Перейти к содержимому


Фотография

КУБОК ЧЕРНОГО МОРЯ WPC/AWPC/WAA-2021

24-25 июля 2021 Новороссийск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 10 951 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 20:44

Положение

Кубок Черного моря 2021 WPС/AWPС

На призы Fit-Zone.

г. Новороссийск 24-25 июля 2021

Дисциплины международные: жим лежа, пауэрлифтинг, становая тяга(экип и безэкип).

Дисциплины всероссийские: народный жим, подъем на бицепс, жим стоя,  жим лежа и пауэрлифтинг в софт экипировке (стандарт и многослой).

 

Официальная группа турнира Вконтакте: https://vk.com/powerliftingkuban

 

1. Цели и задачи

- Выявление сильнейших спортсменов и присвоение спортивных разрядов и званий до МСМК и ЭЛИТЫ.
- Фиксирование рекордов России и Европы
WPС/AWPС.
- Пропаганда здорового образа жизни.

- Реализация указаний Президента о пропаганде физкультуры и спорта среди населения России.

2. Руководство проведением соревнований
Общее руководство проведением соревнований осуществляется представителями оргкомитета:

- Устинов Юрий Владимирович – президент Организации пауэрлифтинга России

- Богатырев Руслан Тамерланович – владелец всероссийской сети фитнес клубов Fit-Zone, региональный представитель Организации пауэрлифтинга России.

3. Сроки и место проведения

24-25 июля,  г.Новороссийск, ул.Мира 1а, фитнес клуб Fit-Zone.

Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 05 июля в пвблике   https://vk.com/powerliftingkuban и в группах Telegram и WhatsApp  (для добавления в группу присылайте заявку на +79189470462

 

 

4. Регламент. Судейство.
Соревнования проводятся по Международным правилам WPС и российским дополнениям к ним.

Соревнования проводятся в пауэрлифтинге, жиме лежа (включая софт-экипу и народный жим), становой тяге, подъёме на бицепс и жиме стоя.
- соревнования проводятся в весовых категориях согласно правилам WPC/AWPC.
- возрастные категории: мужчины, женщины:, юноши, юниоры, опен, ветераны

-Участники AWPС выборочно тестируются на применение допинга.

Судейство осуществляют только лицензированные судьи.

Главный судья соревнований – судья МК Ю.В.Устинов

5. Участники соревнований
 К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы и персонал фитнес-клуба  Fit-Zone не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.  

Спортсмены в возрасте до 18 лет допускаются только в присутствии родителей, либо их законных представителей и тренеров.

Всем участникам соревнований и тренерам рекомендуется установить мессенджер WhatsApp или Telegram для добавления в группу турнира и получения оперативной информации о турнире, уточнений о расписании и т.п. Добавление в группу произойдет автоматически после подачи заявки онлайн, либо по вашей просьбе - на взвешивании.

6. Заявки. Благотворительные взносы.
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 05 июля 2021 (включительно) посредством Он-Лайн регистрационной формы на сайте:  www.wpc-wpo.ru

WPС/AWPС: За одиночное выступление установлен благотворительный стартовый взнос в размере 3000 рублей. За сдвоенное выступление 5000 рублей. Далее плюс 1500 рублей за номинацию.
Стартовый взнос для юношей 13-17 лет и ветеранов от 65 лет и старше составляет

2500 рублей. За сдвоенное выступление 4000 рублей.  Далее плюс 1250 рублей за номинацию.

Для инвалидов первой группы стартовый взнос отсутствует, с условием выступления только в одном дивизионе.

Для инвалидов второй и третьей группы установлен стартовый взнос в размере 2000 рублей.

Участники AWPС оплачивают дополнительно – плюс 950 руб. единовременно.

Стартовые благотворительные взносы не возвращаются.

Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие оные, облагаются дополнительным взносом в размере 1000 руб.

Все взносы, прописанные в данном Положении, являются добровольными благотворительными пожертвованиями.

 

7. Награждение в личном и командном первенстве.
Все спортсмены, занявшие призовые места, награждаются памятными дипломами и медалями.
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов.
Победитель абсолютного первенства каждой номинации награждается памятным Кубком, при условии выступления – не менее 5 человек в номинации.

Разыгрывается командное первенство. Памятными кубками награждаются три лучшие команды.

 Командам участницам просьба присылать свои логотипы на wpcwpo@gmail.com для пиара и размещения на баннере турнира.

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении.

В противном случае выдача награды не гарантируется.

 

 

8. Регистрация нормативов.
Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований.

 Выдача и оформление разрядных книжек для участников турнира – 200руб. Для присвоения норматива МС, МСМК, Элита необходимо распечатать форму присвоения норматива с сайта wpc-wpo.ru раздел «документы» и выполнить все действия, прописанные на ней. Нормативы МС, МСМК и Элита AWPC присваиваются только после прохождения тестирования на запрещенные субстанции, список которых доступен на сайте awpc-wpc.ru в разделе документы.

9. Финансирование.
Расходы по проведению соревнований берёт на себя Оргкомитет, используя привлечённые средства спонсоров и благотворительные взносы участников.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

 

12. Договор на участие в соревнованиях: ·

Проходя процедуру взвешивания и регистрации, каждый спортсмен подписывает заявочную карточку. Факт подписания данной карточки является заключением Договора об участии в соревнованиях между спортсменом и организаторами. Подписывая карточку, спортсмен соглашается со всеми пунктами настоящего Положения, а также со всеми пунктами Технических правил АНО «ИПК» и всех Постановлений АНО «ИПК», принятых до начала данных соревнований и опубликованных на официальном сайте http://www.wpc-wpo.ru/
Также спортсмен безоговорочно соглашается со следующими условиями:
1). Принимая участия в соревнованиях, спортсмен признаёт, что от него потребуется максимальное физическое и психологическое напряжение, что влечет за собой риск получения травмы, либо увечья. Спортсмен принимает на себя все риски, связанные с этим, и несёт всю ответственность за любые травмы и увечья, известные ему, либо не известные ему, которые он может получить.
2). Спортсмен осознаёт, что на его ответственности лежит контроль состояния своего здоровья перед участием в соревнованиях, тем самым подтверждает проведение регулярного врачебного медосмотра, и отсутствие медицинских противопоказаний для участия в соревнованиях, соответственно свою полную физическую пригодность и добровольно застраховал свою жизнь и здоровье на период участия в соревновании.
3). Принимая участие в турнире, спортсмен сознательно отказывается от любых претензий, в случае получения травмы или увечья на этом турнире в отношении Организаторов турнира и представителей фитнес клуба Fit-Zone,  АНО «ИПК», собственника помещений, руководителей, должностных лиц, работников упомянутых организаций, ассистентов на помосте и всего обслуживающего соревнования персонала.
4). Спортсмен добровольно оплачивает все благотворительные взносы, предназначенные для погашения расходов по проведению турнира, изготовлению наградной атрибутики и других расходов, связанных с проведением спортивных мероприятий.
5). Спортсмен ознакомился с данным Положением и полностью понимает его содержание.
6). Спортсмен добровольно соглашается принять все вышеописанные условия в п.12 настоящего Положения и подтверждает это, подписывая заявочную карточку в присутствии секретариата на процедуре регистрации и взвешивания.

13. Персональные данные участника соревнований (спортсмена).
Персональные данные участника соревнований подлежат обработке в соответствие требованиями Закона № 152-ФЗ «О персональных данных».
Письменное согласие на обработку его персональных данных даётся участником соревнований при подписании заявочной карточки.

10. Контактная информация.
Устинов Юрий Владимирович – главный организатор, тел. +7 (918) 9470462,
e-mail:
wpcwpo@gmail.com

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

A3_Афиша.jpg





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 5) ,


#2 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 10 951 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 16:55

Итак, поступили первые заявки на участие в Открытом Кубке Черного моря по пауэрлифтингу, отдельным движениям и армлифтингу WPC/AWPC/WAA на призы FIT ZONE, который состоится 24-25 июля 2021 г в г. Новороссийске:

 

AWPC Жим лежа без экипировки
 
 
 
 
 
Открытая       1 Колесников Василий 94 67.5 Допущен Московская, Москва             Ветеран(40-44)       1 Басков Валерий 76 90 Допущен Ярославская, Углич             AWPC Жим стоя
 
 
 
 
 
Открытая       1 Соломахин Александр 84 75 Допущен Ростовская, Новочеркасск Muzychenko Team 65         AWPC Пауэрлифтинг без экипировки
 
 
Ветеран(40-44)       1 Пащенко Татьяна 79 75 Допущен Краснодарский, Новороссийск Wolfgates 350   Фурса В.    
 
 
 
Юниор(20-23)       1 Зонов Дмитрий 97 75 Допущен Краснодарский, Новороссийск             Открытая       1 Керн Эдуард 90 100 Допущен Краснодарский, ст.Староминская             AWPC Пауэрлифтинг классический
 
 
 
 
 
Юноша(16-17)       1 Басков Фёдор 04 82.5 Допущен Ярославская, Углич       Басков В.Ю.     AWPC Становая тяга без экипировки
 
 
 
 
 
Открытая       1 Савельев Дмитрий 80 110 Допущен Московская, Москва             Ветеран(40-44)       1 Савельев Дмитрий 80 110 Допущен Московская, Москва             AWPC Строгий подъем на бицепс
 
 
 
 
 
Открытая       1 Соломахин Александр 84 75 Допущен Ростовская, Новочеркасск Muzychenko Team 60         WPC Жим лежа без экипировки
 
 
 
 
 
Ветеран(40-44)       1 Яковлев Александр 78 110 Допущен Краснодарский, Краснодар Elite Power Gym 155         WPC Жим стоя
 
 
 
 
 
Открытая       1 Соломахин Александр 84 75 Допущен Ростовская, Новочеркасск Muzychenko Team 65         WPC Народный жим
 
 
 
 
 
Открытая       1 Говоров Андрей 92 75 Допущен Краснодарский, Новороссийск             Ветеран(40-44)       1 Яковлев Александр 78 110 Допущен Краснодарский, Краснодар Elite Power Gym           WPC Народный жим ПОДА
 
 
 
 
 
Открытая       1 Говоров Андрей 92 75 Допущен Краснодарский, Новороссийск             WPC Пауэрлифтинг без экипировки
 
 
Девушка(16-17)       1 Волкова Виктория 03 56 Допущен Ростовская, Таганрог GOODLIFT400 252,5   Стародубский С.В.     Открытая       1 Волкова Виктория 03 56 Допущен Ростовская, Таганрог GOODLIFT400 252,5   Стародубский С.В.     Ветеран(40-44)       1 Малыхина Надежда 81 60 Допущен Ростовская, Таганрог GOODLIFT400 200   Стародубский С.В.    
 
 
 
Ветеран(40-44)       1 Стародубский Сергей 77 110 Допущен Ростовская, Таганрог GOODLIFT400 748,5         WPC Пауэрлифтинг классический
 
 
Открытая       1 Сафронова Анфиса 01 67.5 Допущен Волгоградская, Михайловка CheIronClab          
 
 
 
Открытая       1 Чередниченко Иван 01 82.5 Допущен Волгоградская, Михайловка CheIronClab     Чередниченко А.В.     WPC Становая тяга без экипировки
 
 
 
 
 
Юноша(1-15)       1 Лихман Артем 05 100 Допущен Краснодарский, Крымск Олимпия     Лихман А. Т.     WPC Строгий подъем на бицепс
 
 
 
 
 
Открытая       1 Соломахин Александр 84 75 Допущен Ростовская, Новочеркасск Muzychenko Team 60                                                                                                                    

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#3 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 10 951 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 21:14

Рабочий макет медалей для награждения победителей и призеров Открытого Кубка Черного моря по пауэрлифтингу, отдельным движениям и армлифтингу WPC/AWPC/WAA на призы FIT ZONE, который состоится 24-25 июля 2021 г в г. Новороссийске:

 

26c6bb2b-9e4d-48b3-914b-bba202f87f95.JPG

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 



#4 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 10 951 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 15:57

Фото эксклюзивных наград для победителей в командном зачете Открытого Кубка Черного моря по пауэрлифтингу, отдельным движениям и армлифтингу WPC/AWPC/WAA на призы FIT ZONE, который состоится 24-25 июля 2021 г в г. Новороссийске:

 

https://vk.com/nosor...l-29796536_6821

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#5 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 10 951 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 11:21

Обновленный список участников  Открытого Кубка Черного моря по пауэрлифтингу, отдельным движениям и армлифтингу WPC/AWPC/WAA на призы FIT ZONE, который состоится 24-25 июля 2021 г в г. Новороссийске по состоянию на 19 июня:

 

AWPC Жим лежа без экипировки
Юниор(20-23)
1 Зонов Дмитрий 97 75 Допущен Краснодарский,
Новороссийск
Открытая
1 Колесников Василий 94 67.5 Допущен Московская, Москва
1 Апазаов Шамиль 94 90 Допущен Адыгея, Майкоп Sparta Коптев С.
Ветеран(40-44)
1 Басков Валерий 76 90 Допущен Ярославская, Углич
AWPC Жим лежа в стандартной софт экипировке
Открытая
1 Щамхалова Патимат 89 67.5 Допущен Ставропольский, Ставрополь Alex Fitness
Открытая
1 Темрезов Таулан 81 67.5 Допущен Ставропольский, Ставрополь Alex Fitness
1 Аванесчн Сергей 97 75 Допущен Ставропольский, Ставрополь Alex Fitness
2 Гартель Никата 93 75 Допущен Ставропольский, Ставрополь Alex Fitness
1 Андросов Вадим 93 90 Допущен Ставропольский, Ставрополь Alex Fitness
2 Закарян Сурен 95 90 Допущен Ставропольский, Ставрополь Alex Fitness
1 Денисенко Владислав 96 100 Допущен Ставропольский, Ставрополь Alex Fitness 200
Ветеран(45-49)
1 Мани Денис 76 110 Допущен Ставропольский, Ставрополь Alex Fitness
Ветеран(50-54)
1 Велес Евгений 68 125 Допущен Московская, Чехов Велес 300
AWPC Жим стоя
Открытая
1 Соломахин Александр 84 75 Допущен Ростовская, Новочеркасск Muzychenko Team 65
AWPC Пауэрлифтинг без экипировки
Ветеран(40-44)
1 Пащенко Татьяна 79 75 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Wolfgates 350 Фурса В.
Юниор(20-23)
1 Зонов Дмитрий 97 75 Допущен Краснодарский,
Новороссийск
Открытая
1 Керн Эдуард 90 100 Допущен Краснодарский,
ст.Староминская
AWPC Пауэрлифтинг классический
Юноша(16-17)
1 Басков Фёдор 04 82.5 Допущен Ярославская, Углич Басков В.Ю.
AWPC Становая тяга без экипировки
Открытая
1 Базыльникова
Кристина 89 44 Допущен Краснодарский,
Новороссийск
1 Махновская Тамара 86 52 Допущен Краснодарский, Анапа
Открытая
1 Савельев Дмитрий 80 110 Допущен Московская, Москва
Ветеран(40-44)
1 Савельев Дмитрий 80 110 Допущен Московская, Москва
AWPC Строгий подъем на бицепс
Открытая
1 Соломахин Александр 84 75 Допущен Ростовская, Новочеркасск Muzychenko Team 60
WPC Жим лежа без экипировки
Ветеран(40-44)
1 Сорокин Евгений 77 90 Допущен Мурманская, Североморск RPS NUTRITION 180
1 Яковлев Александр 78 110 Допущен Краснодарский, Краснодар Elite Power Gym 155
WPC Жим лежа в стандартной софт экипировке
Открытая
1 Медведева Юлия 79 75 Допущен Краснодарский, Анапа Витязь 220
Ветеран(40-44)
1 Медведева Юлия 79 75 Допущен Краснодарский, Анапа Витязь 220
Открытая
1 Дорошенко Виктор 83 100 Допущен Ставропольский, Ставрополь Alex Fitness
WPC Жим стоя
Открытая
1 Соломахин Александр 84 75 Допущен Ростовская, Новочеркасск Muzychenko Team 65
WPC Народный жим
Открытая
1 Говоров Андрей 92 75 Допущен Краснодарский,
Новороссийск
Ветеран(40-44)
1 Яковлев Александр 78 110 Допущен Краснодарский, Краснодар Elite Power Gym
WPC Народный жим ПОДА
Открытая
1 Говоров Андрей 92 75 Допущен Краснодарский,
Новороссийск
WPC Пауэрлифтинг без экипировки
Девушка(16-17)
1 Волкова Виктория 03 56 Допущен Ростовская, Таганрог GOODLIFT400 252,5 Стародубский С.В.
Открытая
1 Волкова Виктория 03 56 Допущен Ростовская, Таганрог GOODLIFT400 252,5 Стародубский С.В.
Ветеран(40-44)
1 Малыхина Надежда 81 60 Допущен Ростовская, Таганрог GOODLIFT400 200 Стародубский С.В.
Ветеран(40-44)
1 Стародубский Сергей 77 110 Допущен Ростовская, Таганрог GOODLIFT400 748,5
WPC Пауэрлифтинг классический
Открытая
1 Сафронова Анфиса 01 67.5 Допущен Волгоградская, Михайловка CheIronClab
Открытая
1 Чередниченко Иван 01 82.5 Допущен Волгоградская, Михайловка CheIronClab Чередниченко А.В.
1 Чередниченко
Александр 91 90 Допущен Волгоградская, Михайловка CheIronClab Амазян Д.Г.
WPC Становая тяга без экипировки
Юноша(1-15)
1 Лихман Артем 05 100 Допущен Краснодарский, Крымск Олимпия Лихман А. Т.
WPC Строгий подъем на бицепс
Открытая
1 Соломахин Александр 84 75 Допущен Ростовская, Новочеркасск Muzychenko Team 60
Ветеран(40-44)
1 Сорокин Евгений 77 90 Допущен Мурманская, Североморск RPS NUTRITION 72,5
П - Перезачётные номинации
 
Русская ось
Ветеран
1 Гаевский Владимир 55 90 Допущен Омская, Омск Колмаков Ю. А.
Русская рулетка
Открытая
1 Керн Эдуард 90 100 Допущен Краснодарский, Краснодар 68
Ветеран
1 Гаевский Владимир 55 90 Допущен Омская, Омск Колмаков Ю. А.
Русский кирпич
Ветеран
1 Гаевский Владимир 55 90 Допущен Омская, Омск Колмаков Ю. А.
Экскалибур
Ветеран
1 Гаевский Владимир 55 90 Допущен Омская, Омск Колмаков Ю. А.
П -

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#6 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 10 951 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 09:53

Обновленный список участников  Открытого Кубка Черного моря по пауэрлифтингу, отдельным движениям и армлифтингу WPC/AWPC/WAA на призы FIT ZONE, который состоится 24-25 июля 2021 г в г. Новороссийске: 

 

 

AWPC Жим лежа без экипировки
Юниор(20-23)
1 Зонов Дмитрий 97 75 Допущен Краснодарский,
Новороссийск
1 Куданов Иван 98 100 Допущен Краснодарский, Краснодар FTZ 185 Шлыков А.
Открытая
1 Колесников Василий 94 67.5 Допущен Московская, Москва
1 Демченко Максим 86 82.5 Допущен Краснодарский, Краснодар
1 Апазаов Шамиль 94 90 Допущен Адыгея, Майкоп Sparta Коптев С.
2 Понамарёв Александр 87 90 Допущен Ростовская, Гуково
1 Витвицкий Вадим 87 110 Допущен Крым, Керчь
Ветеран(40-44)
1 Басков Валерий 76 90 Допущен Ярославская, Углич
AWPC Жим лежа в многослойной софт экипировке
Открытая
1 Гузев Павел 66 125 Допущен Волгоградская, Волгоград 330
AWPC Жим лежа в многослойной экипировке
Открытая
1 Соловьёва Екатерина 90 60 Допущен Волгоградская, Волгоград Эвелина Гузев П.
AWPC Жим лежа в однослойной экипировке
Открытая
1 Филиппов Артём 93 100 Допущен Волгоградская, Волгоград Гузев П.
AWPC Жим лежа в стандартной софт экипировке
Открытая
1 Безруднова Елена 89 60 Допущен Саратовская, Вольск Фит Зон Наумов Д.Ю.
1 Щамхалова Патимат 89 67.5 Допущен Ставропольский, Ставрополь Alex Fitness
Открытая
1 Темрезов Таулан 81 67.5 Допущен Ставропольский, Ставрополь Alex Fitness
1 Аванесчн Сергей 97 75 Допущен Ставропольский, Ставрополь Alex Fitness
2 Гартель Никата 93 75 Допущен Ставропольский, Ставрополь Alex Fitness
1 Даниелян Николай 82 82.5 Допущен Ставропольский, Ставрополь Alex Fitness
1 Андросов Вадим 93 90 Допущен Ставропольский, Ставрополь Alex Fitness
2 Закарян Сурен 95 90 Допущен Ставропольский, Ставрополь Alex Fitness
1 Денисенко Владислав 96 100 Допущен Ставропольский, Ставрополь Alex Fitness 200
Ветеран(45-49)
1 Ишеков Вадим 72 100 Допущен Ставропольский, Ставрополь Alex Fitness
1 Мани Денис 76 110 Допущен Ставропольский, Ставрополь Alex Fitness
Ветеран(50-54)
1 Велес Евгений 68 125 Допущен Московская, Чехов Велес 300
Ветеран(55-59)
1 Черняк Алексей 63 90 Допущен Волгоградская, Волгоград Эвелина 200 Гузев П.
AWPC Жим стоя
Открытая
1 Соломахин Александр 84 75 Допущен Ростовская, Новочеркасск Muzychenko Team 65
1 Савельев Дмитрий 80 110 Допущен Московская, Москва
AWPC Пауэрлифтинг без экипировки
Ветеран(40-44)
1 Пащенко Татьяна 79 75 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Wolfgates 350 Фурса В.
2 Толмачева Ольга 80 75 Допущен Курская, Курск
Юниор(20-23)
1 Зонов Дмитрий 97 75 Допущен Краснодарский,
Новороссийск
Открытая
1 Абуталиб Дмитрий 85 75 Допущен Краснодарский, Краснодар Грушинский А.В.
1 Керн Эдуард 90 100 Допущен Краснодарский,
ст.Староминская
Ветеран(40-44)
1 Бабакин Владислав 80 82.5 Допущен Московская, Королев
AWPC Пауэрлифтинг классический
Юноша(16-17)
1 Басков Фёдор 04 82.5 Допущен Ярославская, Углич Басков В.Ю.
AWPC Становая тяга без экипировки
Открытая
1 Базыльникова
Кристина 89 44 Допущен Краснодарский,
Новороссийск
1 Махновская Тамара 86 52 Допущен Краснодарский, Анапа
Ветеран(60-64)
1 Ходырева Ольга 57 56 Допущен Волгоградская, Волгоград Эвелина 107,5 Кочеваткин Д.В.
Открытая
1 Зозин Илья 85 75 Допущен Краснодарский, Геленджик Фламинго
1 Савельев Дмитрий 80 110 Допущен Московская, Москва
Ветеран(40-44)
1 Савельев Дмитрий 80 110 Допущен Московская, Москва
AWPC Становая тяга в многослойной экипировке
Открытая
1 Аджалов Элмураз 83 82.5 Допущен Волгоградская, Волгоград Эвелина Кочеваткин Д.В.
AWPC Строгий подъем на бицепс
Юноша(1-15)
1 Балашов Герман 05 67.5 Допущен Ставропольский, Ставрополь Alex Fitness Мирзоян А.
Юноша(16-17)
1 Никулин Владислав 04 75 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Фурса В.И.
Юниор(20-23)
1 Куданов Иван 98 100 Допущен Краснодарский, Краснодар FTZ 80 Шлыков А.
Открытая
1 Соломахин Александр 84 75 Допущен Ростовская, Новочеркасск Muzychenko Team 60
WPC Жим лежа без экипировки
Открытая
1 Воротникова Оксана 84 60 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Скачко А.А.
Юниор(20-23)
1 Комаров Олег 99 75 Допущен Краснодарский, Туапсе Киворкова С.В.
1 Куданов Иван 98 100 Допущен Краснодарский, Краснодар FTZ 185 Шлыков А.
Открытая
1 Байдавлетов Игорь 81 90 Допущен Краснодарский,
Приморско-Ахтарск
Ветеран(40-44)
1 Сорокин Евгений 77 90 Допущен Мурманская, Североморск RPS NUTRITION 180
1 Кушнир Павел 78 110 Допущен Краснодарский,
Новороссийск 160 Князев Р.
2 Яковлев Александр 78 110 Допущен Краснодарский, Краснодар Elite Power Gym 155
WPC Жим лежа в стандартной софт экипировке
Открытая
1 Медведева Юлия 79 75 Допущен Краснодарский, Анапа Витязь 220
Ветеран(40-44)
1 Медведева Юлия 79 75 Допущен Краснодарский, Анапа Витязь 220
Открытая
1 Бойко Юрий 94 90 Допущен Ставропольский, Ставрополь Алекс Фитнес Мирзоян А.
1 Бабенко Максим 81 100 Допущен Ставропольский, Ставрополь Alex Fitness
2 Дорошенко Виктор 83 100 Допущен Ставропольский, Ставрополь Alex Fitness
WPC Жим лежа ПОДА
Юноша(16-17)
1 Котков Григорий 05 56 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team 35 Федоров Р.А.
WPC Жим стоя
Открытая
1 Соломахин Александр 84 75 Допущен Ростовская, Новочеркасск Muzychenko Team 65
WPC Народный жим
Открытая
1 Говоров Андрей 92 75 Допущен Краснодарский,
Новороссийск
1 Прагин Роман 86 90 Допущен Москва, Москва
Ветеран(40-44)
1 Яковлев Александр 78 110 Допущен Краснодарский, Краснодар Elite Power Gym
WPC Народный жим ПОДА
Открытая
1 Говоров Андрей 92 75 Допущен Краснодарский,
Новороссийск
WPC Пауэрлифтинг без экипировки
Девушка(16-17)
1 Волкова Виктория 03 56 Допущен Ростовская, Таганрог GOODLIFT400 252,5 Стародубский С.В.
Открытая
1 Волкова Виктория 03 56 Допущен Ростовская, Таганрог GOODLIFT400 252,5 Стародубский С.В.
Ветеран(40-44)
1 Малыхина Надежда 81 60 Допущен Ростовская, Таганрог GOODLIFT400 200 Стародубский С.В.
Открытая
1 Гавриков Валерий 90 110 Допущен Ростовская, Константиновск Tоkarchuk Team
Ветеран(40-44)
1 Стародубский Сергей 77 110 Допущен Ростовская, Таганрог GOODLIFT400 748,5
WPC Пауэрлифтинг классический
Открытая
1 Сафронова Анфиса 01 67.5 Допущен Волгоградская, Михайловка CheIronClab
Открытая
1 Чередниченко Иван 01 82.5 Допущен Волгоградская, Михайловка CheIronClab Чередниченко А.В.
1 Чередниченко
Александр 91 90 Допущен Волгоградская, Михайловка CheIronClab Амазян Д.Г.
WPC Приседания
Открытая
1 Кочеваткин Дмитрий 76 90 Допущен Волгоградская, Волгоград
WPC Становая тяга без экипировки
Юноша(1-15)
1 Лихман Артем 05 100 Допущен Краснодарский, Крымск Олимпия Лихман А. Т.
Открытая
1 Сизов Андрей 68 100 Допущен Краснодарский, Горячий
Ключ 300
1 Макеев Денис 83 140 Допущен Ростовская, Таганрог 300 Стародубский С.В.
WPC Строгий подъем на бицепс
Юниор(20-23)
1 Курячий Юрий 97 90 Допущен Краснодарский, Краснодар Realprofit 65
1 Куданов Иван 98 100 Допущен Краснодарский, Краснодар FTZ Шлыков А.
Открытая
1 Соломахин Александр 84 75 Допущен Ростовская, Новочеркасск Muzychenko Team 60
1 Савельев Дмитрий 80 110 Допущен Московская, Москва
Ветеран(40-44)
1 Сорокин Евгений 77 90 Допущен Мурманская, Североморск RPS NUTRITION 72,5
П - Перезачётные номинации
 
 
Русская ось
Открытая
1 Енина Елена 89 60 Допущен Курская, Курск
Ветеран
1 Гаевский Владимир 55 90 Допущен Омская, Омск Колмаков Ю. А.
Русская рулетка
Открытая
1 Итунина Наталия 81 70 Допущен Краснодарский, Тихорецк Рукавишников Р.
Открытая
1 Керн Эдуард 90 100 Допущен Краснодарский, Краснодар 68
Ветеран
1 Гаевский Владимир 55 90 Допущен Омская, Омск Колмаков Ю. А.
Русский кирпич
Ветеран
1 Гаевский Владимир 55 90 Допущен Омская, Омск Колмаков Ю. А.
Русский хаб
Ветеран
1 Гаевский Владимир 55 90 Допущен Омская, Омск Сила Сибири Колмаков Ю. А.
Экскалибур
Ветеран
1 Гаевский Владимир 55 90 Допущен Омская, Омск Колмаков Ю. А.
П - Перезачётные номинации

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#7 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 10 951 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 21:23

Расписание взвешиваний и выступлений Открытого Кубка Черного моря по пауэрлифтингу, отдельным движениям и армлифтингу WPC/AWPC/WAA на призы FIT ZONE, который состоится 24-25 июля 2021 г в г. Новороссийске: 

 

 

 

ВЗВЕШИВАНИЕ

24 июля (суббота) 09:00- 10:30
                                 19:00- 20:00
25 июля (воскресенье) 08:00-09:00
Возможно доп взвешивание в течении дня соревнований, но не позже чем за 30 мин до старта вашего потока.
                                                                  ВЫСТУПЛЕНИЯ
25 июля (воскресенье) 
09:00 Пауэрлифтинг WPC/AWPC (приседания)
10:15 Жим штанги лежа (одиночный) AWPC без экипировочный дивизион
11:30 Пауэрлифтинг WPC/AWPC (жим штанги лежа)
12:30 Жим штанги лежа (одиночный) WPC без экипировочный дивизион
13:20 Пауэрлифтинг  WPC/AWPC (становая тяга)
14:20 Торжественное награждение №1
15:00 Жим штанги лежа AWPC софт и экипировочный дивизионы
16:00 Жим штанги лежа WPC софт и экипировочный дивизионы
16:30 Народный жим WPC/AWPC
16:50 Жим стоя WPC/AWPC
17:10 Становая тяга WPC/AWPC
18:00 Строгий подъем на бицепс WPC/AWPC
18:40 Армлифтинг 
19:00 Торжественное награждение №2
**** Возможно небольшие изменения по времени только в сторону увеличения.

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 



#8 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 10 951 сообщений

Отправлено 15 Июль 2021 - 17:09

Фото эксклюзивных медалей для награждения победителей и призеров Открытого Кубка Черного моря по пауэрлифтингу, отдельным движениям и армлифтингу WPC/AWPC/WAA на призы FIT ZONE, который состоится 24-25 июля 2021 г в г. Новороссийске: 

 

15b637b8-70ae-40ed-9028-28504c01805f.JPG 1c8543db-ad58-4266-aea5-3fbe4fd864a1.JPG

 

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 

 







Темы с аналогичным тегами 24-25 июля 2021, Новороссийск

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 27 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 27 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика