идет результат не менее восьми повторений. Победители и призеры выявляются по формуле коэффициента атлетизма (ФКА) и награждаются дипломами и памятными медалями.
6. СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ
1. «Женщины (открытый зачет), вес штанги 35 кг»;
2. «Юноши (до 18 лет включительно), вес штанги 55 кг»;
3. «Юниоры (до 23 лет включительно), вес штанги 75 кг»;
4. «Мужчины (открытый зачет), вес штанги 55 кг»;
5. «Мужчины (открытый зачет), вес штанги 75 кг»;
6. «Мужчины (открытый зачет), вес штанги 100 кг»;
7. «Мужчины (открытый зачет), вес штанги 150 кг».
8. «Ветераны (от 40 полных лет), вес штанги 55 кг»;
9. «Инвалиды-опорники, вес штанги 55 кг»;
Если в возрастной номинации будет менее 3-х участников, то соревнования в этой возрастной номинации не проводятся. Участники будут допущены в другую возрастную номинацию. Открытые соревновательные номинации «Мужчины» и «Женщины» проводятся при любом количестве участников.
7. МАТЕРИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся на привлеченные средства спонсоров, федерации русского жима Вологодской области, а также за счет стартовых взносов участвующих в соревнованиях спортсменов, вносимых лично спортсменами. Участники, не внесшие стартовый взнос, к взвешиванию и участию в соревнованиях не допускаются. Расходы, связанные с командированием участников и тренеров (проезд в оба конца, суточные и другие расходы), несут командирующие организации
8. ЗАЯВКИ И ВЗНОСЫ
Предварительные командные и именные заявки – обязательны. Предварительные заявки принимаются до 03 ноября 2010 года SMS на телефон +79210605161, в заявке указать: ФИО, разряд, город, спортивный клуб, ФИО тренера, возрастную номинацию, вес штанги. Именные заявки, заверенные врачем и взносы подаются непосредственно в главную судейскую коллегию перед взвешиванием участников. При себе обязательно иметь паспорт или удостоверение личности с фотографией и датой рождения. Для членов МРОО «Федерация русского жима» иметь членский билет.
Соревнования проводятся среди всех желающих, независимо от принадлежности к МРОО «Федерация русского жима». Вступительный взнос за участие в соревнованиях - 300 рублей, для действительных членов МРОО «Федерация русского жима» - 150 рублей. Вступить в члены МРОО «ФРЖ» можно непосредственно на месте проведения соревнований. В случае не предоставления предварительной заявки до 03.11.10 спортсмены будут облагаться двойным стартовым взносом, в размере 600 рублей.

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования

Номинация: http://www.forum.pow...?showtopic=5971
Турнир мастерский - официальное присуждение звания МС по русскому жиму!
Ожидается приезд президента федерации русского жима - Андрея Лучкова..
Также приезд команды по русскому жиму из Москвы и Подмосковья!
Планируется проведение судейского семинара и аттестация судей..
Действующие мастера спорта по русскому жиму допускаются до выступления бесплатно!
Инвалиды опорники (кроме третьей группы) участвуют в турнире бесплатно!

Сообщение отредактировал Длужневский: 21 Сентябрь 2010 - 14:15




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 1) ,


#2 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 14:33

Уже не первый год работает региональное отделение Вологодской области "Федерация русского жима". И не первый раз проводят турниры по русскому жиму.
Организаторы ответственно относятся к каждому мероприятию.
За патриотические соревнования в честь 20-ти летия вывода ОКСВА - отдельное спасибо!

Мне особенно важно и то, что наши соревнования по русскому жиму объединяют спортсменов разных видов спорта, и, тем самым, способствуют продолжению национальной силовой культуры в нашей стране, да и за рубежом. В ноябре этого года планирую (очень хочу) посетить "Родину Деда Мороза" - ну, если не Устюг, так хоть Вологду! :))
При возможности окажем этим соревнованиям и помощь от Президиума МРОО "ФРЖ".
Технические моменты - бланки разрядных сертификатов; членские билеты; бланки рекордов; разрядные нормативы и т.д. обязательно привезём.
Сейчас, при поступлении благотворительных пожертвований на наш расчётный счёт, уже ведется работа по выпуску печатного варианта книги "Русский жим - собирательный образ". Постараемся привезти первые образцы книги на ноябрьские соревнования в Вологду.
Если получится, то и Сергей Истомин с радостью покажет свои и цирковые, и силовые номера на Вологодской земле.
Так что, постараемся сделать праздник для всех, без разделения на федерации, национальности, и "степень чистоты".
Но судейство по правилам МРОО "ФРЖ" будет строгим! Мастерский турнир.

ЗЫ:" Сами тренировки по рускому жиму - физкультура, а вот соревнования по русскому жиму, это уже, извините, спорт!"

#3 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 02:22

Афиша..

#4 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 14:03

Дата соревнований переносится на 20 ноября, ввиду того, что 13 ноября является рабочим днем...

#5 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 21:00

НОМИНАЦИЯ ВЕС ШТАНГИ 35 КГ - ЖЕНЩИНЫ:
Нифантьева Эльвира БР Вологда тр. Нагибин Д.О.
Туркина Екатерина БР Вологда тр. Длужневский С.С. и Короглишвили Р.З.

Итого: 2 участницы

НОМИНАЦИЯ ВЕС ШТАНГИ 55 КГ - ЮНОШИ:
Горячевский Олег БР Луза тр. Угрюмов В.В.
Соболев Дмитрий БР Великий Устюг тр. Чебыкин А.Б.
Боршевников Владимир БР Великий Устюг тр. Чебыкин А.Б.
Лопатин Андрей БР Великий Устюг тр. Чебыкин А.Б.
Осколков Артём БР Великий Устюг тр. Осколков И.Н.

Итого: 5 участников

НОМИНАЦИЯ ВЕС ШТАНГИ 55 КГ - ЮНИОРЫ:
Бобров Андрей БР Луза тр. Угрюмов В.В.
Попов Александр БР Луза тр. Укрюмов В.В.
Прошин Александр БР Великий Устюг тр. Чебыкин А.Б.
Лыжин Александр БР Великий Устюг тр. Чебыкин А.Б.
Бородин Ролан БР Великий Устюг тр. самостоятельно

Итого: 5 участников

НОМИНАЦИЯ ВЕС ШТАНГИ 55 КГ - МУЖЧИНЫ:
Ильиных Михаил БР Луза тр. Угрюмов В.В.
Глебов Руслан БР Луза тр. Угрюмов В.В.
Ивин Владимир БР Великий Устюг тр. самостоятельно
Костюлин Алексей БР Великий Устюг тр. самостоятельно
Угловский Дмитрий БР Великий Устюг тр. Осколков И.Н.
Вайгачев Андрей БР Великий Устюг тр. Осколков И.Н.
Щевелёв Андрей БР Великий Устюг тр. самостоятельно
Седунов Игорь БР Великий Устюг тр. Осколков И.Н.

Итого: 8 участников

НОМИНАЦИЯ ВЕС ШТАНГИ 55 КГ - ВЕТЕРАНЫ:
Двойников Олег БР Великий Устюг тр. самостоятельно
Осколков Игорь БР Великий Устюг тр. самостоятельно
Копосов Николай БР Котлас тр. самостоятельно
Лахтионов Виталий БР Вычегодский тр. самостоятельно
Угрюмов Сергей БР Луза тр. Угрюмов В.В.
Быковский Владимир БР Луза тр. Угрюмов В.В.
Эсаулов Владимир БР Луза тр. Угрюмов В.В.
Угрюмов Валерий БР Луза тр. самостоятельно
Филимонов Василий БР Луза тр. Угрюмов В.В.
Марков Александр БР Великий Устюг тр. самостоятельно

Итого: 10 участников

НОМИНАЦИЯ ВЕС ШТАНГИ 75 КГ - ЮНИОРЫ:
Вахрушев Евгений 3разряд Вологда тр. Никоноров А.
Соколов Иван 2 юн. разряд Вологда тр. самостоятельно.
Чебыкин Алексей БР Великий Устюг тр. Чебыкин А.Б.

Итого: 3 участника

НОМИНАЦИЯ ВЕС ШТАНГИ 75 КГ - МУЖЧИНЫ:
Канин Михаил БР Великий Устюг тр. Осколков И.Н.
Рассохин Александр БР Великий Устюг тр. самостоятельно
Шестаков Игорь БР Котлас тр. самостоятельно
Верещагин Алексей БР Вычегодский тр. самостоятельно

Итого: 4 участника

НОМИНАЦИЯ ВЕС ШТАНГИ 100 КГ - МУЖЧИНЫ:
Севостьянов Станислав БР Вологда тр. Длужневский С.С.
Калининский Илья БР Великий Устюг тр. самостоятельно
Киселёв Алексей БР Великий Устюг тр. Чебыкин А.Б.
Бобчихин Сергей БР Великий Устюг тр. Чебыкин А.Б.
Нагибин Денис БР Вологда тр. самостоятельно
Латышев Сергей 1 разряд Вологда тр. самостоятельно
Зеленцов Сергей БР Великий Устюг тр. самостоятельно
Чебыкин Андрей БР Великий Устюг тр. самостоятельно
Новиков Степан БР Вологда тр. Длужневский С.С.
Трубачев Олег БР вычегодский тр. самостоятельно

Итого: 10 участников

ИТОГО ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО: 47 УЧАСТНИКОВ


#6 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 22:15

О, братья! Как же далеко Великий Устюг даже от Вологды! ))
Будем очень хотеть к вам попасть! Но вот как успеть к 9-00 на взвешивание? Только если нам 18 ноября выезжать? Поездов всего два в день. Один поезд 376Я "Москва-Воркута" "стартует" в 12-30, а на станцию "Удимский (Удима)" прибывает в 8-35.Так еще 48 км надо ехать до В. Устюга.

Или же выезжать на поезде "Москва - Котлас" 18 ноября (четверг) с Ярославского вокзала в 19-05 и прибытие на станцию "Удимский (Удима)" 19 ноября в 15-30 (стоянка 7 минут). Пока самый удачный вариант!
Тогда мы успеваем и доехать, и отдохнуть, только на всё путешествие (туда-обратно) времени уйдет много.
Не все смогут отпроситься с работы.
Конечно, никаких претензий к организаторам, просто, когда писал и обговаривал про поездку из Москвы к вам на машинах, то почему-то думалось про 500 км в одну сторону.

Великий Устюг.
Расстояние от Москвы всего-то 950 - 980 км. Езды на поезде (автомобиль уже ОТПАДАЕТ!) 20 часов до станции Удимский (Удима), потом пересадка на электричку либо на автобус и еще 48 км.
Билеты на поезд дешёвые - хоть это радует! :)
Наличие мест Москва (Ярославский вокзал)-Удимский (Удима) на этот поезд ОБЩИЙ 728 руб. 76 мест
ПЛАЦКАРТ 1075 руб. 276 мест
КУПЕ 1347 руб. 115 мест
это на сегодня.

Поэтому автомобиль (автомобили) отменяется однозначно! Очень далеко. Если и доедем, то не отдохнем с дороги!

"ПалычЪ", "КузьмичЪ" и все остальные желающие - давайте на поезде поедем!!!


_________________
Из к/ф "Ширли-мырли": "- Простите меня, дуру грешную! Не мать я Вам!"



#7 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 23:35

Цитата(Длужневский @ 29.9.2010, 1:22) <{POST_SNAPBACK}>
Афиша..


Окуенно... Вам чо, впадлу СВОЙ нарисовать рисунок... То в Питере мой герб федерации взяли на турнир, теперь вот здесь... Этот рисунок я специально заказывал, мне его рисовал художник, я за это платил деньги. И, кстати, рисовали его с фотографии Валерия Снигирева, у которого я на это спросил разрешения! А тут хуяк- и даже безо всяких переделок- мой герб (с 2007 года, кстати) вдруг стал эмблемой соревнований в Вологде... Это нормально, нет ???

#8 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 23:39

Что, нет пару тысяч на художника ? Видимо, нет, как и совести тоже...
www.frilance.ru тут нарисуют за 500 руб...

#9 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 23:45

Наверное, придется на всех изображениях этого рисунка, которые выкладываю в инет, рисовать хуй... Чтоб нельзя было скопировать и использовать...

#10 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 23:55

:))))))))))))

#11 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 01:59

Цитата(ШРЕК @ 12.11.2010, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Окуенно... Вам чо, впадлу СВОЙ нарисовать рисунок... То в Питере мой герб федерации взяли на турнир, теперь вот здесь... Этот рисунок я специально заказывал, мне его рисовал художник, я за это платил деньги. И, кстати, рисовали его с фотографии Валерия Снигирева, у которого я на это спросил разрешения! А тут хуяк- и даже безо всяких переделок- мой герб (с 2007 года, кстати) вдруг стал эмблемой соревнований в Вологде... Это нормально, нет ???


Соревнования не в Вологде, а в Великом Устюге, это хорошо отражено на афише, делали ее организаторы турнира - устюжане...
А по сути вопроса - где люди могут ознакомится с тем, что использование этого рисунка ущемляет чьи то авторские права?
Пока это лишь красивая картинка которая нравится многим людям..
Хуяк и DreamWorks завтра предьявит за Шрека на аватаре))))))))))))))))))))))))




#12 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 10:55

Цитата(Длужневский @ 13.11.2010, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
Соревнования не в Вологде, а в Великом Устюге, это хорошо отражено на афише, делали ее организаторы турнира - устюжане...
А по сути вопроса - где люди могут ознакомится с тем, что использование этого рисунка ущемляет чьи то авторские права?
Пока это лишь красивая картинка которая нравится многим людям..
Хуяк и DreamWorks завтра предьявит за Шрека на аватаре))))))))))))))))))))))))


Организаторы турнира- воры. Которые сэкономили 1000 руб на рисунке, украв чужой. Такие же будут и соревнования, ИМХО... А на всех своих картинках с гербом (выложенных в инет) отныне будет нарисован ХУЙ...

#13 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 12:10

Цитата(ШРЕК @ 13.11.2010, 9:55) <{POST_SNAPBACK}>
Организаторы турнира- воры. Которые сэкономили 1000 руб на рисунке, украв чужой. Такие же будут и соревнования, ИМХО... А на всех своих картинках с гербом (выложенных в инет) отныне будет нарисован ХУЙ...

А в каком месте, позвольте поинтересоваться? :)

#14 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 13:28

Да и, сдается мне, что нужно будет опять разрешение у Снигирева спрашивать :)))

#15 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 15:54

Цитата(Хомяк @ 13.11.2010, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
Да и, сдается мне, что нужно будет опять разрешение у Снигирева спрашивать :)))


Под лавкой будет валяццо тот самый куй. С Валерой- согласую, не вопрос ;) :)))

#16 OFFLINE   Gena1972

Gena1972
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 496 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 16:54

Цитата(ШРЕК @ 12.11.2010, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Окуенно... Вам чо, впадлу СВОЙ нарисовать рисунок... То в Питере мой герб федерации взяли на турнир, теперь вот здесь... Этот рисунок я специально заказывал, мне его рисовал художник, я за это платил деньги. И, кстати, рисовали его с фотографии Валерия Снигирева, у которого я на это спросил разрешения! А тут хуяк- и даже безо всяких переделок- мой герб (с 2007 года, кстати) вдруг стал эмблемой соревнований в Вологде... Это нормально, нет ???

жлоба давит?

#17 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 17:04

Цитата(Gena1972 @ 13.11.2010, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
жлоба давит?

Как бы так понятнее объяснить... Чтоб качкам было понятно... Например, в республике Зимбабве, Африканской провинции, вдруг сделают свой флаг, 1 в 1 похожий на флаг РФ. И напишут на нем- Зимбабве, и негры будут под ним плясать. Думаю, хозяину флага (Медведу) это бы как минимум не понравилось...
Тут- примерно то же самое...

#18 OFFLINE   Gena1972

Gena1972
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 496 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 17:07

Цитата(ШРЕК @ 13.11.2010, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Как бы так понятнее объяснить... Чтоб качкам было понятно... Например, в республике Зимбабве, Африканской провинции, вдруг сделают свой флаг, 1 в 1 похожий на флаг РФ. И напишут на нем- Зимбабве, и негры будут под ним плясать. Думаю, хозяину флага (Медведу) это бы как минимум не понравилось...
Тут- примерно то же самое...

Шрек не Медвед, Зимбаве НЕ Россия. Денег все равно Не заработаешь, а людям лишний раз НЕ тратится... в общем не о себе надо думать а о деле...
НЕ комильфо короче...
P/S. Ты сам по моему бывший качок... а я им никогда НЕ был...

Сообщение отредактировал Gena1972: 13 Ноябрь 2010 - 17:08


#19 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 17:13

Цитата(Gena1972 @ 13.11.2010, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Шрек не Медвед, Зимбаве НЕ Россия. Денег все равно Не заработаешь, а людям лишний раз НЕ тратится... в общем не о себе надо думать а о деле...
НЕ комильфо короче...
P/S. Ты сам по моему бывший качок... а я им никогда НЕ был...


Может, давайте тогда просто Шрек будет всем желающим картинки рисовать, чтоб не тратиться... Я тут стараюсь на каждый турнир разные картинки рисовать, чтоб у спортсменов были награды с разной атрибутикой, чтоб было интереснее завоевывать новые награды. А тут- пошли по набиболее простому пути- тупо спиздить, и даже не менять ничего...

Зы- я не бывший. Ныне действующий... А рыз ты им никогда не был- чо тогда на форуме делаешь ? Форум для НЕ качков- рядом. ЖФ называецца... Там все сидят, эти... Около-спортсмены и сочувствующие...

#20 OFFLINE   Gena1972

Gena1972
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 496 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 17:21

Цитата(ШРЕК @ 13.11.2010, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Может, давайте тогда просто Шрек будет всем желающим картинки рисовать, чтоб не тратиться... Я тут стараюсь на каждый турнир разные картинки рисовать, чтоб у спортсменов были награды с разной атрибутикой, чтоб было интереснее завоевывать новые награды. А тут- пошли по набиболее простому пути- тупо спиздить, и даже не менять ничего...

ПИЗДЯТ ДЕНЬГИ ИЗ КАРМАНА, а ты вроде при своих остался... все равно За твои рисульки НИКТО НЕ копейки НЕ даст... так что притопи жабу...
Цитата(ШРЕК @ 13.11.2010, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Зы- я не бывший. Ныне действующий... А рыз ты им никогда не был- чо тогда на форуме делаешь ? Форум для НЕ качков- рядом. ЖФ называецца... Там все сидят, эти... Около-спортсмены и сочувствующие...

собственно могу сказать НЕ твое дело... НО по моему КАЧЕК и ЛИФТЕР, Несколько разные персонажи... НО до КАЧКОВ НЕ сразу доходит...я понимаю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1701 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1701 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика